Аутоиммуный гипатит

Андрей

13 апр 2004, Вт, 01:47

У моей жены обнаружили аутоиммунный гипатит, расскажите пожалуйста что-нибудь о нём, или где можно почитать. и какие есть ли лекарства кроме гармона принизалон. Извините за возможные ошибки в названиях. Пожалуйста кно-нибудь поскажите что делать.
MaxFly

13 апр 2004, Вт, 01:47

Звони на горячую линию!!! Там лучче чем мы тебе всё расскажут!!!
Павлентий

13 апр 2004, Вт, 01:47

Попробуй обратиться к Лене на этом форуме , у неё такая же болезнь . Может подскажет чего-нибудь ...
Лена

13 апр 2004, Вт, 01:47

Мне пока еще не поставили окончательный диагноз. Может быть и биллиарный цирроз.
Состояние отвратительное. И я так поняла, что шансов на выздоровление нет.
Я все жду, когда же мне назначат преднизолон, а они все тянут. Проверяют что-то. А я загибаюсь.
Везет Вашей жене - у нее есть Вы.
А я - одна и все меня бросили, на работе выживают. Горе. Рыдаю каждый день. А я ведь раньше очень хорошо жила, не бедствовала, заграницу ездила отдыхать. Вот так вот.
Начинайте скорее преднизолон пить- больше ничего не поможет.
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

не мое с форума цитирую нашего:
txpartner
Новичок
арегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 72
Откуда: Торонтовка
Добавлено: Вт Дек 16, 2003 8:42 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Для лечения ГепС используется Интерферон который укрепляет иммунную систему.
Автоиммунный Гепатит - это когда иммунная система убивает печень, соответственно Интерферон противопоказан.
Как видишь, это разные вещи. Перед началом ГепС терапии пациент ОБЫЧНО тестируется на АвтоГеп. При ГепС терапии вероятность возникновения АвтоГеп оценена в 5-10%, чаще у женщин.

Boris
ГепСоветник
Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Добавлено: Чт Дек 18, 2003 23:21 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------Аутоимунный гепатит может вызвать и сам процесс лечения. Интерферон может запускать процессы выработки антител имунной системой, которые уничтожают клетки органов (как примеры- аутоимунный гепатит, аутоимунная полиневропатия и др.)
_________________
С уважением, Борис.

это справка историческая мона сказать : http://www.hcv.ru/information/inform/im ... html#immun

http://agat.aorta.ru/28/2800017.htm
http://www.rlsnet.ru/library/ReadDoc.php?id=6&PartId=23

а вообще неприятная вещь этот аутоимунный.
Лена

13 апр 2004, Вт, 01:47

Вот -вот. А мне что делать????? КАК Я ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БУДУ????? НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ БЕЗРАБОТНЫМ БОМЖЕМ ИНВАЛИДОМ В 31 ГОД!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

Лена едь в европу. во первых на шару бедет лечить все что смогут сделают. во вторых пособия будут достаточные для безбедной жизни.
с аутоимунным ...одной.......в росии.....это не самая блестящая перспектива.
Лена

13 апр 2004, Вт, 01:47

КАК ехать то?
Мне и так очень плохо - а ты еще такие вещи говоришь.
КАК мне РЕАЛЬНО теперь уехать?
КАК легально устроиться?
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

Лена у тебя есть 3 тысячи доляров где то? как легально уезжать я подробно у себя на форуме писала. как оформлять все бумаги во францию. лучше уж помирать во франции чем в нищете в россии. если ты вообще помирать будешь а не параною просто разводишь :)
SweetWoman

13 апр 2004, Вт, 01:47

а во Франции она разве не будет нищая ?Кто ее там ждет,может ты?
Лена

13 апр 2004, Вт, 01:47

Рыжая, дорогая! Напиши, как оформлять. Спаси меня.
Я лучше буду нищая во Франции, чем в России.
УМИРАТЬ БОЮСЬ!!!!!!!!
СТРАШНО!!!!!!!
JaBeda

13 апр 2004, Вт, 01:47

Ага! Всё! Пакуем чемоданы! Рыжая, Вы не шпиён ли случайно? : )
От себя нигде не спрячешься!>
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

свитвумен если выбирать между нищенствованием в рашке или во франции то поверь лучше здесь. по крайней мере лечить будут по максимуму и на шару.

Бяюеда не шпиен. но нас тут во франции уже целых двое гепатитных. и все тук ток для того что б полечиться на шару.

Лена я те в другой теме писала. что сначала было бы неплохо узнать в самом ли деле ты помирать будешь :) все анализы нашему врачу. его диагноз и тогда собирай чемоданы.

