Как рушаться планы. НО...

Ответить
Вика

06 апр 2004, Вт, 10:58

У каждого человека есть потребность в планировании своего будущего... И у меня есть. Причем у меня в квадрате, не люблю знаете ли сюрпризов, уж лучше по проторенной дорожке...
Так же как у человека есть план, у женщины на определенном этапе жизни появляется дикое желание родить ребенка. У меня оно тоже есть.
И вот, имея план и желание, я начала медленно и верно идти к намеченной цели. К июлю...Подлечила все боляки, зубы даже вылечила...))) Старалась не пить. Мужу тоже ц.у. было дано, что бы старался...
Вот в один такой старательный день, муж мне приносит весть, уролог нашел антитела на гепС... Знаете ли, такие новости не убивают сначала, потому что в них просто не веришь, а думаешь, что это ошибка.(однажды мужу сказали, что у него спид, ошиблись просто...) Еще больше уверенности дал мой отрицательный результат.
А на следущий день пришла весть, которая разможжила мои мозги до 40-градусной температуры, подтверждение у мужа гепСа. Слово никакая, это не описать мое состояние... Все планы рухнули в один момент, как морем смыло песочный домик...
До истерик колбасило дня 2-3, и скрой это еще и от мужа, а как скрыть, если при взгляде на него хочется выть, как буд то видишь его последний раз...
НО! Ко всему привыкаешь... Оперативно съездили купили пароварку, кухонный комбайн и микроволновку в кредит, для соблюдения диеты ?5, говорим об этом, я слежу, что бы лишний кусок не хватал вредный, бью по рукам))) Наконец то и за своим питанием послежу... И ждем, когда активная фаза упадет, что бы водворить план в действие.
Я реально оцениваю, что я рискую, и возможно рискую своим будущим ребенком, но я хочу попробовать, полагая, что если суждено быть повешенным, то не утонешь... Жизнь то продолжается.
Спасибо всем за внимание.
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 10:58

Вика!!!! С таким трепетным вниманием друг к другу Гепотит сам сбежит от вас!!!!!!!И родите ребёночка и мужа вылечишь....Только вот подождите когда фаза активная пойдёт....А там риск минимален....и себя береги не простывай..имунитет поддерживай..
Таня

06 апр 2004, Вт, 10:58

Я тебя очень хорошо понимаю. Мы планируем ребенка и не предохраняемся сейчас. Биохимия у мужа в норме, как нам сказал врач вирус минимальной активности (тьфу тьфу). И она нам сказала, что нужно рожать и не бояться, нет в ее практике случаев внутрисемейной передачи гепатита половым путем. Вот так вот...Держись....
Таня

06 апр 2004, Вт, 10:58

Я правильно ведь понимаю, что активная фаза - это АЛТ,АСТ, билирубин сильно повышены? У моего мужа они в норме всегда....У врача постоянно наблюдаемся, она и сказала, что лечить пока не надо...
Я так боюсь, что мой муж рано умрет(((((((
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 10:58

Есть возможность всё таки его поймать и половым путём...Но при маленькой активности минимален....Давайне возродим Генофонд!!!!!!!Хлопая в ладоши а потом и я на поддержку к вам!!!
Вика

06 апр 2004, Вт, 10:58

АЛТ у моего повышен, остальное в норме. Думаю это и есть активная фаза.
Таня, не думаю, что нужно боятся, можно всю жизнь себе испортить. Надо просто жить. Как раньше, только по новому чуть-чуть. Мы сильные, мы выдержим!:-)
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 10:58

Вика!!!!Хлопая в ладоши.....Как меня ты радуешь....вот это настрой.. потрясно то как рисуя фломастером орден ..Вот тебе....А теперь Гимн затянем....
Вика

06 апр 2004, Вт, 10:58

Надо, Асенька, принять это, как мне кажется, и приспособиться с этим жить... Да плохо, да хреново, да это случилось со мной, и ЧТО? Мозги себе компосировать, а для чего? Человеку выпадает ровно столько, сколько он может вынести... Золотое правило.
P.S. Слышала цветочки посадила, тоже хочу, вот потеплей станет, высажу на балконе)))
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 10:58

Вот и молодец а от медальки не отказывайся...почётно это...прикалывая её...Вот..Мудрая ты....и спокойствие тебе ещё понадобиться..Я то же так решила что всё что нам дано в жизни мы сами и заслужили и надо смирно сносить проблеммы но не поддаваться панике и не унывать!!!
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 10:58

...Вот читаю и думаю : женщины у нас всё же героические...за мужа...за ребёночка...Если бы была мужчиной, то всю жизнь писала бы стихи и картины, прославляющие русскую женщину ( может и не только русские такие?)
Целую вас всех девчёнки, пусть вас любят!
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 10:58

Не тока наши на подвиги способны!!!!! Вот и не зря писали Коня на скаку в избу ..Всё в точности про нас....
Helen

06 апр 2004, Вт, 10:58

Вика, вы с мужем просто две половинки, если так поддерживаете и боретесь друг за друга, а значит вам все по плечу! Желаю скорейшего выздоровления и исполнения вашей мечты о ребеночке. Действительно, чего теперь падать духом, наоборот, есть повод искать хорошего настроения- оно вам необходимо, с ним все неприятности кажутся меньше.
Ответить