Приступил к лечению !!!

Ответить
Slay

13 апр 2004, Вт, 15:29

Уважаемые форумяне!
Приступил к лечению ГепС (генотип 3а). По схеме Реаферон-3 млн.-через день+рибоверил 2рХ2 капсулы. Сделал 2 укола реаферона+капсулы рибоверина по схеме. Ощущение, что по мне проехал танк, слабость, темперетура (после 1 го укола), усталость, ломота в суставах. Хотя меня предупреждали, что такое мозможно, но все равно хочу спросить.
Это нормально и какое время это будет.
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 15:29

ненормально было бы если б лежал ты уже в реанимации. слух тебя предупредили . небось еще добавили что сроки ломок интерфероновых у всех разные так что же ты еще услышать хочешь то? в очередной тысячнстошестой раз что это нормально?
ты вкати себе ежедневно по 10МЕ тогда и спрашивай нормально ли твое самочувствие. я с пониманием отнесусь .
Виктор

13 апр 2004, Вт, 15:29

Slava уменя тоже геп С (генотип3а)но лечиться я еще не начал ,завтра иду на
прием.Узнал только позавчера.
Подскажы сколько стоит эта схема,длительность курса и где ты преобретал
лекарств.
Slay

13 апр 2004, Вт, 15:29

Виктор Привет!
Для начала надо сделать клинический анализ и биохимию крови, УЗИ брюшной полости, а потом уже подбирать схему.
Например я живу в Орехово-Борисово в Москве.
Поэтому братился в 83 КБ.
А насчет схемы можно импортными препаратами, это где-то от 800$-2000$ в месяц. Отечественные дешевле реоферон-ЕС 3 млн.)- 700 -800 рублей 5 ампул, колоть через день. Верорибоверин -2500 рублей 30 таблеток.
Итого: 12000 рублей в месяц + биохимия через каждые 2 недели.
Вот и считай. Конечно можно обратиться в благотворительный фонд, сайт: WWW.childfond.ru, будет дешевле.
На этом все, удачи ВСЕМ.
Позор

13 апр 2004, Вт, 15:29

А чё только по 3 МЕ, есть желание повторно полечиться?
JaBeda

13 апр 2004, Вт, 15:29

Слава , поздравляю с началом терапии! Если у Вас побочка - гриппоподобное состояние рекомендую перед уколом за 30 мин. принять жаропонижающее ( аспирин или простую ацетилсалициловую к-ту)
Целуя
Slay

13 апр 2004, Вт, 15:29

Спасибо, за совет и участие:)))
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 15:29

Ябеда ни аспирин ни простой ацетил не рукомендовано принимать на терапии. Ибупрофен (он же нурофлекс он же нурофен) намного уместнее как жаропонижающее и обезболивающее.

П,С, Позор полностью с вами согласна.
денис

13 апр 2004, Вт, 15:29

рыжая+позор-неужели эта доза так мала,что вы так однозначно пишете "А чё только по 3 МЕ, есть желание повторно полечиться?"
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 15:29

для 3 генотипа еще куда ни шло. для первого однозначно мало.
известно и доказано что прет интерферон около 10 часов после чего из организма выводится. то есть в перерыве до след. укола вирус начинает плодиться. врачи говорят что лучше всего кадлый день колоться. хоть те же 3МЕ. хотя бы до ПЦР минус а потом на через-день схему.

мое личное мнение лучше один раз долбануть по вирусу что б помер с концами чем ковырять его по 2-3 терапии.

а это в подтверждение моих слов: http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=3896
денис

13 апр 2004, Вт, 15:29

может 30МЕ и бутылку рома в вену :)) !?!?
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 15:29

нет больше 10МЕ только в больничке под присмотром. хотя гарантировано вылечишься быстрее.
тока вот зачем ром?
денис в данном случае сарказм неуместен. ежедневная схема доказано намнгого эффективнее чем 3 раза в неделю. более того колоть утром и вечером еще лучше.
потрудись прочитай ссылку мной оставленую. и вместо сарказма подумай о том что повторная терапия не мед и не сахар и не стоит первый раз лечиться так что б потом долечиваться пришлось.
денис

13 апр 2004, Вт, 15:29

читал про такие схемы.
Рыжая=Rijic !????
Ответить