вот по этой ссылочке я да-а-авно расказывала как уехать.

http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=584&start=0
SweetWoman

13 апр 2004, Вт, 01:47

слушай,Рыжая,ты какую-то ахинею несешь.
Я сама живу в Европе и точно знаю,что никто ее просто так за госуд.счет лечить не будет,потому что без разрешения властей на длительное проживание в стране,кто ей это выдаст,на каких основаниях,может ты?
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

свите вумен ты по моей ссылке сходила??? с начала все прочитала?
\я не в состоянии в очередной раз трактат накатать обо всем визовых и социальных бумагах.
прежде чем говорить что я ахинею несу пожалуйста прочитай все что я уже писала.

я пегами год лечилась . у меня уже третий год студенческая виза. я приехала сюда как студентка ни о каких лодгосрочных проживаниях речи не шло. страховку социальную то ест ьсто процентов ьесплатную со 100 процентным покрытием всех проблем я получила через 6 месяцев. по ней с тех пор и лечусь. ни разу ни сантима не платила ни за что. заметь что при этом я еще и пособие социальное 200 с копейками евро здесь получаю как бедная студентка.

вторая девушка здесь со мной геепатитная. в париже. въехала по туристической вище. подала на титр де сижур по медицинскими причинам. нашли у неет тут гепС и выдали справку что лечить ее обязаны бесплатног.

поэтому прежде чем что либо утверждать ознакомся со всем мною уэе написаным. а потом делай выводы.
SweetWoman

13 апр 2004, Вт, 01:47

студ.виза -этого достаточно,а вот для Лены уверенна не все будет так просто,как ты обещаешь.
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

свите вумен что бы получить студенческую визу нужно заплатить университету 300 евро за ГОД обучения на курсах французского языка. с этой бумажкой об оплате идешь и получаешь студенческую визу. ВСЕ.
ты думаешь я по френчу спикала када сбда ехала? нет. я визу получала ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ языка. как вижу ссылку ты так и не прочитала? лень? или прямое игнорирование инфы мною изложеной?
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

именно. я утверждаю что она элементарно может уехать и лечиться здесь на шару. и ты утверждаешь что я морожу ахинею. и вот с этим то твоим утверждением я категорически не согласна. тем более что ты не утруждаешь себя отвечать на мною заданые вопросы. невежливо. я ведь тоже могу начать игнорировать твои вопросы и гнать свою линию.
в настоящий момент ты просто пытаешься съехать с вопроса.

я надеюсь админы не поторут наши разговоры в назидание остальным.

не строй из себя истину в последней инстанции не умея обосновать свои слова и только лишь кидая в воздух вопросы не по делу.
SweetWoman

13 апр 2004, Вт, 01:47

много не пишу,потому что пользуюсь виртуал.клавиатурой с русскими б.,
O'K,начни с Лены,потом не забудь соoбщить о результах.Успехов!
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

Лене сначала надо психику на место поставить а потом ехать куда то. эт я уже говорила.

свитвумен а почему на обычной клаве не писать? нарисуй русскую раскладку (фломастером ...гелевой ручкой....обычной шариковой..да чем угодно) на буржуйской клаве и в путь.
я на своей рисовала поначалу. потом все стерлось . а память осталась. так и пишу :)
рукомендую. виртуалка явно недостаточно для общения полноценнного со мной :)
SweetWoman

13 апр 2004, Вт, 01:47

Спасибо за заботу,но у меня клав.черного цвета,я пыталась бумаженки клеить,фигня получается,не эстетично,люблю,чтобы все красиво было.Поеду скоро в отпуск в Р, и привезу дабл ленг.
А про Лену сразу было ясно,у нее по-моему кроме псих.ОТКЛОНЕНИЙ ничего больше и нет,потому врачи и не лечат.Изображение
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

у меня тожа черная клава :) уже вторая черная. я писала буковки ГЕЛЕВОЙ ручкой белого цвета. продается в любом магазине. они с виду фосфорициреющие. стираются где то за 2 недели активного клавишотеерзания. я 2 раза писала а потом выучилось само как то. так вот до сих пор по заучке и пишу.
на дабл ленге у меня глаза разъезжаются :)
SweetWoman

13 апр 2004, Вт, 01:47

комп-м пользуюсь вместе с мужем,ему англ,клав. родная,а мне русская-проблема в этом.
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 01:47

вот и будет радости и тебе с белыми написаными буквами и мужу с родными англицкими.
а ты не в англии обитаешь? ты как то поминала что год там жила...все еще там?
Ответить