А как быть с наркотиками при гепатите С

Семен

12 апр 2004, Пн, 20:22

Тогда давай с другой стороны зайдём: ты бы, если бы знала, что заново переродишся в саму себя, назвала бы ошибкой своё знакомство с этим видом деятельности?
Виктор

12 апр 2004, Пн, 20:22

Наркотикики почти все кроме плана, приносят
в оконцовке только зло и боль утраты, близких тебе людей.Последний раз укололся
10 лет назат а отголоски сейчас пожинаю.
БРОСАТЬ НАДО ДЕЛО ЭТО...!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

Семен я часто сама себе задавала этот вопрос.ты знаешь я бы сделала то же самое. вмазалась той нещасной мулькой. только потому что несколько лет употреьления наркотиков сделали меня той которая я есть. и я себе очень нравлюсь в данной ипостаси. Я как человек ДО употребления наркоты вызывала у себя смешаные чувства но уж никак не чувство удовлетворения своей персоной. Поэтому если бы история вернулась вспять я бы сделала то же самое. Единственное есть моменты, ситуации , которые случались во время и изза употребления , которые я бы напрочь постаралась избежать.

я очень давно пришла к выводу : все что ни делается - к лучшему. и всегда убеждалась в правоте этого утверждения.

если бы мне предоставили возможность перекромсать пару лет моей жизни , напрочь стереть их, то я бы точно выбрала не годы торчания, было время когда я делала веши намного хуэе и о которых мне вспоминать намного неприятней.

Виктор подобные лозунги неубедитлеьны. особенно формулировка ПОЧТИ ВСЕ у меня вызвала улыьку :) давай тогда уже перечисли все тобой допутимые мне легче будет говорить с тобой дальше :) а то мне в слово ПОЧТИ сразу захотелось опий подставить...курительный....
Семен

12 апр 2004, Пн, 20:22

Рыжей: молодец, что не жалеешь. Видимо, ты это заслужила (не жалеть). Вообще жизнь полна разных крутых поворотов, которые как испытания. Мне нравится смелость твоих мыслей. И их ход.
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

единственное горе которые наркоманы приносят дак это своим близким. но это уже заботы близких и их нервотрепка а не государства.

П.С. нет ничего хуже как любить торчащего наркомана. еще хуже попытаться заставить упросить умолить его бросить.

все тема исчерпана. Витя может спокойно хавать колеса и нюхать амфы.
ice

12 апр 2004, Пн, 20:22

витя, хочеца кайфа....брось амфетамины и экстази...покупай се раз в месяц-полтора кокоса и эмоционально разрядишься и вреда не так много печени будет.
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

айс у него от кокоса сердечко навернется от радости.
ice

12 апр 2004, Пн, 20:22

а ваще-то от амфетаминов и экстази сердечко навернеца побыстрее)
я с врачом сваим консультировалась)
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

айс а ты та же айс что и на hcv.ru была или какая то другая айс?

недавно у нас тут пропаганда была антикоксовая рассказывали что много кокса вреднее всего для сердечка. просто экстази столько не съешь что б поплохело реально меру знаешь а с коксом знаете ли очень сложно меру блюсти :)
Семен

12 апр 2004, Пн, 20:22

у меня приятель один сильно сидел на белом, лет 10 назад. Бросил колоться, пить, курить.
Но стал курить траву, могу сказать что на больного он не тянет, причём курит часто. Печень в норме.
SweetWoman

12 апр 2004, Пн, 20:22

А не лучше ли вам,уважаемые наркоманки,"завязать" эту тему,а еще лучше сходить,пока не поздно,к наркологу.
ice

12 апр 2004, Пн, 20:22

спаисбо за совет, свит вумен, завтра обязательно зайду к наркологу)
ice

12 апр 2004, Пн, 20:22

а вообще-то глупо с пеной у рта доказывать человеку, как вредня наркотики, если он сам не собираеца их бросать...и крики а-ля ты что! это же смерть! - не дадут никакого результата.
человек должен сам сделать выбор.
но если он понимает. что без этого жить ему будет не крута, то лучший совет - пусть постраеца наносить себе минимальный вред.
SweetWoman

12 апр 2004, Пн, 20:22

а я и не доказываю,сама все знаешь.Мне лично по барабану-употребляешь ты или нет,твоя жизнь,живи как хочешь.Но форум этим не надо засорять.
ice

12 апр 2004, Пн, 20:22

тада люди не должны здесь задавать подобных вопросов....тада все будут вести беседы тока о любви и прочей бытовой жизни))
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

а мы исключительно по сути задаваемого вопроса говорим. в услугах нарколога не нуждаюсь. последний раз он мне вынес вердикт: от наркотиков не зависит. так что я свободна :)

айс. а я за свои деньги никогда не нюхала кокс :)
ice

12 апр 2004, Пн, 20:22

рыжая, стукнись плиз 89141071 если есть желание ....у меня к те несколько вапросов насчет алкоголя на терапии)))

а мне такой вердикт поставили еще в 98 году) за сим и распрощались с наркологом)))
все остальное в восприятии людей - соц схемы
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

стукнусь тока не седня в аську. я винду переставляла. заново асю не закачала. на днях стукнусь.
Vedolyb

12 апр 2004, Пн, 20:22

уж чего только не придумают, вытяжки из желез в ход идуть. то то и оно. говорю я это к тому, что не понимаю, зачем культивировать в себе дурные привычки? или будете со мной спорить, что это хорошая привычка? 8) то есть если вам нравятся дурные привычки, об этом необязательно говорить другим, иначе расскажете сами о себе лишнего. гм... гмм..
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

а я не считаю что тот факт что я наркоманка это лишнее знание в общении со мной. гм. нмм.

а если другие настолько слабы морально что приобретут дурные привычки благодаря моим разговорам то значит предрасписана им была такая судьба до моего появления.
Vedolyb

12 апр 2004, Пн, 20:22

8) лучше не выискивать недостатки в других. чтоли ты специально погубить их пришла? думаю что нет, тогда зачем об этом говорить.
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

говорю уж точно не для того что бы невинные души губить :))) слабость духа знаете лли надо закалять . например в разговорах со мной :)
Vedolyb

12 апр 2004, Пн, 20:22

слабость надо закалять йогой, эти техники даны человеку самими Богами. в них и сила!
Ответить