***

Рыжая

11 апр 2004, Вс, 01:07

Вася ты неправ в националистских вопросах. какой смысл обобщать нацию? любую? имеешь притензии к конкретному человеку отталкивайся только от его личных качеств. и вперед высказывай все что думаешь тока не поминай национальность. не в ней дело.
Бродяг@.

11 апр 2004, Вс, 01:07

Хммм, книжецу можно было бы прочесть... А про островок Рыжая поподробнее, сколько там площади, и как там быть с филиппинскими законами? Не будут ли они со своими мусарами туда на "законных" правах наведываться???
Семен, ты прав, базар порожняковый, -замяли;)) ***
Изображение
ice

11 апр 2004, Вс, 01:07

ну вы тут ваще песдец развели)))) товариСчи)
может вам лучше такие разговоры в ицке вести?
Бродяг@.

11 апр 2004, Вс, 01:07

БАСНЯ!!! Роли исполняют: Ягненок - Вася;
Волк - Бродяга

***

Слишком много по фене, но суть я думаю ясна каждому...

Изображение
Семен

11 апр 2004, Вс, 01:07

По теме государства у Макиавелли в "Государе" толково описано как его надо строить. Вообще мне импонирует то как со своими обязанностям справляется Путин. Бардака за последние 5-6 лет стало намного меньше. Рыжая не хочешь вернуться?
Бродяг@.

11 апр 2004, Вс, 01:07

Ну теперь Вася с тобой все стало ясно, у тебя наверно там откуда ты родом булочки в школе отнимали и деньги карманные, поэтому ты такой терпилой и вырос, тока в сети панты кидать умеешь, короче лана, я те все уже сказал... Изображение
SweetWoman

11 апр 2004, Вс, 01:07

ИзображениеЭто наш АДМИНИСТРАТОР после прочтения последних сообщений этой милой темки
SweetWoman

11 апр 2004, Вс, 01:07

слушайте,парни,серьено хватит.Хватит адреналин себе в кровь пускать,в инете все смелые,умейте остановиться,на это тоже сила нужна.Ну,кто слабее?
Бродяг@.

11 апр 2004, Вс, 01:07

***
В общем все хватит, я столько смеялся что уже утомился, свободен...
Изображение
MaxFly

11 апр 2004, Вс, 01:07

Вам бы бойци правила форума почитать...
Бродяг@.

11 апр 2004, Вс, 01:07

***
Изображение
P.S. И не стоит мне угрожать и запугивать, желание есть предъяву кинуть пиши на мыло я тебе все организую...
Торчок

11 апр 2004, Вс, 01:07

ну вы блин даете развели тут фиг знаит што. А по сусчиству ничиго сказать ниможите?
Рыжая

11 апр 2004, Вс, 01:07

вмешиваясь в тему выяснения личных отношений скажу Семену.
Путин у меня восторгов не вызывает. совсем. его реформы меня пугают. одного этого пересмотра достаточно что бы я пару лет отдохнула да поучила феню. http://www.legislature.ru/monitor/amenduk/390777-3.html

Государство написал Платон а не Маккиавели.
довелось по философии проходить.
http://www.philosophy.ru/library/plato/01/0.html
мне абсолютно неблизко подобное устройство.

Вот Остров где нибудь на филипинах мне близок по духу. Бродяга обстановку с мусорами на острове не выясняла :) нет тех финансов которые сподвигнули бы на выяснение подробностей бытовой жизни на будущем моем острове.
Бродяг@.

11 апр 2004, Вс, 01:07

Да ладно Рыжая, 300 штук не такие уж и большие деньги, но проблема не в этом, а в том, чтоесли этот проект финансировать буду я, то я по всей свей сути захочу там власти)) В обратном случаю буду чувствовать себя лохом, чего никогда не испытовал и не собираюсь, вот если в казну скинуться, базара нема, я только за, даже могу немного больше всех отбашлять, но все равно придеться там иметь человека, чье мнение будет авторитетным...
А ты торчок гад редкостный, видишь к чему открытие таких тем приводит, иди уж лучше колись и провоцируй людей...

