Красноярск

Ответить
Коля

16 апр 2004, Пт, 15:21

Мне 20 лет. Сегодня узнал что у меня гепатит и что это может привести к церозу печини. Мне сказали нужно 6 тыс. бачков на лечение. Ума не прилажу где взять такую сумму:(

Есть кто из Красноярска с такой же проблемой пешите, поговорить.
Ася Палкина..

16 апр 2004, Пт, 15:21

Хто ты был с севера...Коля...Много ноговорили тебе или мало....Можно нашими препаратами лечиться..350 баков в месяц..Какой генотипчик....Не теряйся...
Бродяг@.

16 апр 2004, Пт, 15:21

Не торопись лаве искать, если нигде не жмет не прет не беспокоит, а до этого еще далеко, если конечно ширяться и бухать не будешь, и диету не соблюдать, то тогда спокойно живи, работай, собирай лаве, и лечись... каждый 10-й по статистике гепотом болеет, так что прошло время для паники:)))
Ася Палкина..

16 апр 2004, Пт, 15:21

Коля !!! Ты пока анализы поздавай нужно узнать что там с вымрусом твориться...На сколько активен....Не переживай но стоит держать под контролем ситуацию....
Маша

16 апр 2004, Пт, 15:21

А где Коля ты анализы сдавал и где это можно сдать в красноярске?
Коля

16 апр 2004, Пт, 15:21

Re: Маша

Анализы на маркёры я сдавал в ЦЕНТРЕ СПИД.

Теперь на повторное обследование в 20-у больницу нужно.
Коля

16 апр 2004, Пт, 15:21

Ася Палкина, что значит на сколько активен? И какой генотипчик?

Заранее спасибо.
JaBeda

16 апр 2004, Пт, 15:21

Коля! Полазите по темам - узнаете про генотипчик и активность. Сдайте биохимию крови и генотипирование! А лечиться можно за разные деньги, но если генотип первый, то за год лечения даже по минимуму 350 долл + анализы на 12 месяцев придется никак не меньше 5 тыс. копить. А если третий генотип , то в два раза меньше.
Ася Палкина..

16 апр 2004, Пт, 15:21

Давай те Коля не бойтесь!!! Есть мы у вас....Всё расскажем...Главное пойти и сдать
Коля

16 апр 2004, Пт, 15:21

Спасибо всем БОЛЬШОЕ кто откликнулся)
Буду по мере прохождения анализов писать.
Ася Палкина..

16 апр 2004, Пт, 15:21

Всё ждём..Удачи хороших анализов....И море терпения...
Костя

16 апр 2004, Пт, 15:21

Привет Коля, я тоже из Красноярска и тоже недавно обнаружили гепатит В. Ты в каком районе живешь, пиши где и как лечат, а то мне некогда даже анализы сдавать. Пиши если что мылом, буду ждать, может вместе веселее будет. Какой у тебя гепатит кстати?
Коля

16 апр 2004, Пт, 15:21

Привет, Костя. Я живу в Кировском районе.
Я лежу в 20-й городской больнице.
Телефоны смотри выше "куда обратиться".
Понимаю я сильно парюсь лечиться и учиться не успеваю.
У меня вирусный гепатит В с подозрением на цироз и вдобавок варикоз.
Ты главное не затягивай с этим! Если не болит - не значит что ты здоров.
Ответить