Моя девушка не знает о моем плохом здоровье "С"

Мастер

03 июн 2004, Чт, 13:52

У меня хр.гепатит С уже 3 года. Консультировался у Знойко в Москве, хотя уже давно не был у неё (~2ГОДА). Недавно появилась девушка, любимая, которой я ещё не рассказывал о своём здоровье..... были случаи когда я не предохранялся, но редко. Мне не легко говорить ей об этом и я не знаю как мне это сделать...
Лена

03 июн 2004, Чт, 13:52

Очень плохо Вы поступали. Зачем подвергать риску любимого человека?
Ася Палкина..

03 июн 2004, Чт, 13:52

тема конечно очень деликатная....но стоило бы поговорить...Тем более что как то не хорошо ты с ней...Знал же!!!
Бродяг@.

03 июн 2004, Чт, 13:52

Кстати братуха у меня тоже женщина была, мы с ней не предохранялись, ну так вот как я пару недель назад узнал что гепС поймал, ей сказал, она ходила здавала анализы, нема у нее ничего... хотя три года вместе жили...
Изображение
Ася Палкина..

03 июн 2004, Чт, 13:52

Ну 10% всё таки статистика ребяты!!!!!!!!
Бродяг@.

03 июн 2004, Чт, 13:52

От иммунитета зависит... Фрукты, овощи, свежий воздух и зарядка....
Изображение
Ася Палкина..

03 июн 2004, Чт, 13:52

Ну и это то же....И от него зависит что всё таки заболели мы!!!!
Бродяг@.

03 июн 2004, Чт, 13:52

Ну-ну, хотя меня 15 лет ничего взять не могло, как только не штурмовало, но вот годы берут свое...
Изображение
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

Бродяг@,
и сколько их-лет ваших?
Бродяг@.

03 июн 2004, Чт, 13:52

Возраст Иисуса Христа, а ваших?
Изображение
Семен

03 июн 2004, Чт, 13:52

Знаешь, Мастер, тебе это надо сказать. Скажи что попал, но это будет лучше (я плохой)если она вдруг она сама догадается. Так будет честно. Ты волнуешся, так будь же честен перед самим собой. Я думаю если бы тебе "тогда" это сказали ты бы это оценил...
Машка

03 июн 2004, Чт, 13:52

Та же проблема: у меня Б, но сказать очень долго решалась. Язык не поворачивался, и всё. Еще боялась потерять человека...
Но вот недавно рассказала. Всё хорошо получилось! Так что не волнуйся и признайся ей!
MaxFly

03 июн 2004, Чт, 13:52

Полностью согласен!!! Имя хорошее!!! И сказать надо!!!
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

Палкина найди мне статистику 10 процентов при здоровом сексе. ты меня удивила.
здоровый секс и травматический при котором есть контакт кровь в кровь это разные вещи.
я сама 3 года живу с парнем не предохраняясь мой гепС к нему просто отказывается передаваться.
Мастер раскажи о гепСе поверь это лучшая проверка. если девушка любит то останется если уйдет то туда ей и дорога лучше раньше ущнать что она влегкую уходит от трудностей чем потом через 10 лет имея ее женой потерять изза глупости какой то.

если нервничаешь что ее мог под угрозу подставить на тему заражения то забудь. не заразилась она изза несколькиз раз. надеюбсь что у тебя замашки не маркиза де Сада и плетью ты ее не стегал до крови.

скажи и перестань мучваться себя изза таких глупостей.

Я свой анализ получила на руки через ровно минуту сообщила своему хорошему с ко орым на тот момент меньше года жила. и ниче. это меня еще надо было успокаивать.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

"Рыжая",не надо вводить людей в заблуждение по поводу передачи гепС половым путем.
Вирус присутствует не только в крови,но и в сперме и в вагинальной жидкости.
Предохранение необходимо,форумчане будьте бдительны,Чтобы потом не вспоминать "рыжую".
Семен

03 июн 2004, Чт, 13:52

Рыжей, ты не права, поймать вирус можно и на сексе, это ещё обидней!
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

ага а вам известно что в сперме и жидкостях вирус находится В НЕДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ ЗАРАЖЕНИЯ КОНЦЕНТРАЦИИ. и заражение возможено ТОЛЬКО при наличии ВЫСОКОЙ (выше 2 имлионов) вирусной нагрузке и при ТОЧНОМ попадании этих спермо жидкостей В ОТКРЫТУЮ РАНУ .

