Ищу знакомство

Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Мне очень плохо - я уже писала, что у меня аутоимунный гепатит и для поддержания духа я хотела бы познакомиться с мужчиной для интимных встреч. Мне 31 год.
s-art

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лена, а что такое аутоимунный гепатит?
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Это невирусное воспаление печение. В моем случае от голодания.
Бродяг@.

09 апр 2004, Пт, 13:18

Неужели такая проблема найти нормального мужчину для интимных встреч??? Тем более молодая женщина, тебе по больше бы энергии и по меньше плаксивости, и они сами к тебе потянуться...
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ужасная проблема :-( Выгляжу-то я не ахти. В транпорте со мной не знакомятся. Где же искать?
Павлентий

09 апр 2004, Пт, 13:18

Если не секрет , Лена вы откуда ? В каком же городе так трудно найти мужчину для интимных встреч ???
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

В Москве. Я даже, когда здоровая была никого не могла найти. А где знакомиться. Если только работа, дом, курсы. А на курсах все уже занятые или не интересуются.
JaBeda

09 апр 2004, Пт, 13:18

Мне вот тоже интимных встреч не хватает (..мечтательно скребя когтями по столу..), но боюсь, что одним интимом я довольна не буду! Лена, не мелочитесь, ведь Вы тоже на самом деле хотите не только секса..признайтесь!
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Сейчас уже только секса. Раньше хотела большего. Но теперь понимаю, что требовать в таком состоянии ничего не имею права.
JaBeda

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ну если секса ещё хотите, то Вы ещё не совсем конченый человек! А то говорят, что анарексия все желания напрочь отбивает... Тогда берите подруг ,намалюйтесь, прилепите улыбку и идите в клуб какой нибудь..танцуйте...выпейте пару коктелей (расслабиться) ..там глядишь и на ночь найдется охотник! Но я боюсь, что от таких отношений Вам может ещё противней стать! Вы попользуетесь, Вами попользуются и пока-пока... Хотя...на безрыбье и рак - рыба !(..придвигаясь поближе к плешивому, прыщавому и дурнопахнущему коллеге по работе...)
Бродяг@.

09 апр 2004, Пт, 13:18

фууу, Ябеда... ты с кем там работаешь, что за коллеги???
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

У меня нет сил на дискотеки.
JaBeda

09 апр 2004, Пт, 13:18

Бродяга, я шучу...И вообще , на работе - ни-ни!
Павлентий

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лена , а на секс силы есть ??? Достойный секс тоже силёнок немало отнимает ! Ну а на дискотеке тебя никто не заставляет колбаситься до потери пульса , можно ведь слегка потусить , глаза народу помозолить , глядишь кто-то и клюнет ...:-)
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Нет. Это исключено. Поэтому и ставлю так вопрос.
Fa

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ну если "все исключено" то и секс надо бы исключить........
А вообще мне кажется у вас депрессия, нада бы к психологу для начала обратиться, а там глядишь и силенки появятся к жизни, и еще к чему нибудь интересному...........
Павлентий

09 апр 2004, Пт, 13:18

Что "нет.Это исключено." ??? Ты это о чём , о сексе или о том что кто-то на тебя клюнет ? Откудо столько пессимизма , неужели всё так запущено ? Может скинешь мне на "мыло" свою фотку , если не жалко , уж больно ты меня заинтриговала !?... ppitanov@mail.ru
Fa

09 апр 2004, Пт, 13:18

Вооот, Павлентий кардинально подошел к этому вопросу.......
s-art

09 апр 2004, Пт, 13:18

Лена, извините за прямоту. У Вас были серьезные отношения с молодыми людьми? Если не хотите - можете не отвечать.
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Серьезные были. Долговременных не было.
Павлентий

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ну знаешь ли ... Не понимаю я чего ты так убиваешься ,На фото ты ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОША , полностью в моём вкусе !!! Мне кажется у тебя далеко не всё ещё потеряно !!!!!!!!!! :-)
s-art

09 апр 2004, Пт, 13:18

А если не секрет, в чем была причина разрывов? Если не хотите здесь, мой мейл s-art@list.ru
s-art

09 апр 2004, Пт, 13:18

Вот и чудненько. Свели двух людей.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Лена

09 апр 2004, Пт, 13:18

Павлентий, так это фото в ЗДОРОВОМ состоянии. Я действительно во всю старалась быть привлеательной. А видишь, чем дело обернулось. Никогда и ни в чем нельзя перебарщивать.
А сейчас у меня даже сил фотографироваться специально нет.
Павлентий

09 апр 2004, Пт, 13:18

Ну ё-моё , какого же секса тебе тогда надо , если сил у тебя даже на фото не хватает ??????? :-( Мне конечно трудно судить о твоём состоянии , но не сгущаешь ли ты краски ? Лёжнем валяешся целыми днями на кровати , стакан с водой ко рту не поднести ??? Малышь , не надо хоронить себя за живо !! Врачи то чего кричат , жить будешь ? Я даже переживать начал , как-то .... Ох доведёшь ты меня до инфаркту :-)
Ответить