А как быть с наркотиками при гепатите С

JaBeda

12 апр 2004, Пн, 20:22

...Да эта алка....группа меня тож убедила.
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

вон...смотри чито девочка говорит....Гладя по голове милую девочку....
В+

12 апр 2004, Пн, 20:22

послушай Витя если ты ещё не понял, то я тебе помогу. Имея гепатит ты уже не такой как все ты другой и это большая Ж?п@. В тебе поселился чужой он у тебя в крови, и он питается твоей негативной энергией, которой и являются наркотики, он растёт благодаря твоим желаниям. Имея в крови гепатит, любой ты уже совсем другой человек и твоя жизнь и твой мир поменялся, теперь надо привыкать к новому миру. запомни ты уже не тот ты, это гепатит и он у тебя в крови.
ты имеешь большую привычку к наркотикам или привычку к жизни, наркотиков много, они разные. Жизнь одна но и она может стать разной, спрыгни с парашютом!
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

В+, 5 баллов! Неплохо сказал, дай Бог что б дошло... Изображение
SweetWoman

12 апр 2004, Пн, 20:22

Молчит Витек,видать "дошло",хотя не думаю,что он"спрыгнет с парашютом",так и будет падать-как "мешок с д.....".
Tyler

12 апр 2004, Пн, 20:22

Я прыгал -прикольно :))

а вот если вылечить гепатит - то потом пить пиво и мороженное с шоколадками жрать????
JaBeda

12 апр 2004, Пн, 20:22

Да потом уже наверно не захочется! Привыкнешь за здоровьем следить, что не так уж и плохо! А шоколадки я уже четвертый день нещадно поглощаю..(довольно шурша фольгой под столом...)
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

НЕзнаю, как насчет - жрать, но кушать наверно можно...
Изображение
Tyler

12 апр 2004, Пн, 20:22

очень скучаю без мороженного- готов скушать кг.
... гораздо больше чем без пива
правда над сначало попробовать выличится:(
В+

12 апр 2004, Пн, 20:22

гепатит и правильное восприятие на него меняет взгляды человека, его жизнь, и специально для фаталистов-судьбу.
Полностью согласен с jabedoi, потом уже не хочется ведь как я уже говорил меняется восприятие мозга. Только в умереных количествах всё можно.
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Тайлер...Ну хочешь так ешь тока не килограмм.....так небольшую порцию....
Tyler

12 апр 2004, Пн, 20:22

Вот через неледлю в Прагу поеду- вместо пива и бехеревки скушаю мороженное - скажу -Ася разрешила)))
JaBeda

12 апр 2004, Пн, 20:22

Почем поездка? На автобусе или поездом?
Tyler

12 апр 2004, Пн, 20:22

НА автобусе- в связи их всуплением в ЕС 1 мая очень сильно выросли цены начиная с марта-(самолётом 450 +50 евро виза) автобусом соответств (250+50 большой минус- куча времени в дороге но я люблю путишествовать и смареть в акно)))) в мае на майских каникулах ещё дороже будет-
JaBeda

12 апр 2004, Пн, 20:22

Я тоже на автобусе ездила - нормально. Правда я росточком с гномика, поэтому даже калачиком спала на сиденьи! Подорожало это плохо...Но всё равно ещё хочу!
Tyler

12 апр 2004, Пн, 20:22

порекомендуй куда сходить- ты там в клубах / барах была??? буду там наверно единственным трезвенником))
Ася Палкина..

12 апр 2004, Пн, 20:22

Ерунда!!!ты гордись этим....тем более есть чем гордиться!!сила воли во какая!!!!Маша руками и кося глаза..
Бродяг@.

12 апр 2004, Пн, 20:22

Блин, хачу в Прагу!!!! Я два раза в Чехии был и еще хочу, самая реальная тема в Чехии это Карловы Вары, горная местность, минеральная река, короче романтика... Кстати,Tyler автобусом через Польшу ехать будете, поменьше на остановках выходи... Изображение
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

любители покричать о вреде наркотиков в том числе марихуаны.
с-арт даже ты здесь. я поражена.

