Солнышки, милые, подскажите!

Ответить
s-art

13 апр 2004, Вт, 23:09

Господа терапийщики!
Депра не проходит уже 4-й день. Делать ничего немогу, руки опускаются. Я в растерянности. Напишите пожалуйста , милые мои, было ли у кого-то что то подобное и может быть посоветуете что-то. Мой Вам чмок. Спасибо, что вы есть.
Sofya

13 апр 2004, Вт, 23:09

Серёг, у меня та же фигня неделями не проходит! Да ещё весенний авитаминоз млин....
Так меня тока любимый своим оптимизьмом и лубовью спасаеть! Он сам на терапии год сидел и знает как с такими психами обращаться! Так что ,бегом к любимой! А коль таковой нет, так удачи в скорейшем приобретении. Нас спаёт тока ЛУБОФФ!
SweetWoman

13 апр 2004, Вт, 23:09

Сергей,держись.У меня на терапии так было весь год.Зато потом....super!!!!!!!!!!!
JaBeda

13 апр 2004, Вт, 23:09

С-Арт, ну как Вам помочь ? Уже 4 дня?? С пятницы? Мне очень жаль :(((
Пожалуйста посмотрите в окно и возможно, если вы подойдете поближе к открытой форточке , то солнечный зайчик пробравшийся с неба прямо к Вам запазуху растопит депрессию , свернувшуюся ледяным клубком у на Вашей груди! : )) Тока это немного щекотно будет, но Вы уж потерпите , милый С-арт!
Целуя
s-art

13 апр 2004, Вт, 23:09

Вчера уснул только после 3-х штук снотроворного. На следующий день на работу разумеется не пошел. И весь день буквально проспал.
s-art

13 апр 2004, Вт, 23:09

Сегогдня наверное увеличу дозу снотворного. А вообще помолиться хочу Всевышнему, чтоб забрал к себе.
Бродяг@.

13 апр 2004, Вт, 23:09

Не гони беса s-art!!! К чему эти панты... хочу умереть... заберите меня на небо... кто знает может и в ад попадешь, так что пока возмуха есть живи, а если не спиться, не спи, смотри телевизор, сходи ночью на топотуху)) Захочешь спать придешь и спи... в чем проблема???

Изображение
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 23:09

с-арт ты неисправим. тебя тока петля исправит. ты же месяцами повсеместно напрашиваешься на жалость. сколько можно. ты живешь этой жалостью. тебе люди необходимы только для того что бы ты страдал.
хуэе наркомана на окружаюзиъ давишь выпрашивая заботу.

ты еще жалуешься что девушки не любят. меня не удивляет. меняй себя. перестань ныть.
4 дня депресии это смех. на терапии некотрые год их депресух не вылазят и не ноют.
из любой мелочи раздуваешь мамонта. только ради привлечения внимания к твоей несчастной особе.
Китти

13 апр 2004, Вт, 23:09

S-art, привет, что-то ты совсем захандрил. Нехорошо это. Особенно, на этой неделе, после Пасхи. Выбрось дурные мысли! (Я позвоню, как только смогу.)
s-art

13 апр 2004, Вт, 23:09

Рыжая, а ты бы например не выпрашивала заботу? Нет, ты скажи? Так уж люди устроены.
s-art

13 апр 2004, Вт, 23:09

Рыжая, и потом, что я должен делать : пыгать и веселиться вместе с вами, когда на душе, кошки скребутся. Не суди и не судима будешь. Вспомни себя, коглда тебе плохо было. Ну, что, нечего сказать-то??? По-моему поддержка - это именно то, что спасает нас.
s-art

13 апр 2004, Вт, 23:09

И еще - давайте встретимся. Ну давайте, давайте. Ну что, съели??? В суббооту слабо, а???
Ася Палкина..

13 апр 2004, Вт, 23:09

Серёжка....Давай держись всё это временно!!!пройдёт...верь мне ...и давай не теряй надежды...!!!..Вот протягивая платочек сморкнись....
Сергей

13 апр 2004, Вт, 23:09

Недавно узнал что у меня Геп С.все бы нечего
да у меня жена 6мес.беременна. вот это полная
засада
s-art

13 апр 2004, Вт, 23:09

Ася!!!! Я Вас попросил бы!!!!!
ice

13 апр 2004, Вт, 23:09

пей натидепрессанты, меня тоже депра на терапии гложет..да еще какая...неделями..и ниче)))
правда, хватит ныть)))
это не крута для мужчины)
Рыжая

13 апр 2004, Вт, 23:09

сарт когда мне нехорошо я захожу в Курилку ору на всех, громлю свою хатку по частям кушаю транквилизатор пыхчу и успакаиваюсь.
я не захожу поныть выпрашивая внимание к своей особе. ты польхуешься склонностью людей к утешениям сирых да слабых.

когда мне тоскливо совсем на терапии бывало я просто не выходила в нет только ради того что б на другиъ своеим галимым настроением покапать на мозги.

перестань ныть. в этом твое горе. и перестань занудствовать и косит ь под жертву атомной войны. и тогда к тебе потянутся люди.
Ответить