По поводу анализов

Ответить
Aasabirova

08 апр 2004, Чт, 14:11

Всем привет !
У меня такой вопрос после 3 месяцев употребления рибоксина и липоевой кислоты я здала анализы результат такой:
АсАТ мккат/т 0.571
АлАТ мккат/л 1.02
что это значит? Врач ничерта не говорит.

И у меня есть еще один вопрос, возможно ли родить здорового ребенка если мама ГЕПС+ и папа ГЕПС+, и как вообще выходить из такой ситуации?
JaBeda

08 апр 2004, Чт, 14:11

Здравствуйте Алиса! Из сложившейся у Вас ситуации выйти нельзя, можно её только решить! Витамины не убивают заразу! Лечиться...лечиться и ещё раз лечиться! ( как завещала великая Палкина..)
Про ребенка лучше врачи ответят, но наверно есть вероятность какая-то здрового родить..
Лучше не рисковать..Ведь болеете вы оба!
Прохожий

08 апр 2004, Чт, 14:11

В связи с тем,что болеете Вы,то,что болеет Он не играет ни какой роли.Гепатит от отца к ребенку не передается.Заразить ребенка можете Вы во время родов и при кормлении грудью.Вероятность родить здорового ребенка порядка 90%.
Прохожий

08 апр 2004, Чт, 14:11

P.S

В период лечения интерферонами и рибавиринами, а также в течении 6 мес после (любому из партнеров)зачатие ребенка противопоказано.
Ася Палкина..

08 апр 2004, Чт, 14:11

Алисочка лапочка привет!!!!! Ой подождите пока с ребёночком...вероятность больше что заражённый будет...2 родителя больны....Давайте за лечение ..ААААААА и меняй доктора как партизан молчит..Долой таких Дохторов!!!
Ответить