Повторное поподание вируса в кровь

Ответить
Solar

14 апр 2004, Ср, 17:48

Кто знает усложняет ли ситуацию неоднакратное попадание вируса гепса в кровь (2-3 раза),если да то насколько сильно.Каким анализом можно определить генотип вируса?
Рыжая

14 апр 2004, Ср, 17:48

анализ называется на Генотип вируса :)
повторное попадание плохо тем что что по второму и третему разу ты будешь возможно цеплять разные генотипы. если источники заражения разные. и если к примеру у тебя был легкий 2 или 3 гентип то на третий раз ты запнешь 1 генотип и пожалеешь о том что позволил повторно заражаться.
опять же после первого попадания возможно что ты самоизлечился , такое редко но бывает, а после последующих можешь ни не самоизлечиться...опять же обидно.
Solar

14 апр 2004, Ср, 17:48

Очень интересно :( ты хочешь сказать,что у меня сейчас может проживать несколько генотипов? Я вижу ты довольно много знаешь о гепатитах, есть ли лечение без применения инъекций? Я очень не хочу что бы некоторые люди знали о моей болезни. Вообще он задолбал страшно! Наверное больше морально,надо за него взяться всерьез. Заранее благодарен тебе за ответ:) Удачи.
Рыжая

14 апр 2004, Ср, 17:48

вылечить гепатит без инъекций можно только молитвами. детский сад вторая группа. ты еще не знаешь есть ли у тебя гепатит а уже лечиться собрался.
для начала анализы крови сдай. ПЦР качественный. на генотип. на вирусную нагрузку. биохимию крови.
попрошу заметить что анализы тоже берут инъекционным путем.
а потом будешь сказки расказывать о лечении и нежелании светиться.
я кстати когда у родителей была, месяц , они так и не заметили что я колола интефрерон. так что при желании можно не светиться.

несколько генотипов это очень реальная вещь.

мне вот интересно а где ты такие замечательные источники нашел гепатитные? да еще и разные ? расскажи. может у тебя просто параноя. и ничем ты не болен?
Tyler

14 апр 2004, Ср, 17:48

Рыжая- ты вроде такая умная -если человек спрашивает про неоднократное попадание вируса в кровь - значит у него был широкий круг общения))
Позор- а вот так словами кидаться нехорошо..

P.S. -мне вот тоже интересно- как лечить если несколько генотипов -разными схемами.. или уже никак:((
Harmless

14 апр 2004, Ср, 17:48

Да, а че замолчали-то?
Я тоже хочу знать что делать если генотипов ,например, два........ Веревочку и мыло не предлагать! :-)
Рыжая

14 апр 2004, Ср, 17:48

для начала. Тайлер я вот такая умная знаю что наркоман имеет намного больше шансов перезаразиться чем 2-3 указаных Соларом. у наркомана таких вероятностей море необъятное. потому и спрашивала. любопытно же. я вот представила свингер-садо-мазо клуб, где люди больные гепатитами плетками стегают друг друга а потом кровавыми деснами вгрызаются в заразную плоть. мало ли что бывает, знаете ли , а вы наркоман ..наркоман...

двойные и прочие генотипы лечаться ТОЧНО ТАК Же как и те что в единичном наборе. теми же схемами. теми же дозами. срок терапии естественно ставится по самому тяжелому генотипу. 1 то есть.
1 и 2 и 3 генотип будут лечиться год. через полгода помрут 2 или 3 и через год и первый ласты склеит.
Tyler

14 апр 2004, Ср, 17:48

Рыжая- Пасибо огромное - ты меня успокоила...а если выяснится что у меня только 1 генотип- я ОЧЧЕНЬ сильно удивлюсь..
я прекрасно к сожалению был знаком продолжительное время с вариантами заражения разными генотипами....и к сожалению они были не такие интересные как свингер садо-мазо-вечеринки*)
Ася Палкина..

14 апр 2004, Ср, 17:48

Теребя за ручку Тайлера и тихо хохоча в сторонке...И брыжя заразной слюной...
Рыжая

14 апр 2004, Ср, 17:48

какие на форуме увлекательные люди, вес чем то таких экстремальным занимаются, по несколько генотипов ловят в сети удачи :)
Гнотипы всех стран объединяйтесь .
JaBeda

14 апр 2004, Ср, 17:48

Тайлер, а Вы раб или господин ? (...помахивая плеточкой..)
Tyler

14 апр 2004, Ср, 17:48

весна весна... хееее

всё -поздно-доигрался,я теперь сам по себе))) один,...... в ванной;)))
JaBeda

14 апр 2004, Ср, 17:48

...и в туалете...и на работе под столом...и в метро к женщинам прижимаетесь невзначай : ).....а девушкам что посоветуете?
Рыжая

14 апр 2004, Ср, 17:48

ха ха х а прально Тайлер - ты теперь за безопасный секс !
Ася Палкина..

14 апр 2004, Ср, 17:48

И девушкам то же....мило улыбаться и следовать в темноте за прохожими одинокими мужчинами....
marmeladka

14 апр 2004, Ср, 17:48

я вижу и тут тема !!!-=*"ВЕСНЫ"*=-!!! проглядывается:)
Ася Палкина..

14 апр 2004, Ср, 17:48

Так кто то её на поток поставил!!!!!Вот вяло поддерживаю
marmeladka

14 апр 2004, Ср, 17:48

брррр.... ушла к себе -=*"ВЕСНОЮ"*=- заниматься!
не буду тут мусорить, ведь надо и другие темы уважать
Ася Палкина..

14 апр 2004, Ср, 17:48

Ой а это как ВЕСНОЮ заниматься????Веснить то есть.....Теребя платочек....
Tyler

14 апр 2004, Ср, 17:48

В метро грязно и пахнет плохо -почти нет романтики))
Ответить