Поехали в USA !!!

Lexus

10 апр 2004, Сб, 15:45

У кого нет денег на квалифицированное лечение. Смотрели "Достучаться до небес" , только неимейти ввиду конец фильма , конец печальный. Суть в том , что нужно пожить и полечится, и бабулек можно , найти . И рвануть скажим в USA , там легче всего денег на лечение "заработать" . Я знаю как реально туда уехать. Только вот денег нет. Может , у когото есть идеи по этому поводу . Или мы вообще за кисним. Так и будем строчить писмена друг другу всю оставшуюся жизнь о там какие новые лекарства изобрели , и где их взять , а главное , где денег взять .
JaBeda

10 апр 2004, Сб, 15:45

Ой , Лексус! Зря Вы думаете, что в Америке легко много денег заработать и между прочим, там чтоб работать эмигранту разрешили надо медкомиссию пройти, а нам это не светит! Так что трудитесь на благо нашей Родины! (лечение там дороже чем у нас)
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

Лексус, братуха, верь мне, лаве мона поднять где хочешь, главное желание, но... конечно каким способом? Кстати именно "заработать" в Америке тяжелей чем в России... Да и вообще, не нравиться мне Америка, лучше давайте подождем когда Ася Палкина вылечиться там в Италии, увидем что это реально, а там уж найдем лаве и рванем туда, а опосля мона и ко мне рвануть, дом огромный, человек 100 влезет. Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать (и шашлыком):))))
Ася Палкина..

10 апр 2004, Сб, 15:45

Если шашлыком то приеду а вот с винцом...Тяжко вздыхая придёться повременить..Я изо всех своих скудных силёнок стараюсь быть примерной прациэнткой идущёй на поправку..Хотя с виду не скажешь...
юПЛЕМ

10 апр 2004, Сб, 15:45

Как скажешь сестричка, только наше вино и коньяк это бользам не только для души но и для печени... ну конечно если не сутками бухать... а так, у меня свой дом на берегу озера Севан, дом - 4 этажа, горы, природа, одним словом - романтика и все... так что если что имейте все ввиду, я не шучу:)))
JaBeda

10 апр 2004, Сб, 15:45

Мдя-я..Там ещё и вода небось минеральная прямо из-под крана...
Ася Палкина..

10 апр 2004, Сб, 15:45

Нет пить низя вообще...Хотя жутко соблазнительно...Но к соблазная я уже привыкла а вот на озеро поглазеть и мяска поесть это мы завсегда рады!!
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

Блин, опять этот ник мой второй выплывает... Мамзель Ябеда, вам кроме как ехидничать больше делать походу нечего... А вода в натуре минеральная из под крана течет, только в Дилижане, 40 километров северней...
Ася Палкина..

10 апр 2004, Сб, 15:45

Бродяга..она милая....И на лечении тем более...Так что ей можно...
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

Ок, тогда простительно:)) Короче в Москве когда пересечемся, все и обмазгуем, и мяфо будет,все что хотите)) жаль к кавказцам в России стали по другому относиться как раньше, а вообще то мы очень гостеприимный народ:))
JaBeda

10 апр 2004, Сб, 15:45

Бродяга! Ну так я и не ехидничаю вовсе, сама знаю, что где горы - там минералка, и ещё у нас вода "Севан" продается в пластиковых бутылках! Завидую я , белой завистью...
Ася, спасиб, что прикрыла!
Ася Палкина..

10 апр 2004, Сб, 15:45

Ой...хочу в горы...Воды....воды...и мяса...А кавказцы разные есть.....как и русские впрочем...
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

Если очень хочешь, значит сбудеться;)
Ася Палкина..

10 апр 2004, Сб, 15:45

Вот ещё здоровья хочу и вылечится поскорее....И ещё хочу...это самое главное что бы от гепота волшебную таблетку нашли....Сьел и здоров...
s-art

10 апр 2004, Сб, 15:45

А я бывал этим летом в горах Абхазии. Супер!
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

Мдя, Ась это было бы здорово))) А в Абхазии в натуре очень здорово , обезьянки бегают))
s-art

10 апр 2004, Сб, 15:45

А горы-то какие!!! Вам и не снилось!
О как!
Ася Палкина..

10 апр 2004, Сб, 15:45

А мне бы на обезьянок поглазеть...ну и горы то же....мыча
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

Как это не снилось??? Я каждый день наяву вижу:)) В Армении тоже гор немало, даже кстати больше)
SweetWoman

10 апр 2004, Сб, 15:45

Я тоже хочу-и горы,и шашлык,и бегающих обезьянок!!!!!!!!
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

ВСЕ!!! РЕШЕНО!!! Раз так, готовлю ген. уборку.Из Москвы заберу всех желающих)))
Lexus

10 апр 2004, Сб, 15:45

Хорошо всё складывается у тебя ,я прям тебе завидую. Только вот по честному , хрен заработаешь , А не почестному пробывал ,тоже нехрена не выходит и планов куча, только вот не фортовый я . Три раза чуть не посадили , за махинации всякие . Дружище возьми на дело , мож ты фартовый а ? А в Америке я и несобирался особо напрягаться , вот там мне кажется лохов , побольше и побогаче будут. Наши все то уже поумнели.Вообщето я и в Италию бы поехал , только мне надо , чтоб не одному , нелюблю один путешествовать :).
Бродяг@.

10 апр 2004, Сб, 15:45

Lexus, ну братуха на счет взять на дело сам знаешь, не так это просто, сейчас кроме как себе доверять никому нельзя, как говориться, сегодня кент, а завтра - мент, но ты не на свой счет воспринимай, это я так, были примеры... А лохи, не мамонты, они не вымрут, да и нет такого лоха, которого нельзя было бы накрутить еще раз, проверено;)) Ты вот чего, ты мне на мыло чиркани, а там порешаем...
Изображение
Ответить