Солярий и гепатит:ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

pioggia

08 апр 2004, Чт, 14:56

Привет,
очень меня волнует один вопрос: можно ли ходить в солярий обладая прекрасным гепатитом с?А загорать вообще можно?
Не люблю себя в белом цвете, да и живу периодически в очень жарком климате.Как быть? Каковы мед. показания?
Думаю, что в период обострения скорее всего нельзя, впрочем как и сауна.
А как же быть в остальные периоды?
Да и вообще вредно нам это или полезно?
P.S Я тут, вот опять начала курить, помогите бросить...напугайте о том как и на что это влияет, pleaSE
SweetWoman

08 апр 2004, Чт, 14:56

pioggia
солярий не рекомендуется,а вот естественные солнечные лучи в небольших дозах не вредны,да и эффект не хуже,разве,что не сезон сейчас.Но вот поедишь сдавать экзамены в Италию,там и подзагоришь,у морской водички,в мае уже там загорают.Терпение мой друг.
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:56

Здравствуйте! Солярий вреден, но можно же только лицом позагорать, чтоб печень не облучалась. На солнце загорать немного или в тени ( эфект не хуже получается)
Курить не только вредно, но ещё и не эстетично : пахнет бычками от кожи, волос и одежды ( духи можно вообще не покупать - не помогут), цвет лица ухудшается, ногти и зубы желтеют....Что Вам этого мало? Любвиобильная Вы наша : )
Целуя
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 14:56

Дождик ,,,Курит бросай...Прям щас..В солярий я сама хожу тока мордочкой загораю..а то цвет лица слился с цветом скудной растительности на голове..
Marusya

08 апр 2004, Чт, 14:56

Жалко то как!!! А так хочется махнуть куда-нибудь к морю!! В компании своих любимых: интерферона и рибамидила...
Бродяг@.

08 апр 2004, Чт, 14:56

А что сигареты на печень тоже влияют??? Нет, только не это... Кстати Ябеда, зря ты так про курящих (принюхиваясь к себе), очень даже недурно пахнем:)))
pioggia

08 апр 2004, Чт, 14:56

JA BEDA: пахнет вроде очень даже приятно,духами и косметикой....а вот про цвет лица-это ты в точку...
Бродяг@: сигареты?конечно!а также сигариллы и сигары и все тому подобное.Также как и любой яд, попадающий в желудок,кровь итд.Печень всего очистить не может.Помоги ты ей.
Хочешь,вместе бросим?Я с завтра.
ВСЕ-ТАКИ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ВРАЧА ПО ПОВОДУ СОЛЯРИЯ И КУРЕНИЯ...
SweetWoman

08 апр 2004, Чт, 14:56

Вот упрямая девочка.Тебе же хором сказали-низя!Я вот тоже знаю,что низя,а бросить никак не могу.Но все-равно брошу!!!!!!!
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:56

Я курила 5 лет, бросила без проблем ! Только надо понять, что привычка эта глупейшая: и невкусно и кайф только от первой утренней сигареты. Опять же денег сколько уходит, которые можно на что-то полезное потратить ! Курение засоряет в первую очередь мелкие каппиляры кровеносной системы, а это не только питание кожи, слизистых оболочек, органов зрения ,мозга и т.д., но и половая система ( простите за откровенность)! Вот и думайте, что теряете выдыхая табачный дым! Я конечно по праздникам покуривала под вино, но теперь и вина не пью, так желание затянуться совсем не возникает . Лучше уж джойнт небольшой выкурить...(ой! опять проговорилась..)
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 14:56

Ябеда!!!!Ложа на коленку и шлёпая бубня под нос нравоучения!!!!!
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:56

...и-и-и-и-и!..не буду-у...больше...
А про запахи табачные - пахнет от вас , пахнет, просто у вас ещё и обоняние и вкус нарушены! Бросите - почуете!
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 14:56

Затягиваясь....И глядя на сигарету..вот не лезет и не нравиться но курю....Надо бросать...
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:56

Палкина...и ты значить дымишь...Щас и тебе на орехи! (..деловито расстегивая ремень)
Бродяг@.

08 апр 2004, Чт, 14:56

Блин, что же это такое... и курить значит нельзя... Я с 13 лет курю, даже не представляю себя без сигарет... но попытаться можно... один раз пытался... до обеда, дальше - фсе, не могу...
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:56

Попробуйте курить меньше. Например берешь сигарету в рот и не зажигаешь, пожуёшь и всё... Хотя в вашей среде без сигаретки наверно и базара нет...
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:56

..С чем?(..принюхиваясь к сладковатому дымку)
Борис

08 апр 2004, Чт, 14:56

Не с наркотиками, а так. Обычный кальян с вкусами разными.
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:56

Можно, можно! И очень даже приятно...расслабляет так...и пахнет вкусно. Я люблю с виноградом!
Бродяг@.

08 апр 2004, Чт, 14:56

Нууу конечно базара нет, какой может быть базар-вокзал? Базарят бабки на базаре, а у нас базар! это разные вещи. Наш базар надо произносить так: базззаррр. А без сигаретки, да туго... просто когда руки свободны, пожно распальцовкой глаз кому нибудь выколоть...
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 14:56

Жуть Одевая очки...Это больше для защиты...Бродяга...Вот досталось и мне....Надо бросать Курить....Надо тяжко вздыхая.....
Бродяг@.

08 апр 2004, Чт, 14:56

да, точно надо... собрать всю волю в кулак и бросить!!! (доставая пачку из кармана)
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 14:56

А что давайте вместе....Чем не повод???
Бродяг@.

08 апр 2004, Чт, 14:56

давайте, щас докурю и все бросаю...
Ответить