...

Лютик

28 май 2004, Пт, 13:44

Спасибо. Хотя я когда писала не знала тебя да и когда сюда помещала тоже не думала:О)) Ну ничего все хорошее в жизни дело рук господина СЛУЧАЯ. Вот я не знала про этот сайтец. У меня ловит лишь обычным путем 2 росийских канала. А тут недавно провели кабельное ТВ а там 25 канала. И по ТНТ услышала рекламу и зашла:О) Реклама тоже бывает полезной как оказалось. Мне очень одиноко в реальной жизни. Надо мной смеются, считают что я себе придумываю, что нет ничего такого о чем я наговариваю. Да вобще в моей среде иметь гепатит С равносильно болеть сифилисом. Мне запрещается говорить с кем либо об этом, так как порчу репутацию 15летней дочери. А мне таааааааааак хреново уже. Печень болит, лечения нету, даже поболтать нескем. Спасибо тем кто сделал тако доброе дело. Если я не вылеусь хоть найду друзей, что немаловажно. И вот старые добрые стихи подтвеждающи данную гипотезу:О))

если я заболею: к врачам обращаться не стану:
обращусь я к друзьям: не сочтите, что это в бреду:
постелите мне степь: занавесьте мне окна туманом:
в изголовье поставьте, упавшую с неба звезду:

я шагал на пролом: ни когда я не слыл недотрогой:
если ранят меня, в справедливых тяжелых боях:
забинтуйте мне голову: горной, лесною дорогой:
и укройте меня, одеялом в осенних цветах:
забинтуйте мне голову: горной, лесною дорогой:
и укройте меня, одеялом в осенних цветах:

порошков или капель, братишки, не надо:
пусть в стакане граненом, всегда мне сияют лучи:
жаркий ветер пустынь: серебро водопада:
вот чем стоит лечить: вот чем стоит лечить:
жаркий ветер пустынь: серебро водопада:
вот чем стоит лечить: вот чем стоит лечить:

от морей и от гор, веет свежестью: веет веками:
как увидишь, почувствуешь - вечно ребята живем:
не облатками путь мой: усеян: а облаками:
не глухим коридором: уйду я: а млечным путём


ПиСи. Единственное плохо, что нужно бегать по всем темкам в поисках интересных и нужных постов. Лучше б была хотя бы одна дежурная тема где бы можно было высказаться по всем интересующим темкам. Еще лучше чат:О))
ПиПиСи 2Бродяга чмок:О))
Бродяг@.

28 май 2004, Пт, 13:44

мда...без коментариев...
JaBeda

28 май 2004, Пт, 13:44

Лютик! Бродяга вроде тоже из Армении, вот и подружитесь! По крайней мере творческие пристрастия у вас совпадают!
Ася Палкина..

28 май 2004, Пт, 13:44

Ой Ябеда..Начиная фальшиво ныть Айболита...Давайте о чём нить более светлом...А то всё как то ...ну .. нет... я так не хочу...Бросая мышку на пол...
JaBeda

28 май 2004, Пт, 13:44

Ася!(строго) Положь мышь на место! Мы ещё покаламбурим и похихикаем лучше!
Ася Палкина..

28 май 2004, Пт, 13:44

Всё прошло..вытирая слёзы..и глада дрожащими руками мышку....
Бродяг@.

28 май 2004, Пт, 13:44

Кто? Чего? Где? Кто еще из Армении? Ты чего Ябеда? ты так не шути... Кстати, мона и о светлом че нибудь этаком, например сказку хорошую рассказать, что бы всем было вокруг хорошо... вот например сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир.
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен...
Ася Палкина..

28 май 2004, Пт, 13:44

Вот так лучше....Смелая девочка.Это красная ушаночка......О живот песцу потом зашили....???
Бродяг@.

28 май 2004, Пт, 13:44

Конечно зашили, сначала промыли, продезенфицировали, обработали как надо и... зашили.... получил песец условный срок за попытку скушать бабушку, и устроился работать в зоопарке...
Ася Палкина..

28 май 2004, Пт, 13:44

Тада ладно а то и Грин писовцы могут атаковать.....И безработица песцам по боку...
Бродяг@.

28 май 2004, Пт, 13:44

Еще одна сказка но с более бечальным исходом... Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган Курильских островов сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки....
Ася Палкина..

28 май 2004, Пт, 13:44

Грусно тааак!!!!Ноя ...а так хорошо начиналась...
ШустраЯ

28 май 2004, Пт, 13:44

Ой, все только обещают... горы, воздух, шашлыки... а самого и не видать... Вот так всегда...
Ja_Beda

28 май 2004, Пт, 13:44

Бродягу то нашего, видать, замели!Изображение
Рыжая

28 май 2004, Пт, 13:44

а за что Бродяге респект? за то что вам тут переписал текст песни? хоть бы герой уточнял у кого содрал слова то печенные......НИКАКОГО уважения плагиату!

Без Комментариев "Без Комментариев"
(c) & (p) Фирма грамзаписи "Никитин" 2004

"Без Комментариев" выпустили альбом. Коллектив решил не напрягаться насчет названия пластинки: все гениальное просто. Исполнитель - "Без Комментариев", альбом - "Без Комментариев". Лучше бы не выпускали. Лучше бы посидели, еще подумали, поработали, потому как неважно звучит, ох как неважно. Хоть в интервью Матвей и Кирбас, являющиеся вокалистом и гитаристом коллектива соответственно, и утверждают, что они ни на кого не похожи, увы, это не так. К сожалению, несмотря на старания быть не такими, как все, музыканты блещут заурядностью. Широко разрекламированная композиция "Вижу не вижу" отличается лишь выразительным женским бэк-вокалом в припеве: "Вижу-не ви-и-ижу". Все последующие треки не сильно отличаются от первого. Всего в пластинку вошли двенадцать песен.

Дизайн обложки также оставляет желать: на прилавке его нескоро заметишь - недоделанный красный крест или недорисованный российский флаг. В принципе обложка отражает содержание: что-то непонятное, ни рыба, ни мясо. Хоть на ней и написано мелкими буковками в графе "style" - "punk", но это ложь. Стайл - это невозможный микс из панк-рока, "альтернативы", ню-метала и еще бог знает чего. Тексты казуистические, и голос не очень приятный. В песне "Как Жаль Что Я Есть" Матвей поет: "Как больно долбиться в закрытые двери лбом", - а зачем, спрашивается? Можно взять и открыть. Зачем ложный пафос, который так уже всем наскучил?
Остается надеяться, что следующий альбом будет на порядок лучше, и "седой акцент" у "Без Комментариев" пропадет. Дождемся же того момента, когда команда, действительно, впишется в рамки "Музыки Другого Формата".


интересующиеся набирают в ПОИСК Юез Комментариев и читают все тексты вышеприведеные Бродягой.
Рыжая

28 май 2004, Пт, 13:44

ашибка свыше. в поиск пишем Без Комментариев :) вместо Юез :)
Ja_Beda

28 май 2004, Пт, 13:44

Рыжая! Ну...вааащеее....я-то совсем в толк не возьму зачем такие простыни с чужими текстами здесь развешивать! А некоторых хлебом не корми, дай чужим талантом утереть всем нос! Молодец-разведчица!))
Ответить