***

Vedolyb

11 апр 2004, Вс, 01:07

закрутють гайки, проведут террор и геноцид по отношению к распространителями, и будеть у нас могучее государство, вот так 8)
MaxFly

11 апр 2004, Вс, 01:07

Я тока за!!! Вот тока все распостронители косят под употребителей, всвязи с чем привлечь к отвеиственности их очень тяжело, остаётся просто всем гайки закрутить...
Семен

11 апр 2004, Вс, 01:07

А по международной практике как дела обстоят? Они же как то умудряются торгашей от наркоманов отделять.
MaxFly

11 апр 2004, Вс, 01:07

Китай Корея Въетнам и т.д. Употребление-пожизненое,распостронение-РАССТРЕЛ!!!
Семен

11 апр 2004, Вс, 01:07

Со 2-ым согласился бы (хотя я против смертной казни), а вот с 1-ым - нетНу пример не самыоднозначно нет. Вот если разобраться, из 100 человек до 30 лет человек 50 пробовали наркоту, если гипотетически правосудие будет работать на 100 % то общество ополовинится, причём своей молодой и работоспособной частью населения. Остальные будут "сидящих" ещё и кормить. Вы считаете это выход?
Рыжая

11 апр 2004, Вс, 01:07

как же я рада жить в европе :)) я накурилась и пришла в благостное настроение.
так.
мой рай это действительно мир где все ведут себя правильно с моей точки зрения. а прально это жить в свое удовольствие не мешая другим и будучи в способности самому себя обеспечить едой и крышей надо головой. не так много хочу если подумать :) менять себя что б мне никто не мешал в странах советского союза не могу. поэтому живу за бугром. меня здешние законы больше привлекают. из многих зол выбираю меньшее. по крайней мере рада что когда менгя здесь мусора останавливают с травой я плачу штраф и спокойно иду дальше.

Макс флай не приведи господь жить в построеном тобой мире. если тебя восхищают страны Китай Корея Въетнам и т.д. то спорить бесполезно.

Пис лав....мир без ментов....и заросли лечебных трав.
Ответить