Моя девушка не знает о моем плохом здоровье "С"

SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

зачем тебе,ты же уже прошла курс лечения?
Просто хочу сказать одно- с гепС партнером всегда необходимо соблюдать осторожность,которая еще никого не подводила.Good night,а то мне рано на работу.
Виктор

03 июн 2004, Чт, 13:52

Всем привет, девченки вы будете бится пока
потроны не кончатся? Предлогаю взять
тайм-аут не то "Мастер" что нибудь сломает
на нервной почве.Думаю провериться .....
простоНЕОБХОДИМО.Дабы не годать.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

а мы не бьемся,мы дискутируем.
Виктор

03 июн 2004, Чт, 13:52

Хороших,красивых снов.
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

свтвумен терапию то я прошла. но знаете ли при моем раскладе у меня 35 процентов было ят оя навсегда распрощаюсь с гепС. так что может вирус поновой плодится во мне. предохранятся не думаю.

мне на работу не надо. бездельничаю я. на пары тока к 11.....поэтому еще чуток поразвлекаюсь в сетке.

Виктор мы и в самом деле не бьемся. мы обсуждаем насучную проблему дабы в споре родилась истина.

свитвумен Осторожность соблюдать надо. я б и не спорила. только у осторожности должны быть разумные пределы. что бы не переходило в параною и панику при поцелуе любимого.

опятьл же помню на форуме унас деффочка была. с гепС. замуэем. с ней муж не целуется. сексом защищенным занимается а целоваться отказывается. говорил вот вылечим тебя тогдаи романтика будет. что самое обидное что девушка согласна с его поведением, а страдать на форум приходила.
я б такого мужа с чемоданами к здоровой послала да подальше.
Pontoha

03 июн 2004, Чт, 13:52

я заразила своего парня, когда еще не знала об этом. если бы знала, я бы ради его здоровья с ним попрощалась. мне жить не хочется от мысли, что Он теперь тоже на 10 шагов ближе к смерти
JaBeda

03 июн 2004, Чт, 13:52

Какие шаги к смерти ? Почему именно 10 ? Кто считал? Врач что ли Ваш? Да ведь и он - не Бог! Когда у Вас грипп тогда шагов сколько ? : )
Целуя
Ася Палкина..

03 июн 2004, Чт, 13:52

Свит вумен.....Хлопая в ладошки....Рыжая вот что меня умиляет....Ты так стастно доказываешь чужие точки зрения....Или сама анализы проводишь????Аль тока цитированием занимаешься???Ясно значит не стоит всё таки так упорствовать!!!Есть масса противоречивой информации.....!!!
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

Аля я доказываю свою точку зрения.
я верю официальной статистике которая назоддяится в свободном доступе.
ты сама себе Биохимический анализ крови не делаешь, но написаному в результатах веришь.
цитирую я что б слова мои не были голословны, если ты заметила хцв.ру заведлено если что то говоришь, то за слова свои отвечать чем то более официальным чем вашы мысль, и если я утвкерждаю что то то всега могу предоставить источники информации которым я доверяю.
я упорствую в дисскусии отстаивая свою точку зрения, и глубоко непонимаю людей которые верят слухам кем то пересказаным откуда то услышаным. то что ты знаешь о гепатитеС ограничено тем что ты на форуме прочитала. не более. проверкой ты никогда не займешься. то ли лень, то ли сомнения тебя не гложут.
их массы протеворечивой информации я делаю свои выводы которые МНЕ кажутся наиболее логичными и разумными. и выводы я эти делаю ссылаясь на первоисточник. а не на сказаное другими по этому поводу.
Мастер

03 июн 2004, Чт, 13:52

Настал день когда я рассказал ей об этом, конечно же реакция была тревожная, но спокойная.
Недавно она сдала качаственный анализ на Геп С - не обнаружено!
Женя

03 июн 2004, Чт, 13:52

Ну и молодец! Значит любит тебя, раз все поняла и приняла! А бояться тут нечего, главное знать с чем дело имеешь. Все страхи и боязни из за невежества...
Ответить