результаты лечения

Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

Аля я ша ищуссылку на америкосов что про продление говорили. это кто то из американцев наших цитировал.......то ли йопрст то ли 4444 . найти не могу. ша попрощу помосч. как тока отыщу дак сразу не поленюсь и весь текст сюда впаяю. дабы свитвумен словами Чушь не раскидывалась.

кстати мне тяжко было бросать терапию. привыкла. к уколам :) да и морально спокойнее если знаешь что выдавила максимум из терапии.
JaBeda

18 апр 2004, Вс, 18:02

Рыжая! Ну что откуда у Вас такое слепое доверие к американской науке???????
Америка никогда не слыла авторитетом в медицине...К тому же извесно, что эти исследования спонсируют фармацевтические компании, которым выгодно , чтоб мы пичкались их лекарствами, пока имунитет не рассыпется в пыль! А уж там мы от них вообще никуда не денемся!
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

Ябеда американская наука исследования ведет для себя и своей страны. ты наверно в курсе что весь цивилизованый мир за терапию не платит. ВСЕ оплачено страховками и социалками. поэтому ИМ исследователям не нужно что бы ВЫ кушали терапии дольше. при масштабах Шеринга плау или рошей ваши пару сотен тысяч им погоды не сделают. Более того ты наверно в курсе чт ов Росии лечат не по стандартам а по средствам имеющимся у пациента. и терапию иногда прекращают только потому что денег не осталось. поэтому говорить что америкосы спецом наиследовали что стоило бы проблит ьтерапию только ради Вас.....кому оно надо.

а насчет доверия к науке амер. дак а вы разве не пользуетесь интерферонами?
4444 мною бы гордился. после года издевательств над америкой как государством я ее еще и защищаю на геп.нет :)))
над ссылку ему кинуть нехай человек порадуется.
JaBeda

18 апр 2004, Вс, 18:02

Насчет кач-ва импортных лекарств - спору нет! Их оборудование, сырьё и контроль произв. процесса и кач-ва далеко ушли от наших, но мозги на сытый желудок работают хуже - тоже факт! Наши учёные, попадая из нищеты в сытую Америку тупеют не по дням, а по часам!
Про финансирование: какая разница , кто платит , государство, страховые или пациенты? Прибыль есть прибыль, и от неё ни один Шеринг не откажется! На том и стоит капитализм! Ни копеечки мимо кармана!
А Вы просто купились на все эти блага цивилизованного мира, но это нормально и я за Вас только рада! У нас, при всей романтике слишком много быдловства....
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

насчет ученых позволь несогласиться. мой отей профессор нейрофизиологии работает в университете американческом. и работает лучше чем на родине по одной простой причине. он говорит что в америке ему дали возможность работать на установке ценой поллимона долларов чего родина ему никогда не предлагала несмотря на заслуги в науке. могу смело сказать что не тупеет наши ученые за границей. у себя во франции общаюсь с теми же учеными, колеггами моего отца еще по Родному институту, здесь дама Директор отдела исследований раковых. и пол лабы у них моих соотечественников. могу смело утверждать что не тупеют а наоборот при местных возможностях толкают науку вперед.

я купилась не только на шаровую медицину этого цивилизованого мира. также на шаровое образование международного образца , и на дружелюбное отношение к наркотикам в европе.

А шерингам пусть деньги капают. главное что б не мои.
Slay

18 апр 2004, Вс, 18:02

Привет Ice!
Во-первых хочу пожелать тебе (и всем кто получил эту заразу)окончательного выздоровления.
Во-вторых у меня тоже 3 генотип. Но лечение я начал неделю назад. По схеме реоферон 3МЕ через день + рибоверин 1000день, на следующей неделе, пойду сдавать биохимию, посмотрим как мой АЛТ (был 81).
По какой схеме ты лечился и какие побочки у тебя были.
Всего наилучшего.
Пока:)))))
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

привет, Слава)
я лечилась 5 месяцев по схеме пегинтрон 50 и рибавирин 1000, в теч. этого времени иногда подкалывала глутоксим, сейчас колю интрон 3 млн через день..т.к. лейкоциты приказали долго жить....даже пеги 50 не потянули....
но тьфу тьфу тьфу....вирус вроде дохнет....
желаю те удачи)))

2Рыжик, напиши мне на мыло rei_ayanami@land.ru
на работе ицки нету..а все-таки хоца с тобой пообщаца))))
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

