Ищу знакомство

Лютик

09 апр 2004, Пт, 13:18

Да не вредна травка так уж!Вот я б ее тоже курила бы но нема:О))Ну уж не больше вреда чем от сигарет или кофе.Ладно не буду пропагандировать философию Джа.....
p.s Джа пустит трамвай из болота в рай.....
JaBeda

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лютик..! (уважительно прислушиваясь к постскриптуму..) Да Вы Арефьеву слыхали? Не ожидала...Хотя фразку Вы не лучшую выбрали процитировать..
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

ОЙ И КУРИТЬ НЕ НАДО ....НЕКОТОРЫМ..
Лютик

09 апр 2004, Пт, 13:18

ЯБеда почему не ожидали? Очень даже слыхивала и частенько продолжаю делать это. Ну можно еще фразки выбрать но эт не по теме будет уже.
p.s. Сделай что нибудь.....
Пока, До завтра сокамерники:О))
андрей

09 апр 2004, Пт, 13:18

ЛЕНОЧКА не падай духом я тот человек который сможет те помочь,если ты конечно еще нуждаешься во внимании новых отношениях,правда я живу в питере ,есть квартира,семьёй не обременен,по возможности могу подьехатьв москоу,если есть желание давай пересечомся.
JaBeda

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ну вот видите Лена! Уже можно кастинг устраивать ! (..обводя придирчивым взглядом , столпившихся вокруг Лены , Андрея, Павлентия, С-арта и Бродягу )
Бродяг@.

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ja_Beda, нее ты меня явно с кем то попутала... я нигде не толплюсь, наоборот. Не то что бы женщин, а вообще плаксивых и вечно жалующихся на свои беды людей как то не перевариваю, ничего плохого против них не имею, но как то, какое то у меня к ним непонятное чувство...
Изображение
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Вот точно кастинг....претендентов масса!!!А скока ещё будет!!!!если в разные места это обьявление разместить......Хватаясь за голову....точно силы могут иссякнуть....Ленка ты там давай выбирай копайся!!!!
Ответить