Изображение
Vedolyb

11 апр 2004, Вс, 01:07

Бродяга точно описал то, как должно быть усроено общество. Общество без порядка, распределения обязанностей, полномочий, привилегий, прав и многого другого обречено на гибель. Это значит, что это общество будет построено против законов Вселенной, в которой частное подчинено общему, поскольку является всего лишь мельчайшей частицей этого общего. Даже взяв материалистический пример с планетами, если рассматривать одну планету, то всегда обнаруживается влияние других планет, так например Земля привязана к Солнцу, соответственно подчинена определённым законам, в свою очередь влияет на Луну. И всё это подчинено Вселенной, то есть миллиардам Звёзд, множеству Солнечных систем, а ещё точнее Абсолютной Личности Бога. Поэтому говорить "я никому-ничего-не должна" на мой взгляд результат неосмотрительности, вы что, ребзя, в небо посмотрите и представьте, сколько там неизвестного, ваши слова на этом фоне как-то блекнут и становятся незаметными.

А ты, Вася, получил за дело 8)
и нечего о национальности гнать, подлецы и негодяи есть среди разных наций, вот ты - негодяй. Но, учитывая тот факт, что любое живое существо может стать лучше, шансы у тебя есть.


Скажу, что высшее призвание человека в жизни - служение другим (семье, родине, народу). Так что до этого ещё нужно созреть, тому кто не видит необходимости жить для других 8)

И в заключении, хочу подчеркнуть, что человек отличается от представителей животного мира способностью анализировать, разумно и взвешенно принимать решения, то есть просчитывать последствия поступков. Наркоманы, давайте вместе просчитаем последствия употребления винта через 15 лет. 8) ну как, шутка, удалась? думаю что в общем их можно обрисовать. Могу себе представить, 15 лет жесточайшей паранойи, это же как нужно запутаться и забыть что к чему? Но самое интересное, што вернуться пока не поздно, вы слышите уже? не поздно, значит есть шанс успеть. Вот так.
Рыжая

11 апр 2004, Вс, 01:07

Бродяга ты знаешь на то он и мой остров что бы власти там не было :) 300 штук не такие нереальные деньги что бы я свою мечту о безвластиии за них продавала :)
так что твой остров будет не мой :) на твоем всем будет хорошо пока ты в хорошем настроении и люди ведут себя правильно с твоей точки зрения.

у меня же каждый будет иметь свой шмат острова на котором он будет полноправным и единым хозяином.
Семен

11 апр 2004, Вс, 01:07

Сократа я не читал, речь была о Николо Макиавелли Государь, первая книга об системе построения государства.
http://lib.ru/POLITOLOG/MAKIAWELLI/gosudar.txt
Закон, конечно, зубастый. Под него будут закрывать просто попавших парней и девчёнок. Но вот допустим в Москве наконец-то закрыли Лубянку (где днём и ночью торговали наркотой) это показывали даже по телевизору. Расхреначили наконец-то супер-точку в самом центре Москвы перед здание КГБ. А то был какой-то фарс. В том числе и из-за этого один мой торчащий знакомый наконец-то взялся за ум, устроился на работу итд.
А остров на Филипинах конечно здорово. Как красивая мечта.
Solar

11 апр 2004, Вс, 01:07

Делать тебе нечего,от этого калоцца такое большое желание.Займись делом, если ты не торч последний то все это бессмысленное @#$% найдешь силы бросить.Я не употребляю ничего уже 3 года(план иногда курю с друзьями),просто водин прекрасный момент появилось стойкое отвращение ко всему этому дерьму и к тому кругу наркош в котором я находился и отвращение это сохранилось и по сей день. Слава богу.
Vedolyb

11 апр 2004, Вс, 01:07

вот, Рыжая, думаю, что мир, где все исполняют твои желания (ведут себя правильно с твоей точки зрения) - Рай 8)
хорошо наверное жить в раю... но за лаве это не купить. это да
Рыжая

11 апр 2004, Вс, 01:07

Vedolyb
я не говорила что Никому ничего не должна. а утверждала что обществу и в его лице государству ничего не должна и ничем не обязана. я свое общество хочу построить в мелких размерах в пределах моей територии.

Семен Государь не читала. ознакомлюсь.
Закон не зубастый а какой то бешеный. под него попадабт те у кого денег нет откупиться. никто не будет спорить что за деньги закон видоизменяется легким двидением руки. под все супер мега антинаркоманские акции попадают торчки безденежные и без связей. не более.

а остров эт мечта но реальная. теоритически осуществимая.
Vedolyb

11 апр 2004, Вс, 01:07

я думаю, что быстрее будет изменить себя, чтобы тебя никто не обременял, это гораздо реальнее. :
Семен

11 апр 2004, Вс, 01:07

Интересно, а как же именно нужно с распростронением бороться? Мне кажется, что нужно всё оставить как есть, просто увеличить переносимые веса до 1-2 доз, а всех остальных закрывать наглухо на десятки лет.
Ответить