Жестокая штука жизнь

Ответить
Лена

12 апр 2004, Пн, 22:04

Сегодня опять вспоминала свою жизнь.
Кажется, только все начало у меня налаживаться. Мама выздоровела.
Ведь еще в августе молодой и симпатичный каталонец говорил мне о том, как я красива лицом, телом и душой.
А теперь сидит хмурая, измученная, остриженная почти наголо тетка, которую постоянно тошнит, руки и ноги болят. Вся в прыщах и думает о том, что с работой наверное придется расстаться (а работа была хорошая и работала я там 9 лет) и брать инвалидность. А потом 10 лет мучений и смерть.БОЖЕ МОЙ! То ли это, о чем я мечтала!!!!
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 22:04

Лена тебе срочно нужно за бугор. честное слово. ты себя изведешь бесперспективнотью своей жизни на данный момент. лысо очень даже мило бывает. я 2 терапийных лысых знаю. оч даже стильно. :) одна пушок что остался 2 сантиметровый в розовый цвет покрасила :)))
от тошноты цирукал кушай. от прыщей чистку дюбажами мона попробовать. выход всегда есть. от всех побочек можно избавиться рано или поздно. главное к ним правильно относиться. руки ноги болят закушай трамадола. делай что нибудь а не то раскиснешь окончательно .... птичку жалко будет.
Лена

12 апр 2004, Пн, 22:04

Так это не побочки - это прояления этого самого гепатита или цирроза уже.
Надорвала я свой несчастный организм!
И по каталонцу этому я страшно скучаю.
Только кому я теперь больная нужна.
Lina

12 апр 2004, Пн, 22:04

Лен, а какая разница, чего это проявления??? Надо убрать все быстренько...10 лет...по мне так больше и не надо. =)
Лена

12 апр 2004, Пн, 22:04

Вы поймите - 10 лет мучений, усталости и нищеты, а не нормальной жизни.
Рыжая

12 апр 2004, Пн, 22:04

Лена тебе биопсию делали? если да то что нашли? ты меня начинаешь пугать безнадегой своей. хочешь совет хороший. идешь на hcv.ru форум. есть там раздел Вопросы Доктору. где обитает наша самая замечательная гепатолог в мире. пишешь Все анализы. абсолютно. все что знаешь. и слушаешь реальный приговор а не сопли на могилке.
Vedolyb

12 апр 2004, Пн, 22:04

Ленусик, ну што же ты, я ж тебя учил, думай о хорошем. самое смешное что усе тут помирать собрались, вот даете, девки. Уже надгробные памятники поди себе выдумали 8) из мрамора - художницам, из гранита простым смертным 8)
как кому записано, так и уйдёть, не вам знать.
Lina

12 апр 2004, Пн, 22:04

Ага! Гадала я в крещение - нагадала себе трагическую смерть под колесами а/м "жигули" в июне этого года. Так ши, если пропаду - не поминайте лихом...Геп тут ни при чем...
Сергей

12 апр 2004, Пн, 22:04

С депрой справиться не так просто, как кажется тем, кто ей не страдает (или не склонен страдать).
Лен, может к психотерапевту сходишь? Сидеть дома и мучиться - не лучший выход.
Vedolyb

12 апр 2004, Пн, 22:04

хех, в крещение она гадала! 8)
я тебе так скажу, что видел подобные случаи - Анны Каренины, да и только. Я б ещё понял, если б о тебе фильм какой снимали, а так одно расстройство 8) брось эти мысли, не тебе знать своё будущее, а выдумать себе на голову всякого можно.
вот я вам и говорю, вам лечитьса надо 8)
Lina

12 апр 2004, Пн, 22:04

Vedolyb , да я и не хочу в неполные 17 под колесами валяться =)не волнуйся, мне-то точно не надо к психиатру.
Ответить