Гепатит В

Бармалей

23 июн 2004, Ср, 21:29

Ребята, помогите мне пожалуйста советом! Какие прогнозы на одновременное носительство 2 гепатитов? У меня хронимческий B (в детстве кровь желтушную влили) и вчера вечером узнал, что ещё и С.. Достанется ли мне виза?? Анализы нормальные, как у космонавта.. Может лаборатория чего "намутила"? Как мне действовать? Идти к инфекционисту?
Ася Палкина..

23 июн 2004, Ср, 21:29

МАША!!!!Класс здорово рада за тебя!!!!Ну ты там с ума не сходи хотя от мытья рук ещё ни кому хуже не становилось....
Машка

23 июн 2004, Ср, 21:29

:)))
я сегодня вот потратила 30 рублей на посещение туалетов ради того, чтобы просто помыть руки :))) хахахах
теперь меня от другого лечить надо
SweetWoman

23 июн 2004, Ср, 21:29

Я,например,тоже люблю часто руки мыть,если,конечно я не дома,так что не думаю,что это плохо.
абв

23 июн 2004, Ср, 21:29

Машка! Очень рада за Вас! А чем Вы вылечились? Какими препаратами? Как долго?
Спасибо
в-

23 июн 2004, Ср, 21:29

ДЛЯ БАТОГО, может поздно, но лучше так
мне 22 года ничего не принемал из интерферонов и зефиксов, только жёсткая диета, витаимины, воды, соки.
лечили в инфекционке раствором Рингера и NACL но это просто вода, снимает инфекционную нагрузку с почек и печени-я это так понимаю. пролежал в отделении 20 дней, после выписки курс таблеток-гепатосан около 300р за 10 шт, нужно минимум 60шт. 2шт*3раза\день, но это всеволишь гепатопротектор какого то там нового поколения. последний раз сдавал кровь в апреле,
антиHBS +
HBSAG -
пцр днк вируса геп-В
тут думаю сходить ещё, проверить удачу.
всем выздоровления, захожу сюда время от времени для профилактики.
Ответить