123

Ответить
кирилл

10 апр 2004, Сб, 15:37

Хреново то что когда человек заражается гепатитом , даже зная об этом ему стыдно признаться друзьям. а если мы тесно общаемся и употребляем с одной ложки?? что делать..? притом у нас во дворе уже 5 человек заражены гепатитом и вич... Бросить наркотики можно, сам не употребляю уже 2 года, и слава богу ничем не заболел и форму не потерял ..слава богу!
Sofya

10 апр 2004, Сб, 15:37

На сколько я поняла - ты здоров, с чем и поздравляю! Но вот что-то я не врубаюсь : ты что хочешь, чтобы каждый инфицированный бежал к тебе и слёзно признавался, что болен ВИЧём и гепСом?! Дескать, заразный я, юродивый, не прикасайтесь ко мне люди добрые!!!
Да ты сначала всю инфу узнай о способах заражения, а потом ложки с вилками от друзей прятать мечись!!!
Вот от таких недалёких людей как ты и произошло слово СТИГМА !!!
Sofya

10 апр 2004, Сб, 15:37

Сори! "Употребляем с одной ложки" не правильно поняла.......т.к. сама никогда не употребляла... Муж объяснил....
Рыжая

10 апр 2004, Сб, 15:37

а что ложки нынче подорожали в стране:? ты вот бросил деньги у тебя небось мелкие появились. дак возбми добрая ты душа да купи каждому товарищу во дворе по ложке. и пусть дети радуются. безопасно и не делясь меж собой гепатитами да вичухами.

если под тесно общаться не подразумевается гомосексуальная любофф то наличие персональных ложек решит все проблемы.

а насчет друзей кторым стыдно признаваться.......странные у вас мальчики. стыдиться то чего? что наркоты все не стыдно а что болячсек понацепляли так краснеть что ли? пансион благородных девиц а не дворовые нарокманы героинщики.
Ответить