Срочно в набор !

Ответить
Lexus

18 апр 2004, Вс, 04:01

Народ привет ! Лечусь я лечусь , а бочёк покалывает , апетит нормальный , побочки слабо выраженны , биохимия в норме , после 4 месяцев вирус не пропал , печень вроде пришла в норму , непонятно , как идёт лечение. Бывает так , что болезнь лечится успешно , а правый бок несильно , не часто , а побаливает . Или может ещё не срок , чтоб выводы делать . Ответте пожалуйста !!!
Nicky

18 апр 2004, Вс, 04:01

А какой у тебя общий стаж болезни ?
Аля

18 апр 2004, Вс, 04:01

При чем тут стаж болезни ?...
Он же на терапии уже.
Если после 4 мес плюс опять, я бы схему лечения поменяла чуток. Дозу увеличить. Или на пеги перейти.
Варианты есть.
А про бок... набери на том форуме Поиск. Мноооого про это было разговору.)))
Lexus

18 апр 2004, Вс, 04:01

Ещё под глазами синяки , Это от лекарств или
Вирус мой в разгул пошёл. Чето мне ненравится это !!!

Стаж у меня года 3 реально , небольше, надеюсь.
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 04:01

Аля ты ли это? чмок. во вражеском стане лицо партизана.
Аля

18 апр 2004, Вс, 04:01

Я что ли :))
Начитамшись...обалдемши слегка...
внучка

18 апр 2004, Вс, 04:01

О))) дарова)))
Скоро весь "ТОТ ФОРУМ" как выражается Алька тут нарисуется)))
внучка

18 апр 2004, Вс, 04:01

Вирус не пропал в смысле ПЦР плюс?
чем колешься?
ufala

18 апр 2004, Вс, 04:01

Приветствую вас дорогие коллеги!В первую очередь хочу пожилать всем здоровья на долгие года.............,юмора(MEGA),спокойного ,размеренного осмысления в происходящих изменениях вашего пути.Немного в даль....."Я ПРИШЕЛ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ НЕБА КРАСА Я УЙДУ БУДУТ ТАКЖЕ ЦВЕСТИ НЕБЕСА ГДЕ МЫ БЫЛИ КУДА УЙДЕМ НЕ ИЗВЕСТНО ГЛУПЫ ДОМЫСЛЫ И СЛОВЕСА....(АМАР ХАЙЯМ) \К теме века вопрос! совмещают ли при лечении вируса В+С такие препораты как фосфоглив + зефикс до назначения терапии!С уважением ваш новый друг!!!!!
внучка

18 апр 2004, Вс, 04:01

Саммер вообще считается что лучше начинать терапию при повышеных трансаминазах
от фосфоглива они у тебя скорее всего упадут...ты зайди на форум эйч си ви ру...с анализами там тебе все скажут
Lexus

18 апр 2004, Вс, 04:01

Да плюс . Лечусь Реафероном 3млн 3 раза в неделю и Зеффикс по таблетке в день . Ответте пожалуйста , во время терапии если лечение идет эффективно могут ли ощущаться переодические боли в правом подреберье и в левом тоже , и ещё расстройства всякие в кишках :) ? Лечусь уже 4 месяца.
Рыжая

18 апр 2004, Вс, 04:01

да да если зайти на хцв точка ру то вам все подробно объяснят :)))))) и по поводу фосфоглива и про зеффикс раскажут , при желании можно даже доткору нашему вопрос задать :))
Лексус ты ж у нас на форуме регился. дак и вопросы там задавай , а то тут неудобно отвечать. все сразу и в одной теме спрашивают. кстати Лексус он же Неон , так тя кажется у нас зовут, отчего тебе рибавирин не мил на терапии? почто зеффиксом комбинируешь? зеффикс добавляют иногда к ребу и феронам уже.
Lexus

18 апр 2004, Вс, 04:01

Мил мне рибоверин и пегинтрон и пегасис . Только денег нема : ). А зеффикс чикаю потому-что мне его бесплатно выписывают.
Ответить