итак марихуана разрешается французскими врачами при гепатитах и на терапии. лично уточняла у своего гепатолога сказал курите. только не бухайте. о метаболизме тетрагидроканабиола не буду распространятся.
все стимуляторы вредны. екстази хуже всего потому что неизвесты ингридлиенты намешаные в вашем колесе. чистые амфики в природе не существуют чем их бодяжили неизвестно, поэтому употребление сократить.

Витя если такой страстный любитель наркоты то потрудись и прочитай инфы на нете достаточно о метаболизме каждого интересуещего тебя препарата. смотри о токсичности на печень. все есть. вся инфа. а если мозгов или желания нету. спрашивай у людей можно ли тебе. тебе ответят. а ты послушай. и смотри именно так и поступи. своей головы нет что ли? думалка отказала ? тогда стопудов бросай наркоту. тебе противопоказано.
Семен

12 апр 2004, Пн, 20:22

Мне тоже американский гепатолог говорил, что
трава не особо влияет на печень. А предлагают
всё бросить для того, что бы не создавать рецидив, который у "подвязывающих" будит синдром "эксперементатора", вводящий его в цикличный мыслительный процесс "а что если..." Как правило, воля срабатывает не у многих и человек приходит к первоначальному варианту.
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

при чем тут воля. колоться и курить факты настолько мало имеющие меж собой что мне кажется смешным разговоры о цикличности. трава легализована в голандии но там не приводит к инъекционным наркотикам. почему то. я подвязывая всегда закуривалась до обмороков но это ни в коей мере не вызывало уменя желание уколоться :)

и вообще я психонавтов кушающих колеса и нюхающих амфики наркоманами не считаю. совсем. дети они неразумные тыкаются куда не попадя на диско не могут подрыгаться не стимульнувшись. дети.
Семен

12 апр 2004, Пн, 20:22

Рыжая, у тебя уже (благодаря собственному опыту) шибко поставлена психика и ты видишь различия между тем и этим: не все могут этим похвастаться. Несовсем грамотно, по моему, частично осуждать это направление человеческой деятельности (культуры). А насчёт Голланди, так я слышал, что они уже захлёбываются от того, что к ним со всего света приезжает разная шваль.
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

не совсем поняла насчет частично осуждать направление. Какое направление? кушающих колеса в клубах? дак танцевать мона и без стимуляторов.....или я не правильно поняла....

Голландия был первая европейская страна в которую я поезала :) с чего это стране захлебываться от толпы туристов? дозоды в казну. все укурены и довольны :)
не слышала о том что голандия решила захлебнуться. хотя живу рядом. 4 часа на машине и трава легальна.
Семен

12 апр 2004, Пн, 20:22

Насчёт частичного осуждения вот такого направление человеческой деятельности: то, что кушается, колется, нюхается итд - только с одной целью - перейти в состояние наркотического опьянения. Либо это плохо - либо хорошо, не может быть и так и эдак.
Насчёт Голландии: у них у голландцев страдает национальная гордость от того, что они собой воплощают притон Европы.
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 20:22

не совсем согласна. отдельный человек может осуждать все что угодно вместе или по отдельности. я категорически против государства которое на себя берет ответствееность осуждать то направление человеческой деятельнсоти о которой ты написал. Лично мне наркотики и так и эдак. что то в них есть что меня привлекает что то есть что отталкивает. как впрочем и с людьми их потребляющими, одни мне симпатичны другие неприятны.

а гордые голландцы давече внесли поправку что нельзя продавать траву в том же месте где и бухать. я так и не поняла .... они что пьяных укурков испугались?

притон европы это весь советсвкий союз. такого разгула наркоты и доступности для всех я не встречала нигде в мире. тока в россии 13-15 летнии колятся героином. в любой другой стране ни один диллер близко их не подпустит. а уж стайки малолеток 4-7 лет нюхающих клей просто поражают мое воображение.....однозначно самый большой притон это россия со всеми республиками бывшими в довесок.
Ответить