Моя девушка не знает о моем плохом здоровье "С"

Семен

03 июн 2004, Чт, 13:52

Насчёт генотипа я даже не знаю. Когда я пытался лечится (95-98 гг) тогда об этом атрибуте либо не писали либо не знали. Знаю что HCV положительный.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

Рыжая,англ.я знаю,не хуже русского,жила 1 год в USA(Flor.),2 года в Англии.
Эрозия ш.м не такой уж редкий случай,потому как женщины не любят посещать гинек.,я уже не говорю о других возможн.факторах риска,просто привела в пример один из остальных.
Единственное,что я поняла-тебя в данном вопросе не переубедишь,чего я и не собираюсь делать.Раз уверенна в своем-O'k,"долбиться в твою дверь" не буду.Good luck!
P.S.Кстати,бывала и во Франции,почти всю обьездили с мужем на авто-шикарная страна,очень понравилась.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

Рыжая, в услугу,please,напиши каким генотипом болела и чем лечилась,срок лечения,и сколько месяцев после лечения PCR-.Thanks.
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

а я в америке успела 4 года пожить. это насчет франции :)
переубеждать меня не надо. но и раскаидывать параною по форуму что гепС половым путем заразен не стоит. если девушки не ходят к гинекологу то продолэать разговор не тсоит.

у меня был 1Б. 48 недель плюс 4 недели терапии (продлили по моему желанию) лечила ПЕгинтроном 80 мкр на 53 кг весу. и ребетолами 800 в сутки. ПЦР минус месяц после терапии. тока отмучила ее. за терапию дозы ни разу не меняли.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

а какая вирусн.нагрузка была перед лечением?
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

цифры не вспомню. ша лезть в анализы не хочется. но была очень низкая. Алт Аст в норме всегда. фиброз 2 степень по 4 бальной системе.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

а по ходу лечения ПЦР всегда был в минусе?
извини,что привязалась,и спасибо за ответы.
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

всегда минус. первый ПЦР делали на 3 месяц после начала терапии. уточню что пила алкоголь на терапии. диету не соблюдала. загорала в калифорнии и все ночи напролет гуляла в лас вегасе. так сложилось что именно год терапии я моталась по всему миру :) с ящиком морозильником для пегов. и ниче, терапия все снесла, прошла можно сказать успешно. сейчас подожду 3 месячного ПЦР и почти начну радоваться.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

O'k,спасибо за инфо.Поздравляю с успешным завершением лечения,уверенна,что и дальше у тебя PCR будет отриц..А вот выпить лучше завязать,печень и так много "перенесла" после химиотерапии,хотя и говорят,что это не х.т.-она самая и есть.
Я тоже переболела гепС 1а,лечилась 48 недель,тем же,чем и ты,сейчас уже 7 месяцев после лечения PCR -.Кстати,прихватила геп в процессе "здорового" секса от своего милого.
Тоже думала,фигня,не страшно, ,ан нет,как видишь,не пронесло,хотя с гинекологией все в порядке.Не зря говорят-"береженного,бог бережет".
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

свит вумен ну как же ты можешь утверждать что во время секса а не десна прокровоточила во время страстного поцелуя? я вот засосы до крови люблю ставить....возможностей масса и окромя секса традиционного. есть ведь еще ножницы бритвы и прочие штуки за которыми порой не уследить.
выпить я уже и завязывала и развязывала просто не вижу почему бы это мне и не пить.
печень ша подлечилась надеюсь фиброз на ноль спрыгнул так что вино не помешает.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

я не утверждаю,но предполагаю.Всякими маник.принадлежн.пользуюсь только своими,они у нас и находятся в разных комлектах,кровоточивостью десен никогда не страдала,даже после страстных поцелуев.
Harmless

03 июн 2004, Чт, 13:52

****Автор: sweetwoman
Дата: 04-10-04 18:34

а как по поводу эрозии шейки матки.
Разве это не повод остерегаться?****

Ребят, страшно извиняюсь, но можно с этого места поподробней? Страдаю такой фигней лет с 15, вылечить не получается, выжигать не советуют - у меня еще детей нет.... Мало того что доставляет массу болевых ощущений при контакте, так еще и кровоточит ...иногда... у меня гепс... презерватив это всё прекрасно конечно... а если лопнет...или еще что-нить случится? да и вообще...
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

ОТ ТЕБЯ скорее всего с 98 процентной гарантией партнер не заразиттся. мало твоей крови надо еще что бы она партнеру ВНУТРЬ попала , через его какую нибудь ранку.
есдинственный вариант это его порваная уздечка...во время акты любоффного..либо его шанкры какиенит ьвенерические.

