Ищу знакомство

Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Да нет. Хожу пока на работу перемогаюсь как-то.
А врачи ничего не говорят. Рекомендуем консультацию там-то. Там обследуют - рекомендуют что-то новое.
А состояние отвратительное.
Жить может быть не так много и осталось с таким букетом.
Fa

09 апр 2004, Пт, 13:18

А что значит "отвратительное состояние"????
Павлентий

09 апр 2004, Пт, 13:18

НУ ВОТ И ОБСЛЕДУЙСЯ где только можно !!! Тебя напугали предворительным диагнозом , а ты и рада в депрессию впадать . Узнай о своей болезни ВСЁ , а там будем думать ...Хочешь я тебе свою фотку скину , если тебе интересно ?
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Нет, Павлентий, дело не в депресии.
Я просто как загнанный зверь - на работе никуда не отпускают (или работай, или увольняйся), обследоваться толком не могу.
А попробуй узнай о болезни ВСЁ, если это какой-то мультиорганный синдром.
А у нас ведь только узкие специалисты по органам везде.

Кидай фотку, хотя внешность - это не главное.
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лена !!!!Трогая за плечо а что за писсимизм????Давай не раскисай и гони болезнь....А там и жить захочеться....Не вгоняй себя в тоску.. не всё так плохо...иди к другому врачу...Выход есть просто надо его искать....!!!!
Павлентий

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ася дело говорит , да плохого тебе тут и не посоветуют !!! Проверь почту , я уже там ...
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ленка!!Иди к другому спецу не отчаивайся и ХОТИ ЖИТЬ.....Тормоша за плечи....
s-art

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лена, а кем вы работаете, если не секрет? Может стоит поменять место?
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Конечно, стоит...Только кому мы больные нужны - мне вот так прямо в отделе кадров и заявили :-( Я пока прошу перевести меня на пол-ставки, а они артачатся - либо работай по полной, либо увольняйся.
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Всё надо менять образ жизни Ленки!!!!!решено!!!!Разводя краску для волос и одевая перчатки....начнём с лука....с внешности то есть и не что бы мужикам нравилась а что бы СЕБЕ!!!!!!!!
Лютик

09 апр 2004, Пт, 13:18

Очень странно. Ладно бы я такое написала. Ну живя в Москве по моему самая непривлекательная дама в состоянии найти себе пару. И что за такое состояние, когда сил на секс есть а на остальное нету? Да и не столь страшен черт как его малюют. Не так нужн челоевку секс как об этом говорят. Я вот живу одна три с половиной года, До этого самый большой перерыв был пол года. Сначала думала как же так свихнусь ведь. Ан нет. Ничего страшного не произошло. Лишь сесксуальная энергия трансформировалась в какую то другую. Меня вот ни за что не устроит голый сеск. Это грязно, примитивно и ослабляет организм. Если вы лишь механически занимаетесь сексом, не содействуя эмоциональные центры, то у вас происходит лишь отдача энергии, и чакра находящиеся в области гениталий отвечающая за сескуальное удовлетворение ослебевает и становится воротами для вирусов болезней и обычного банальное сглаза. Не нужно так растрачивать себя Леня. С таким прекрасным именем так малого хотеть? Мне вот например больше наслаждения доставляет виртуальное общение(НЕ виртуальный секс), чем если бы я 10-15 минут посношалась бы с кем то. Да уж лучше тогда мастурбировать. Результат по моему совершенно одинаковый: кажущиеся разряжение.Ну дело конечно сугубо личное и я ни в коем случае не хоу навазывать свою мораль. Однако все же "ЖЕНЩИНА - ЗВУЧИТ ГОРДО!"
Бродяг@.

09 апр 2004, Пт, 13:18

жаль, что только звучит...
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лютик..права стуча по шапке Бродяге!!!
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лютик, а в Москве еще труднее познакомиться. Это же мегаполис, где все разобщены и поглощены собственными проблемами.
Насчет секса - мне на самом деле очень не хватает прикосновений, эротики и т.п. А так я без секса, конечно, тоже жить могу.
Бродяг@.

09 апр 2004, Пт, 13:18

Оставьте, шапочку в покое... раритет все таки...
Изображение
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Вытирая пылинки всё тем же платочком..Вот...пусть растёт тут дальше...Ой девоньки что за проблеммы..СЕКС...Ну как говориться было бы желание....И всё таки стоит ставить немного другие цели и не соглашаться на жалкие крохи и подобие любви..Это не то.....
Лютик

09 апр 2004, Пт, 13:18

Бродяга что за сарказм простите?
Бродяг@.

09 апр 2004, Пт, 13:18

Да нет, не сарказм... простите не хотел обидеть, просто гордость и плаксивость, комбинирующая с вечными жалобами на то что кому то очень плохо, вещи по моему не совместимые... я не тебя имею в виду)
Изображение
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Чё то вы все хотите поругаться!!!Давайте жить дружно у нас у всех одна беда..и тут мы что бы поддерживать а не кусать друг дружку!!!!!
JaBeda

09 апр 2004, Пт, 13:18

...Бродяга-то я смотрю опять того....задымил папироской! Ай-яй-яй!
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Да...яй....выдирая беломорину и суя карамельку...
Бродяг@.

09 апр 2004, Пт, 13:18

ииии, это же так, чисто, что бы смотрелось и легче было.... не более)))А башня конечно рветься... ну это два-три дня не более..
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Терпи!!!!....всё на благо печени!!!!!
JaBeda

09 апр 2004, Пт, 13:18

...Но шляпка мне нравится! Ковбой, понимашь...
Ася Палкина..

09 апр 2004, Пт, 13:18

Да с сигарой Гавано-Кубинской...Жмурясь и хихикая...
Ответить