дак через Личные у нас на форуме. или поставь как ицку на работе. или МСН. или мирк. вообщем что нить. и бум общацца о своих грязных наркоманских буднях.
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

самое мерзкое в маей конторе - это ограниченный тырнет траффик на день...ицка и мсн не устанавливаюца..перекрыты все порты....
вот я и магу на сайтах часочек посидеть да и только....
но зато свободное мыло
ну лана..мож вечером дома тя в аське застану)))
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

вечерами долгими в аське я сижу.
ах что же там я делаю
понять все не могу.
вай ша запою.
а скоро выхожные прелестно КАНИКУЛЫ 2 недели. куда мы смотаться........в герамнию что ли........в гости......
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

я зарегестрировалась в мсн!!!!!!))))
типа там меня завут ice_twice)стучи!
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

ага айс твайс там АДРЕСС ПОЛНЫЙ мыла надо что бы добавить тея ко мне. так что кидай в Личные адреес мыьный. тока по нику тя не добваить.
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

все ты на яху. я тя добавила. но ты в оффлайне.
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

ice_twice@hotmail.com

чую пока добавляла будем...у меня тырнет-то и закончица)))))))))
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

хм. все страннее и страннее. помоему АЛиса так грила. ладно завтра разберемся :))
Slay

18 апр 2004, Вс, 18:02

Привет РЫЖАЯ !!!
Просматривая Форум, понял, что ты просто Ас-гепатолог:))) Очень приятно, а главное полезно читать твои советы.
Повторюсь у меня ГапС, генотип 3а, первичная бищхимия в норме, креме Алт-81. Лучение начал 10 дней назад. Схема Реоферон 3МЕ, через день+рибоверинверо 1000мл. Кроме плохого самочуствия в первые дни уколов, пявилось сухость вво рту и усталость, хочется не работать, а лежать в постеле, такая вот полу дрема, еще немного нервозность и раздрожительность, пока ни на кого не кидаюсь, но просто раздражение.
Самое главное, что сейчас мне предложили повышение по службе в другой компании, где нужно работать по 12 часов в день. Не знаю справлюсь ли (хотя очень хочется).
Заранее благодарен, Удачи ВСЕМ !!!
Ася Палкина..

18 апр 2004, Вс, 18:02

Слава все симпотмы вполне нормальны для лечения..Поздравляю с 3 генотипом!!!Всё таки пол года мучений да и % на выздоровление выше....давай бейся с вирусом....А на счёт повышения сам решай сможешь осилить али нет!!!
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

слава Справишься. жаде не сомневайся. у меня подруга на терапии, она год проходила, повторно, тожа получила повышение и стала благополучно Директором. очень волновалась но справилась :) единственное ты говоришь что кушаешь по 1000 рибавирина, эт значит что мальчик ты не маленький по весу, скорее крупный %) тогда почему так мало интерферона? 3МЕ .... по 5 не хочешь? :)
Slay

18 апр 2004, Вс, 18:02

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Спасибо Ася и Рыжая! Сейчас мне так необходима моральная поддержка, ведь кроме близких о своей неприятности, никто не знает. А они далеки от медицины.
А вот насчет 5МЕ, в клинике подбирали препараты на каком-то аппарате и он показал, что эффективность 3МЕ, больше чем 5 или 1 или 2Х по 1., следовательно, раз назначили так назначили, вот скоро буду сдавать первую биохимию посмотрим. ПЦР через 3 недели. Вот бы было улучшение:))))
Еще раз спасибо, Удачи Всем и крепкого здоровья!!!
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

Слава а что за аппарат для определения дозировки? интерфероны ведь большей частью по весу подбирают? из расчета сколько то милиграм на кг весу.......на что похож аппарат был? и каков принцип действия. рассказывай. и Где такой аппарат тожа говори. я любопытная до невозможности.
Slay

18 апр 2004, Вс, 18:02

Привет Рыжая!
Мед. тестирование проходил в 83 клинической больнице г. Москвы., аппарат похож на ОММЕТР, тока подключен к компу, где сначало внесли мои данные вес, рост, результаты анализа и еще чего-то, далее препараты т.е. интерфероны и рибоверины в капсылы, которые тоже подключены к компу и ко мне и далее выдавались цифры. дозировка, препарат и эффективность применения в %. Вот вроде бы и все...
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Пока, пока.
Ответить