результаты лечения

ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

через неделю ровно полгода терапии.
ПЦР "-"
последнйи месяц колю интрон, на след неделе иду ко врачу с кровью....посмотрим на скока еще продлит лечение.
блин....так радуюсь каждому отрицательному ПЦРу)))
чего и вам желаю!)
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

рановато поздрвлять, это ка маленький шаг на пути к победе))))))))
Позор

18 апр 2004, Вс, 18:02

А чё 6 месяцев? Генотип какой?
Китти

18 апр 2004, Вс, 18:02

Ice, очень за тебя рада. Так держать! Ура! |||
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

генотипчик тертий думаю. а чуток продлить для верности не помешает никогда.
Айс я в аське.
JaBeda

18 апр 2004, Вс, 18:02

Льдинка ! Поздравляю с успехом!!!!!!!!!!!
2 Рыжая : насчет "продлить чуток для верности" - не давайте пожалуйста таких дурацких советов ! Наши лекарства так вредят организму что продлевая их приём без особой нужды мы подвергаем риску заработать ещё какую нибудь дрянь, но уже неизлечимую (аутоимунную)!
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

генотипчик 3-й да))
я вот думаю, если врач немного продлит, то буду не против....месяц-два для верности не помешают..хуже будет, елси потом эта дрянь оживет)
Ася Палкина..

18 апр 2004, Вс, 18:02

Льдинка!!!!!!!!УРА КАЧАЯ НА РУКАХ.....Зачем продливать то?????Хватит и 6......С третим то генотипом....
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

ася, чтоп наверняка вирус умер..вот и продлевать)))
у маего врача нету разделения жесткого по месяцам лечения....типа для первого год, для 3-его 6 месяцев, она гавраит, что все год...но если есть устойчивый минус при третьем, то снимает терапию раньше, месяце на 7-ом - 8-ом)
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

рыжик, я в аське по вечерам бываю)))
как тя увижу онлайн -сразу напишу)))
Ася Палкина..

18 апр 2004, Вс, 18:02

Ясно..У нас с этим строже....Ни какой самодеятельности...48 недель и всё....с моим 1б....и не неделькой раньше....
ice

18 апр 2004, Вс, 18:02

как раз у вас не строже...а стандартно...
а у нас индивидуальный подход..но не менее какого-то срока
если 3-й вон мой врач год лечит)
Ася Палкина..

18 апр 2004, Вс, 18:02

Ясно.. но мне кажеться 2 дополнительных месяца не вляют....в плане лично для пациента я бы то же для уверенности согласилась...
Виктор

18 апр 2004, Вс, 18:02

Подскажите нормал.или нет биохимия?Как обычно к врачу попаду только завтра но терпежу нет.
об белок66,мочев4,3.креотин94.
билируб16.АЛТ60.АСТ38.амилаза 212.ЩФ 146.
глк5,0.аHCV-положт.aHCV-NS35иHCV-coreAgполож.
Не знаю что нужно написал все подряд.
Зарание блогодарен.
SweetWoman

18 апр 2004, Вс, 18:02

биохимия выше нормы,но не очень
Виктор

18 апр 2004, Вс, 18:02

sweetwoman а сколько норма при гепс3а.
SweetWoman

18 апр 2004, Вс, 18:02

3а здесь ни причем,норма она одна,мой ответ достаточен,немного выше.
Виктор

18 апр 2004, Вс, 18:02

sweetwoman спасибо меня это радует.
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 18:02

Ябеда не говори дурацких вещей. продлить терапию 3 генотипу это распространеное явление. так же как и 2 генотип лечить год вместо положеных полгода. вероятность аутоимунного гепатита НЕ зависит от сроков терапии. докажи мне обратное. В Бельгии полтора года терапию делали кому то с форума нашего (Алекс Белж). так что не кричи о дурацкости пожалуйста иначе я на твои посты буду брызгаться слюной и раскидываться словами.
Палкина у вас в Италии может и строже а у нас во франции зависит от отношений с врачом. я своему о страхах повторной терапии рассказала и попросила мне на месяц продлить. просьбу выполнили мою. так что строгость ...... у нас не проживает. Кстати ша в Америке новые исследования показали что для 1 генотипа надо бы больше года сделать стандартом. я своему гепатологу подкину мысль меня еще полечить :)


Виктор , у каждой лаборатории есть свои нормы. вот и у твоей лабы должны быть на анализах указаны нормативы :) по Алт Аст зачасстую это ДО 31. (либо до 0.6 этт самые распространеные мне кажется нормы лаб)

Алт у тебя полюбому завышено. если норма до 31. то соотв. в два раза. назначением к терапии считается повышение в полторы - две нормы минимум уровня Алт Аст.

на сам деле посмотри может у тя указаны эти нормы, а то нельзя определенно сказать ничего не зная от чего отталкиваться.
SweetWoman

18 апр 2004, Вс, 18:02

Рыжая,это ты откуда вычитала про америк.НОВООТКРЫТИЯ,про продлевание терапии больше года.Чушь!!!!!
Аля

18 апр 2004, Вс, 18:02

Да не чушь это.
И про 3а - что год надо бы...
SweetWoman

18 апр 2004, Вс, 18:02

для Ля-Рош или Шеринг Плау может быть и надо бы,а вот генот.3а -6 мс.,не больше.
Ну и тебе,если понравилось,можешь продолжить.
Ответить