Я наверное не брошу курить, это страшно?

Ответить
Барабулька

13 апр 2004, Вт, 23:40

Для печени страшно... Если человек пофигист, то нет...
Не знаю... вредная привычка полюбому страшно... Думайте сами, кому что нужно, что получать и чем для этого жертвовать...
Барабулька:)
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 23:40

это ужасно. ваша судьба - рак легких.
Виктор

13 апр 2004, Вт, 23:40

Рыжая:критическая деагностика это твой стиль?Просто сам ни как не могу бросить.
Поздравляю полуночнеков с Пасхой.
pioggia

13 апр 2004, Вт, 23:40

Хватит нам себя травить,
я тоже курю, но буду бросать.
Жить будем долго и счастливо.
И чего это мы на гепатит бочку катим, если сами ни диету не соблюдаем, ни режим не соблюдаем. Только таблетки не помогут, надо себя любить
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 23:40

Виктор я сама курю. уже много лет. и бросать не собираюсь. а если соберусь то не буду на форуме спрашивать страшно ли курить , что бы меня поуговаривали бросить.

в моем предыдущем посте ничего кроме сарказма не было.

диету не соблюдаю. режим тоже. курю и пью. гепатит вылечила уже. не бросая своих замечательных привычек. главное делает что тебе в кайф и меньше мучаться вопросами а от чего я умру.
Lina

13 апр 2004, Вт, 23:40

Стас, страшно то, что вы об этом спросили. Зачем? если нет силы воли бросить - не бросайте, но и не мучайте себя прочтением постов о том, как плохо влияет курение на организм. Я бы на вашем месте определилась, что важнее. К примеру, я не собираюсь жить до 70 лет, поэтому диет не соблюдаю и от алкоголя при случае не отказываюсь. А курить бросила, но вряд ли надолго
денис

13 апр 2004, Вт, 23:40

рыжая-расскажи освоём гепСе;как и чем лечила.
если это не секрет.
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 23:40

я уже расказала свит вумен не помню в какой теме. все в подробностях. найди прочитай. в теме где мы спорили с ней о перезаражении одним и тем же генотипом.
Сергей

13 апр 2004, Вт, 23:40

2Lina
По поводу "жить до 70 лет не собираюсь" - тоже так думал, пока печень не прихватило. Страшно стало как-то вдруг, когда ходишь загнувшись, на еду смотреть не можешь, слабость дикая и т.п. Испугавшись, тут же бухать перестал и начал исправно соблюдать диету. Полегчало вроде. Жить так можно, и неплохо. Курить бросать пока не собираюсь, считаю это наименьшим злом. Вот так...
Lina

13 апр 2004, Вт, 23:40

Сергей, прихватывало у меня печень, и не раз...ну ее нафиг, загнусь так загнусь. Меня в принципе в гепатите не устраивают только две вещи: легкая его передаваемость и слабость (физическая)
marmeladka

13 апр 2004, Вт, 23:40

займись йогой и бросишь, покрайней мере у меня так получилось
начала заниматься и потребность просто отпала, вот не хочу курить и всё:)
правда когда бросила заниматься, через некоторое время опять начала курить, но это уже был стресс....
Lexus

13 апр 2004, Вт, 23:40

Мармеладка , сколько тебе лет , ты такая прикольная . С лучшими пожеланиями !
marmeladka

13 апр 2004, Вт, 23:40

Привет Lexus мне 23 годика:))
andrey

13 апр 2004, Вт, 23:40

ПТ!
Я по-любому брошу курить!!!!! Мне страшно что я брошу!!!! Серьезно!!!!
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 23:40

стас , пожалуйста, будешь от рака легких помирать маякнешь на форум что б знала я не от цирроза мучаешся.
Ответить