А как быть с наркотиками при гепатите С

Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

Христое воскресе.

йога от Бога? кто сказал? :)
hcv

12 апр 2004, Пн, 20:22

здрасте,в мониках есть такой врач Богомолов наплел мне всякой х.... про бесплатные интерфероны и т.д,сам взял $за обследование,а потом говорит еще 1000$давай вот @#$%.в общем остался я со своим HCV,уже 7-й год,а поликлинеке ничего кроме биохимии и аллахола не предлагают.посоветуйте куда реально можно обратиться.заранее благодарен
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

есть в Москве бесплатная прогарама ша по омега-интерферону. набирают людей с 1 генотипом не проходивших ранее терапию.

Есть пога по глициризированой кислоте для уже проходивших но неуспешно интерфероновую терапию.

есть просто Рошевская програма - покупаешь интерферон при этом рибавирин дают на шару. условие тока покупать интерферон в указаных Рошами аптеках, где он исстественно дороже.

есть Детский фонд который рибавирин вроде за полцены отдает при наличии рецепта вашего врача.

есть массам возможностей. есть масса перспектив. только надо уметь искать информацию и не зацикливаться на первом подломе.
nastasia

12 апр 2004, Пн, 20:22

Лучше не ходи в клубы!!! зачем тебе травмировать уже и так травмированную психику!!! Там же все почти легализованно, если не юридически, то точно фактически (знаю-видела и пробовала) и вся музыка и обстановка под ситуацию подогнана
Ответить