А как быть с наркотиками при гепатите С

Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

Как влияют такие наркотики как Экстази, Амфитамин на состояние печени при гепатите С.
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

Я болею уже 2 года, употребляю год эти наркотики и вроде ничего!??
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Влияют..Ну как фиброз цейроз рак....Туда тыча в потолок.....и очень быстро...!!!!!
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

А такие как марихуана, гашиш и им подобнные?
s-art

12 апр 2004, Пн, 20:22

Вить, а ты сам-то как думаешь???
Павлентий

12 апр 2004, Пн, 20:22

Хреново они влияют на состояние печени , сам баловался , знаю !!! Вся наркота попадает в кровь , она в свою очередь через печень проходит , и всё это дерьмо бьёт беспощадно прямо по печени . Тем более под амфетамином и прочими стимуляторами поколбасится охота , а при гепсе все лишние физ нагрузки не рекомендованы и даже более того - противопоказаны !!!!!!!!!! Так что побереги печенюшку !...
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Витя!!!Давай чем нить другим увлекайся танцевальный ты наш!!!!!Вот тебе сочок....и забуть коль помереть не хош...
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

Ну со стимуляторами понятно, ну хотя бы курнуть можно по праздникам???
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

Можно, если похороны для тебя праздник...
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

Я вас не понимаю. Сможет кто-нибудь конкретно сказать: Как смолы в легких влияют на печень?
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

Даже просто курение влияет на печень, все эти смолы, никотин и другие содержащиеся яды попадают в кровь, а соответственно профильтровываються через печень, и все эти эти яды оседают в печени...
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

А действительно это серьезно порожает печень..(марихуана) Врач мне сказал: Умеренное употребление алкоголя и наркотиков!!!
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

Врач тебе не мог такого сказать, не занимайся самообманом... да, первые пару лет особо беспокоить не будет, но потом так стукнет, что как говориться поздняк метаться, в 1-2 года в цирроз и рак перерастет... проверено
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Ну и врачь----Идиот да и тока!!!!
Tyler

12 апр 2004, Пн, 20:22

Амфитамины и стимуляторы - ОЧЕНЬ сильно сажают даже здоровую печень... про больную вааще молчу- спустя 2 года постоянно ноет... когда спахватишся - от печени уж ничё не остаанется
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

У меня вегетососудистая дистония помимо прочих бед, и я точно знаю , что марихуана в этом случае даже Полезна, т.к. она в отличие от никотина, расширяет сосуды! Правда врач сказал, что у марихуаны очень сильная психологическая зависимость, я курю уже лет пять, и маловероятно, что откажусь от этой привычки. Так может кто-нибудь скажет насколько это серьёзно с медицинской точки зрения!!!!!! Ведь в некоторых странах практикуют лечение травами, хотя бы как обезболивающие..
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Дистонию можно лечить и по другому сама страдаю....И трава по моему ей не помогает....Хотя хош травить печень...ТРАВИ!!!Мы же только советуем....да и факты есть что не надо бы курить её!!!
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

Не забивай себе голову, и не внушай, что у тебя развилась "очень сильная" психологическая зависимость... я 15 кололся, и забил на все зависимости... Изначально у всех организмы разные...я сам удивляюсь, как я до сих пор живой, и относительно здоровый... А щас вот печень дала о себе знать, если не избавишься от своих вредных привычек, они избавятся от тебя...
Изображение
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Бродяга!!!!!!!!!!!! Как верно и тонко...
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

Как всегда сестричка)))
Изображение
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

Ася Палкина.
Вот хотелось бы узнать эти факты, с точки зрения научной медицины! Вы поймите, я не хочу завязывать.!! Но в тоже время хочу знать когда меня не станет!?
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Вот мил человек...ясно что будет...помрёшь если не завяжешь мучительно и долго будешь загибаться.....И время на осмысление будет придостаточно.....и не курева и жарева уже будет...и помирать будешь в трезвой абстиненции..Ещё фактов????
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Альдегид канабинол (так вроде) является алкалоидом (тоже вроде так)а если это алко группа соответственно есть самое прямое влияние на печень!
Витя

12 апр 2004, Пн, 20:22

Спасибо вам... Буду стараться......
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Витя для себя же любимого стараешься..тут можно и попотеть....И бяку всякую бросить...
Ответить