Заболел отец. Геп. С.

Ответить
Dennis

11 апр 2004, Вс, 03:35

Извините, пишу не для того чтобы кто-то что-то отвечал, или ещё что, просто хочу поделиться несчастьем, я думаю для этого этот форм здесь и разместили.
Ну во-первых хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создаталям этого сайта, гораздо легче когда можно пойти куда то и найти ответы на вопросы.
Мне 26 лет, живу во Владивостоке, отец с мамой живут отдельно уже 4-й год. Буквально пару недель назад мама рассказала что отец почувствовал странные симптомы, извините, был светлый кал, и тёмного цвета моча, обратились к врачам, на протяжении двух недель делали анализы, УЗИ, прошли компьютерную томографию, и сегодня с утра мама ошарашила новостью - гипатит С ! До этого результаты были неоднозначны, точно ясно ничего не было, но теперь уже 2 раза дан положительный результат на этот диагноз. Помимо этого УЗИ показало на печени какое то образование, которое томография в упор не видит, вот непонятно - УЗИ показывает что что-то есть, а томография показывает что нет ! Как такое может быть ? Мама тоже сдала анализы, у неё, Слава Богу, ничего не нашли. даже не знаю... Я голову дам на отсечение что отец "налево" никуда не ходил, не такой это человек, это 100%, ну а про иглу и речи быть даже не может. Где, как, когда, вообще загадка ! Расстроены все просто "в ноль" :( А с другой стороны почитал тут форум, статейки, так и выходит что вообщем то зараз эта НАСТОЛЬКО распространённая, что и не удивительно что эта гадость попала в нашу семью. Я раньше видел по теоевизору рекламу этого сайта, но как то не придавал значения, думал не коснётся нашей семьи, а вот и на тебе. Только теперь начинаешь понимать боль и горечь тех людей кто болеет. Люди, не падайте духом ! Конечно, приятног, мягко говоря, мало, но ЛЕЧИТЕСЬ, не запускайте это дело. Хм, легко сказать "Лечитесь", скажете вы. Ведь лечение стоит немалых денег, лечение и анализы, и я, честно сказать, не представляю даже как быть когда за душой с нашим государством денег хватает лишь только на то чтобы сводить концы с концами, и что делать в этом случае у меня нет нат вопрос ответа, но у кого есть возможность лечиться - лечитесь ! Дай Бог вам всем здоровья !!!
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 03:35

Спасибо за добрые слова!Денис , я думаю, что отец может гордится, что вырастил сына неравнодушным к чужим несчастьям. Сейчас многим наплевать на своих родителей, не говоря уж о каких то виртуальных гепатитчиках! Нам важно, чтоб здоровые люди тоже кое что об этом знали и уберегли себя от наших ошибок.
Целуя
Вика

11 апр 2004, Вс, 03:35

Держитесь, Денис! Мы вам, вы нам, друг другу поможем.
Helen

11 апр 2004, Вс, 03:35

Да,Денис, гепС- штука неприятная, особенно, когда дело касается близких. Постарайся морально поддержать твоего отца, ему это сейчас необходимо, не меняй своего хорошего отношения к нему- он не виноват, что это с ним случилось. Просто будь рядом, вы вместе оправитесь от неприятных мыслей и найдете силы, чтобы начать лечение. Желаю твоему отцу выздоровления, а тебе спасибо за откровенность.
pioggia

11 апр 2004, Вс, 03:35

Денис,
сходи сам сдай анализы на гепС и все остальное. Пригодиться.А отца поддержи, и меняйте питание-это очень важно.
А что касается наркоманов, то далеко мы не все тут такие
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 03:35

Денис!!!Спасибо огромное...И огромное спасибо вашему папе что сын вырос настоящим мужчиной!!! Я думаю и надеюсь что вы достойно от реагировали на эту болезнь.И не при чём тут походы папы по сторонам...Заразиться мог как и многие тут при операции при переливании крови при походе к дантисту...Удачи вам терпения и здоровья..
денис

11 апр 2004, Вс, 03:35

тёзка-привет

я тут с той же проблемой :(
у моего отца тоже гепС.благодаря инету я хоть понял что делать с ним а чего не делать...да так бы и не узнал ,если б сам не попал в больницу с гепА в свои 26 лет...
Dennis

11 апр 2004, Вс, 03:35

Да я, честно говоря, боюсь идти сам провериться :( Да по идее не должно быть, хотя чёрт его знает. Симптомов вроде нету никаких, а родители отдельно живут, поэтому, если не считать что мог заразиться со стороны, я надеюсь что меня Бог миловал. Тьфу, тьфу, тьфу.
Да, ребят, спасибо вам за поддержку, сегодня уже вроде полегче, как осознал, да обо всём хорошенько подумал. Отцу вроде бы как поставили такой диагноз что вроде как С делится ещё на несколько уровней, ну и вроде бы как у него такой уровень что не всё ещё потеряно, не знаю, остаётся только надеяться на лучшее.
А с другой стороны, ну ведь не конец же это света, в конце то концов ! Если поддерживать здоровье, диета, там, все дела, то и проживёшь ещё и больше чем среднестатистический человек ;) ВЫ ВСЕ главное не падайте духом, мы все одинаковые люди, и ни о какой дискриминации и речи быть не может, хотя некоторые шарахаются от больных как от прокажённого, что, вообщем то и можно понять В НЕКОТОРЫЙ СТЕПЕНИ. Просто, как я понял, надо быть осторжнее не только после болезни, что естественно, но и ДО, что главнее ! Держитесь, всё будет ОКИ ;)

To денис
Ну так и что, вылечился ты ?
А отец как ? Поддерживается ?
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 03:35

Эта подгруппа называеться генотип.....Давайте узнавайте.....Ждём
денис

11 апр 2004, Вс, 03:35

to dennis
мой гепатит-пройденный этап(надеюсь)
с батиным гепатитомC-"назначена стрела",будем с ним разбираться...
вот и мама заволновалась,думает что у неё тоже гепС а я её успокаиваю...


вот такие в нашей семье отношения с гепом
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 03:35

Верные отношения....Хотя маме стоит то же сдать анализы....И приступать к борьбе если понадобиться..
Рыжая

11 апр 2004, Вс, 03:35

пуганые отношения.
полное обследование отцу. у меня подозрение что у него С в острой стадии может быть. в которой лучше всего сразу леечится.

гентип. вирусная нагрузка. биохимия крови. Обязательно.
сам проверся. на антитела. мама тожа на натитела пусть сдаст.

у гепС симптомов нет. особенно у хронического.

гепатитом люди ненаркоманы и без левых связей заражаются у стоматологов, в болничках, при перелдивании крови и прочих манипуляциях совествкой медицины.

интересно а КТО шарахается от больных? гепатитами ? да и нетолько? хочу увидеть этого человека в реальности пусть шарахнется. я буду долго смеятся. а тех кто Понимает В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ таких шарахающихся......я просто не понимаю.

от чего то шарахаться?
у меня 90 процентов друзей если не с ВИЧ дак с гепатитами всех мастей. о шарахании ни у кого мысли не возникало.
Владимир

11 апр 2004, Вс, 03:35

Уважаю тебя, Денис. Держись сам и поддержи отца. Всё будет у вас в порядке. Удачи!
Ответить