свитвумен не пытайся мне расказать что то что я знаю лучше тебя.

при сексе заражение возможно. но варианты ограничены.
секс при месячных.
секс травматических с кровавыми сценами
секс при наличии винерических заболеваний у одного из партнеров.

ВСЕ БОЛЬШЕ ВАРИАНТОВ НЕТ
Семен

03 июн 2004, Чт, 13:52

Нет, я согласен, с тем что ты пишешь, НО ЕСЛИ БЫ я заразил любимого человека (вопреки науке), то наверное впору было бы застрелится! Именно поэтому я лично избегаю серьёзных отношений, хотя и сильно от этого страдаю.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

а как по поводу эрозии шейки матки.
Разве это не повод остерегаться?
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

а стоит ли страдать изза парнойного страха заразить любимого?
я со своим любимым порешила на том что он в курсе всех последствий. и сам на себя берет ответсвеннолсть на случай заражения. (я всетаки люблю травматический секс). и живем. любя. в мире и согласии. любимый все никак не заразился, пока старался я уже и вылечилась. нет вируса больше. не судбьа мне оказаться заразительницей.

форум тут людей непуганых которые говорят категорическим тоном вещи о которых слышали понаслышке от таких же слухавших. Свит вумен это я о тебе говорю.

Семен а еслит ты надйешь человека для серьезных отношений и будешь предохранятся резиновыми скафандрами ....тебе ведь лучше жить будет? так в чем же загвоздка как не в паранойи....мне аэ грустно стало за всех гепатитных что одиноки из страха заразить.....
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

А если не по-наслышке,а по-практике.Ты вот сама не по-наслышке?Хотя должна признаться-знаешь о гепС немало,но в вопросе о передаче вируса-перебор.
Семен

03 июн 2004, Чт, 13:52

Рыжей: ты знаешь, это может и параноя, я даже больше соглашусь с тобой. Рад что тебе повезло избавится от этой хрени, мне вот не повезло и даже склоняюсь ко мнению что может и не повезти уже. А здоровье гнётся и гнётся и я это отчётливо чувствую. Но я то знаю, за какие грехи мне это выпало. И я не хотел бы что бы кому-нибудь, тем более любимому человеку выпало тоже самое за мои (опять же)грехи. Вопрос лишь в том, насколько можно планировать свою жизнь имея это заболевание. Это весьма сложно, по-крайней мере на мой взгляд. Ситуация с лечением не меняется уже лет 9, наука пока НЕ НАУЧИЛАСЬ этот недуг изгонять. Есть только весьма условное ничего не обещающее лечение. Всё конкретно упирается в деньги и отсутствие даже какх-нибудь 50% гарантий излечения. Это очень очень хреново. Отсюда и паранойя.
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

свит вумен начнем биться ссылками на уважаемые сайты врачей? ты на инглише читаешь? я готова доказать свою точку зрения по вопросам заражения половым путем.
Я на своей практике выяснила, за 3 года половой жизни , что соблюдая элементарные праивла безопасности при сексе заразить любимого невозможно. могу вечером пригласить любимого он подтвердит :) мы с ним на пару тероризировали гепатолога моего уважаемого профессора, во Франции, и он однозначно сказал что все спокойно, можно смело продолжать любить друг друга не предохраняясь.

эрозия шейки матки это серьезный случай и предохранятся надо . но мы же разбираем обычный секс у обычных людей. естественно при язве желудка девушка проглотившая сперму партнера с гепС и высокой вирусной нагрузкой может заразиться. но ведь речь то в таком случае идет о редких индивидуальных случаях. говорить же что гепС передается половым путем все таки неверно. есмли пройти обследование и удостоверится что у вас нет открытых кровавых источников в организме то Можно не разводя параною заниматься сексом не предохраняясь.

Семен уж не 1 ли у тебя генотип?
грехи тут не при чем. мне за грехи дали гепС, 1 генотип, бесплатно его вылечили и после терапии ПЦР минус. а грешила я поболее тебя мне кажется. за что же мне радость такая ? :)

оффтопик. а в этом форуме есть Личные ? и если есть то как ими пользоваться? Обязательна ли для этого регистрация?
Ответить