Рассказать окружающим

Ответить
Вика

06 апр 2004, Вт, 16:26

Ребята, а вы рассказали окружающим вас людям о гепатите, ну, друзьям, знакомым... И какова была их реакция?
Мы пока скрываем, сказали только свекрови. Незнаю, как отнесуться к этому окружающие, боюсь, что могут и отвернуться, и так же боюсь, что к мужу будут относиться с сожалением, как к инвалиду какому то...
Данка

06 апр 2004, Вт, 16:26

Зачем рассказывать? Мой муж знает про мой геп, но его родители - нет. Мои - знают, но если бы я сейчас гепСом заболела, а не 8 лет назад, я бы и им не сказала. Во-первых, лишнее для них за меня волнение ни к чему, а во-вторых, помочь все равно не смогуг. А что касается друзей и всяких там знакомых, то это точно для них лишняя инфа. Неважно, на сколько они мне близки, все равно - зачем им знать?
Я считаю, что если человек болен гепом, об этом должны знать только те люди, которые реально по угрозой из-за возможности заражения (т. е. это те, с которыми у него есть сексуальные контакты). А остальным знать ни к чему.
Sofya

06 апр 2004, Вт, 16:26

У меня знают все: мои родители, родители мужа, друзья, знакомые и даже коллеги по работе. НИКАКОГО НЕГАТИВА! Просто меня окружают абсолютно адекватные люди. Но на сколько я понимаю - это исключение из правил. Мне просто фартануло с близкими людьми. Так что действительно лучше не распостроняйся.
Tyler

06 апр 2004, Вт, 16:26

Ну мама знает- только в серьез не сильно понимает что это и как...
друзья знают - половина сами такие ...
на работе ессно ни ни - приятелям тоже...
девушек если чё серьёзное- предупреждаю...
а если так то есть презервативы))))
s-art

06 апр 2004, Вт, 16:26

Я не рассказывал никому. И не собираюсь. Родсвенники знают далеко не все. Да и зачем, если скоро вылечусь. Осталось недолго.
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 16:26

Я рассказала только маме и ещё нескольким людям. Даже папа не знает...Чего людей-то пугать?
SweetWoman

06 апр 2004, Вт, 16:26

Согласна-распространяться не стоит,да и зачем.
Бродяг@.

06 апр 2004, Вт, 16:26

Такие вещи можно рассказывать только врачу)))
Вика

06 апр 2004, Вт, 16:26

))) ОК, убедили... Просто, когда случается плохое, хочется раструбить на весь мир)))
SweetWoman

06 апр 2004, Вт, 16:26

Учись терпению!!!Оно в жизни очень нужное и важное,во всех ее аспектах.Начни прямо сейчас.
Изображение
Вика

06 апр 2004, Вт, 16:26

А где ты смайлики берешь?
s-art

06 апр 2004, Вт, 16:26

Вик, а зачем трубить на вест мир? Главное, чтобы тебя поняли близкие и любимые люди. Ведь только им и есть по-настоящему дело до тебя.
SweetWoman

06 апр 2004, Вт, 16:26

да где придется,"с миру по нитке",в инете полно сайтов со смайликами.
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 16:26

Загадочная женщинка!!!!Я то же только родитеям сказала и подруга знает..самая самая ...Не стоит рассказывать ..Мне кажеться это оочень личное...вот скора волосы под ноль резать ..Байку придумала что меня НЛО к себе в гости забирали..а то приставать будут с вопросами не хоца говорить...
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 16:26

Асенька , я боюсь, что и мне со временем придется в скинхэда сыграть...Пока не лезут, но кожа сухая стала, себорея появилась какая-то...а ведь я месяц всего колюсь. Но я-то отмазу придумаю .
Вика

06 апр 2004, Вт, 16:26

БЛИН, ДЕВОЧКИ ЭТО ЧТО, ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ????
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 16:26

Да, Вика! И не только это...
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 16:26

Ага и не самые страшные из всех что имеються...Ябедка ты кремами мажся....Терпи в самом начале сложнее всего потом легче станет!!!!
JaBeda

06 апр 2004, Вт, 16:26

Мажусь, уже вся измазалась! И шампунь купила за 200 р...и таблы от алергической сыпи ем...и витамины! Жить-то хоцца!
Ася Палкина..

06 апр 2004, Вт, 16:26

А то...выживем!!!!Надо стараться... вот с побочками бороться...
Ответить