Почему так все случилось?

Ответить
Саша

06 апр 2004, Вт, 15:08

Мне 13 лет я живу с мамой Верой Петровной и братом Димой 17 лет. Мама воспитывает нас одна и поэтому работает на молочном комбинате в две смены. У меня мечта купить хороший велосипед я два года откладывал деньги которые давала мне мама на школьные обеды в свою копилку. Еще я очень люблю своего старшего брата Диму потому что он добрый и всегда был рядом со мной. Только в последнее время с Димой чтото произошло. Все началось с того что девушка Маша, которая очень нравилась Диме не захотела с ним дружить потому что в классе все называли его толстым тюленем. После этого Дима начал пропускать уроки и все чаще кудата прападать.
В семье стали происходить странные события у мамы пропали золотые серьги а Дима потерял свой любимый фотоаппарат а недавно к нам приходил участковый Иван Кузьмич. В нашем поселке его многие не любят и называют ищейка. После его ухода мам поругалась с Димой всю ночь плакала а утром перепрятала деньги.Три дня назад я случайно увидел как Дима делал себе укол после чего вел себя как то странно. Я канечно догадался что это наркотики и сразу понял зачем приходил Кузьмич.На следующий день Дима пришел домой встревоженный и попросил помочь. Он сказал что должен денег и его могут убить если он не найдет их до завтра. Мне стало очень страшно остаться одному без брата и я отдал ему свою копилку.Через два дня брат пришел домой когда мама была на работе. На него было жалко смотреть его трясло и он не мог ничего есть. Он стал чтото искать. Я спросил что ему нужно и Дима снова заговорил о деньгах. Мы поссорились а потом Дима расплакался и пообещал что это в последний раз. Мне стало жалко брата. Я знал где мама спрятала деньги и принес их ему. После чего брат опять исчез.На следующий день мама обнаружила пропажу. Она и подумать не могла что это сделал я и написала заявление в милицию. Меня вызвал Кузьмич и строго сказал Я подозреваю твоего брата и думаю что ты что то знаешь если ты не расскажешь то я отправлю тебя в исправительную колонию. А потом Димку поймали посадили в тюрьму потому что он украл что то на рынке и сидел он ждал суда. А еще у него нашли ВИЧ и гепатит когда в тюрьме брали кровь. через 2 месяца его выпустили дали условно. Но он опять взялся за старое. Но недолго однажды он наелся каких то таблеток и избил одну девченку армянку из нашей школы, и хател изнасиловать, но рядом играл в футбол ее брат, и стал бить Димку, и курпичем сломал ему голову и он умер. И мы с мамой остались одни.
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 15:08

Ой что за ужас если это шутка то очень неудачная!!!!!!!!!!!!!!
Бродяг@.

06 апр 2004, Вт, 15:08

Ну ты Санек, и твой брат и твоя мама один из миллионов с такими ситуациями, так что почему так произошло, это одному Богу известно... Смари сам не попадайся на крючок иглы, лучше взрослей быстрей, и помогай матери... забудь...
Дубна

06 апр 2004, Вт, 15:08

Да жизнь иногда преподносит нам не мало неприятных моментов. Но время как говориться самый лучший лекарь. Со временем все образуется главное, чтобы для тебя Саша этот урок принес только пользу. Никогда, даже один раз не пробуй наркотики и все у тебя будет хорошо. А вспоминая брата, думай только о том как вы вместе дружили вспоминай его таким какой он был до того как попал в капкан. Желаю тебе счастья.
Барабулька

06 апр 2004, Вт, 15:08

??? Какой-то ужас... Вериться с трудом...
Барабулька:)
БудемЖдать

06 апр 2004, Вт, 15:08

Да больше на шутку похоже. В селе интернет :)))

А мараль зато есть - все из-за женского пола, это из-за них все началось :) Так что, девочки, любите мальчиков такими какие они есть.

(Напивает: "Зачем вы девочки кравивых любите..."
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 15:08

Даже если это шутка, делайте выводы! Одно непонятно: что у них там в деревне за таблетки такие от которых насиловать тянет?!
Бродяг@.

06 апр 2004, Вт, 15:08

Мда, точно, как я сразу не догнал все дело в девушке, это она его спровоцировала:))) Все беды от женщин.... Ну а если серьезно, то совет тебе Санек, тебе нечего по таким сайтам лазить и деньги карманные на обеды на интернет тратить, ради таких вот душешипательных историй... Кстати таблетки бывают разные, мона такую глюку словить, что насиловать тока цветочки, НАРКОТА - ЗЛО!!! В любой форме употребления...
Психолог

06 апр 2004, Вт, 15:08

Господа,

Я думаю, что это злая шутка. Некоторые используют наш форум. Кому-то хочется поиграть во властелина над людьми. Пишешь какую-то ерунду и дожидаешься как люди начинают тебе писать, успокаивать, утешать тратить свое время.
Нажимаешь на кнопку - получаешь результат.


Будьте бдительны!

Всем Всего Доброго!
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 15:08

Тогда просим Администратора пройтись по теме веничком и стереть с лица форума дурацкую подставу! А то я смотрю потянулись к нам сирые и убогие за сочувствием из всех уголков инета...А ну пошли отседа!
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 15:08

Слог сами подумайте не 13 летнего ребёнка....Ещё бы ая или до востребования написали...И денюжки бы точно весь форум послал...Зло очень и глупо...Хотя поучительно!!!Для ролика админу полезно будет!!!
Ответить