А не пора ли Нам встречаться...

Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 16:45

Я!!!! выходя гордо ...и что...??? Народ МОЙ!!!!Давай кучковаться....!!!!!!Залазя на дверь и вися бесщадно оря лозунг..и тихо сползая..
Бродяг@.

08 апр 2004, Чт, 16:45

Давайте!!! Реально или виртуально? Если вертуально, вот в натуре бы чат замастырить какой нибудь... или прихватизировать где нибудь... в одном чате всем собраться в каком нибудь... А если реально, месяц погодить осталось...
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 16:45

Реально встречи мосвичам провести ни чего не стоит..Вот только разленились.....
Бродяг@.

08 апр 2004, Чт, 16:45

да. (а что еще сказать?)
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 16:45

Да вот и нечего говорить им...Позорить тока можно....
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 16:45

Палкина! Я вот чего придумала...если скучно станет напиши мне на мыл, а если будет весело, то всё равно можешь написать...А я тебе отвечу! Дождик, если у Вас есть в Москве инет, можете тоже стрелку по мылу забить, а то Вы нечастый гость и недолгий...тока после 6-ти , а то работаю!
Целуя
SweetWoman

08 апр 2004, Чт, 16:45

Дождик,мне очень жаль,что твой светлый призыв так вяло встречен москвичами.Но думаю,что тебе в Москве не будет скучно и без них.
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 16:45

Ябеда..Хочу...очень хочу писать тебе..Давай адрес....Давай же !!!!!
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 16:45

Ну адресок, как ник, только ещё @mail.ru добавь, можешь просто на меня мышь напустить и мой ящик сам от страха высветится! А писем я твоих очень буду ждать..(..заботливо освобождая захламлённые полки для Асиных посылов..) И отвечать буду !
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 16:45

Так бандерольку готовлю.....Запихивая внутрь карамельки и лимоны...и любимого плюшевого динозавра...пИШУ...
Ответить