Капилляры

Ответить
Лютик

11 апр 2004, Вс, 20:54

Вот года два назад у меня на лице появился первый лопнувший капилляр.Потом на шее еще один. Сначала думала может прыщь какой, а потом прочитала и узнала что это гепот наш милый так работает. Вобщем сейчас на лице у меня их стало больше. Ну штуки четыре некрупных, похожих на маленький недозрелые прыщи. Пробовала бороться с ними всякими кремами. Вот посоветовали недавно гепароид лечива. Собственно говоря впринцыпе он может помочь. Да вот боюсь не вреден ли он окажется для печени. Ну эти капилляры не то чтоб мне мешают, просто всю жизнь обладая замечательной кожей, не имя даже в подростковый период прыщей, не пользуясь обсолютно никакой косметикой до их появления сейчас вынуждена пользоваться тональными стиками и кремами. Напрягает. Хочется проснуться и пока жива, увидеть свое лицо в зеркале без этих красных сеточек. Может кто что знает? Я вот даже на сигареты грешила, думала от них. Но сейчас курю очень мало, 2-3 сигаретки в день.Но это уж мое малнькое удавольствие. Так сказать приобщение к "здоровому пофигистскому миру". Слышала что еще лазером как то их выводят, но в Армении лазерная терапия запрещена, в силу большой природной солнечной активности.Посоветуйте как быть?
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Ой ..это скорее всего не от Гепотита....Это сосудики расположенны близко к коже...Нужно у косметолога узнать...
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

Точно Ась! У меня тоже есть три.. ой два (одного уже не досчиталась - изчез..) лопнувших каппилярчика. Это от перепадов давления может быть, от солнца, да ещё куча причин. Я читала об этом , не обращайте внимания!
Лютик

11 апр 2004, Вс, 20:54

Не Ася сосудистая сеточка побочка гепатитная:О)) Почитай через любой поисковик. Косметолог сразу меня спросилпро гепатит, видимо не я одна такая.
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

Бедный косметолог! Представляю как ему страшно с такой клиентурой работать! Так страшно , что он такие "корректные" вопросы осмеливается задавать!
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

ой....потными кучками волосики выдирает из бровей не иначе...И каждый раз извиняеться..а про это чесс говоря не слышала...
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

Ну есть такая тема..про капиллярную сеточку и печеночные звездочки. Так что Ась, если не слышала - повезло! Значит тебя ещё не все побочки гепатитные посетили! Зато о терапийных ты уже всё знаешь...(..рассматривая Асины ручонки на предмет лопнувших капилляров...)
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Не верю..рассматривая нос....скосив глазки...У меня такого нет зато вот температура была...37.4 стабильно....а вот сеточек авосек..этим бог миловал...
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

М-да. Температура - это хуже! Вот Лютику наверно не так уж плохонько, раз она ещё к косметологам захаживает....Я у косметолога уже сто лет не была. А уж когда болею , так вообще...даже голову мыть неохота..(..почесывая грязными ногтями сальную гриву..)
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Ябеда...Ты давай для дезифекции в душик сёдня НАДо....Четверг сёдня мыться сёдня надо!!!Смотри почту....
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

Ну...сморю...Ась, чой то нет ничего : ( ?!
Ты всё правильно там записала , а ? ja_beda@mail.ru Ну щас ещё раз посмотрю...
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Я большими буквами написала я ...и б...
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

Да это вроде не важно, большими или маленькими...ну ты ма-аленькими попробуй...ладно? ( ..заискивающе заглядывая в глаза)
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Так уже стараюсь...
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

Всё пока! До завтра!Побегу, пока в меро ещё протолкнуться можно!
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Беги и песенку пой...
Бродяг@.

11 апр 2004, Вс, 20:54

Лютик, приятно слышать, что ты из Армении... кстати в Тбилисси разрешена, и в Ереване была одно время клиника, но возможно сейчас закрыта, а Тбилисси есть точно, не так уж и далеко, если есть желание и возможность...

Изображение
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Вот соседи....Хоть бы познакомились...А вот что я вспомнила..сдерживая улыбку...года 2 назад на плече я обнаружила пятнышки белые..чуть светлее кожи....потом где то прочтитала что это может давать знать о себе печень....вот сижу и думаю не гепотит ли это?????И не С ли случайне и не 1 ли генотип...и не Б ли?????
Лютик

11 апр 2004, Вс, 20:54

Не Ася пятна скорее всего связаны какраз или с избытком солнца или грибковые какие нибудь дела. Вот у нас в прошлом году вода была сильно хлорирована, так я вся покрылась пятнами чешуйчатыми. Потом само прошло. А к косметологу я не хожу,нет нужды. Я лишь ходила спрашивать про капилляры. Бродяга чиркни мне на мыло про клинику в Армении.
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Нету ни каких у меня грибков..Узнавала..... а если и были...хмурясь ...то померли с этим лечением...
JaBeda

11 апр 2004, Вс, 20:54

Ага...нам ещё грибов не хватало ...на плечах как погоны....
Ася Палкина..

11 апр 2004, Вс, 20:54

Да бахромой раскинулись грибы....на плечах...романтика!!!!
Рыжая

11 апр 2004, Вс, 20:54

звездочки капелярные говорят проходят сразу же после начала терапии. по крайней мере у одного товарища на 2 неделю после начала терапии пропали. дерматолог тож када его видел сразу про гепатит спросил.
Ответить