проблема в том что ТЫ можешь очень легко подцепить от партнеров всякие неприятности если не будешь предохраняться. так что будь острожна. а за партнера спокойна.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

А на маник.принадл-х крови значит достаточно,а на эрозии нет(поврежд.слизистая)?Рыжая я думаю,что тебе все-таки не хватает мед.образов.,хотя ты и неплохо освоила интернет-программу "гепС".
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

свитвумен ты пытаешься меня подловит ьна чистом месте. либо читаешь по диагонали.
на эррозии ДОСТАТОЧНО крови для заражения. но эта кровь должна попасть в КРОВЬ партнера. ни на кожу ему. ни на волосы а именнно в кровь. на маникюрных принадлежностях КРОВЬ которая при порезе попадет в ДРУГУЮ КРОВЬ.
о недостаточном количестве я говорила при разговоре о СПЕРМЕ И прочих ЖИДКОСТЯХ БИОЛОГИЧЕСКИХ.

в очередной раз прошу не пытайся меня подипать только ради самого факта подъепки.

мне достаточно образования что бы доказать неправоту некоторых людей по поводу гепатита.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

образования или самообразования?
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

образования. и самообразования.

ты согласилась со мною вышесказаным?
или опять в дурочку сыграешь?
я убеждена что ты умная тетка. и если и морозишь несуразицы то только из желания прицепитться на ровном месте. не делай этого.
я очень редко говорю веши которые не могу доказать.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

я может и умная,но не тетка-"тетка на базаре семечками торгует".Короче,Рыжая,ты тоже,как я поняла-не дура,но порой перегибаешь.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

Кстати,в сперме достаточно вируса,чтобы,попав в русло крови,вызвать заражениe.
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

при высокой вирусной концентрации. а высокая эт выше 2 милионов. я уточняла этот момент.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

так мы же не говорим о деталях,мы же обсуждаем "да" или "нет".К тому же,где точные границы "опасной" вирус.нагрузки-открытый вопрос.
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

точные установили те дяденьки в белых халатах что сказали как то что Высокая это выше 2 милионов. а Низкая это ниже 2 милионов. я думаю что если у вас 1 800 000 вирусят, эрозия шейки матки а у вашего партнера во время незащищеного секса порвалась уздечка то стоит обьеспокоиться.
если же эррозий у вас нет да и вообще вы как порядочная девушка ходите к гинекологу раз в полгода хотя бы, у партнера вашего 14 тысяч вируся, и месячных на носу не предвидется то половым путем заразиться низя.
все случаи индивидуальны. поэтому нельзя однозначно говорить НЕТ нельзя ни в коем случае. каждый сам может обладая информацией просчитать вероятность заражения в его конкретной ситуации.
когда же из за таких вот утверждений что половым путем все сразу заразно люди не заводят близких отнощений потому что БОЯТСЯ заразать партнера я считаю что это неправильно и так быть не должно. паника от незнания четкого проблемы не поможет никому.

девушки которые ревут что у них не будет детей потому как они отказываются рожать изза риска заражения...ревут потому что кто то когда то им сказал что 90 пройентов детей от гепатитных мам рождаются больными. и умрут через 5 лет. и это слова ВРАЧА, ептать. на форум приходят люди которые такой бредятина наслушались что сидят на параное и не знают то ли им в петлю лезть то ли ждать цирроза хавая успокоительные.

тока пожтому я и пыталась внести ясность в вопрос заражения половым путем.
SweetWoman

03 июн 2004, Чт, 13:52

ты опять за свое?ИзображениеСчитаешь так,то пусть для ТЕБЯ будет так,но я остаюсь при своем мнении.Изображение
Рыжая

03 июн 2004, Чт, 13:52

ну если в стране свобода слова то я думаю уже свободу мнений мы можем позволить.
а можно мне ознакомиться с твоим мнением?
четко выраженым а не в виде контр выпадов против моего мнения?
Ответить