Мне приснился сон

s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

На днях мне приснился сон. Мне будто бы предоставилась невероятная возможноять заглянуть внутрь себя. И там я увидел:: О ужас!, как вирус просит о помощи. ГОСПОДИ, как искренни были его просьбы! Таких страданий мне еще не приходилось видеть. Он молил и плакал так искренне, будто это были слезы ребенка. Еще минута и я не смог бы устоять. Мне захотелось вдруг прижать к себе это беззащитное существо и раз и навсегда избавить от всех его страданий, прижав затем к груди, и не отпуская не на минуту.

P.S. Но взяв в руку шприц я безжалостно всадил его в себя, потирая при этом руки и нисколько не сожалея.
P.P.S. Я никогда не говорил, что я еще и жестокий???
JaBeda

15 апр 2004, Чт, 10:01

Вот и правильно!
Если бы Вы повнимательней пригляделись к этому плачущему ребенку, то заметили бы как сквозь слёзы он дожёвывает своими акульими зубками кусок Вашей печени!
Бейте его , не жалейте и не поддавайтесь на уговоры побочек!
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

УХ!!! ну и сны вам сняться:)) срашно как-то становиться, а я вот не люблю свои сны, они вечно сбываются, правда не сразу.вот один из них года 2 снился чуть ли не каждый день буто бы у меня на даче безумное грибное поле и я их все собираю и ем, ем... и глючит, глючит..., а потом найти дорогу не могу.. и вот той осенью я нашла у себя на даче грибное поле, правда там не так как во сне (а во сне они гроздьями как опята росли, очень их много было) но все же полеееееее:)))))))
s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

Мармеладка-Мармеладка, а ты сладкая?
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

s-art
:))))) ну если чем помазать (например сиропчиком, сгущеночкой и т.д.) ТО конечно же:)))))
А?!!! что полакомиться хочешь?!!:))
JaBeda

15 апр 2004, Чт, 10:01

Что С-Арт уже на сладенькое потянуло?
Мармеладка , возьмите меня на дачу..осенью...: )
s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

Женщинаээээ, Вы меня смущаетеэээ...
:-) :-) :-)
s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

Сорри, мое высказывание было адресовано для Мармеладки.
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

Ja_Beda
ГЫ!!!!!!! ну мож и поедем, там поле хреновое, маленькое и полупустое, нам на двоих еле хватило, говорят есть какие-то удобрения для них, вот думаю мож купить и залить поле, а потом уражай собирать:))))))
и глючить-глючить......
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

s-art
да не кого я не смущаю:)))
просто у меня "ВЕСНА";))))))
и потом я восприняла ваш вопрос как предложение:))
наверно всётаки "ВЕСНА" веновата:))).....
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

народ! а где вы смайлики берёте? я тоже хочу писать красиво:)
JaBeda

15 апр 2004, Чт, 10:01

Да ладно???? Какие там для грибов могут быть удобрения???? Это пошутил кто-то....
Грибы - тонкочувствующие сущ-ва , им и почва и воздух и сезон важен....Грибник тож приятным должон быть! А то не покажется гриб. С меня термос чая! : )
s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

Весна ни в чем не виновата. Это самое прекрасное время года. А насчет Вашего предложения - староват я для этого уж. Да и не тянет особо на подобного рода вылазки.
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

Ja_Beda просто у мя один знакомый хотел в домашних условиях плантацию создать и ездил за какиме-то удобрениями, вот я и подумала, а что если их на мое поле вылить и всё-ё-ё:) а так-то понятное дело какие там удобрения:)))
по поводу термоса:)) у мея там идти до поля менише 50 метров:)) ну а если соберёмся на прогулку, то тада да-а-а!!;)))) чаёк дело хорошое и еще семечки в шоколаде, такие прикольные и блестящие:)))))
JaBeda

15 апр 2004, Чт, 10:01

s-art писал:

> Сорри, мое высказывание было адресовано для Мармеладки.
Ай-яй-яй! Типа выйди вон Ябеда -проныра!
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

s-art
нет! я вам ни чё не предлогала, просто мне показалось, что вы мне что-то хотите предложить и усё!:)) так что не надо мои слова переварачивать...
а староват это сколько?;)
s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

Я????? ВАМ?????? Дорогая моя, я к Вашему сведению порядочный мужчина средних лет. И Ваши преположения абсолютно беспочвенны. А мой возраст... зачем Вам это?
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

ну терь будем выяснять кто кому, я же сказала, что мне так показалось
а возраст просто из любопытства, прям и поинтересоваться нельзя:(
JaBeda

15 апр 2004, Чт, 10:01

Про комнатные плантации- это нонсенс! Ни разу не слышала про такое...Вот зелень - это да-а...Ой ну не будем больше об этом, а то опять на этой теме зарубимся! Давайте лучше про семечки в шоколаде...
s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

Marmeledka, позвольте теперь мне проявить любопытство - с какой целью интересуетсь?
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

давай:))) они такие клёвые и красивые, правда в последнее врея я их чё-то в продаже не вижу:( и это меня растраивает:(
и последнее на ту тему: у него всёравно ни чего не вышло:)) а теперь закрываем:)))
s-art

15 апр 2004, Чт, 10:01

Ради Бога простите, что перепутал буковку в Вашем нике. :-) :-) :-)
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

s-art
просто так:) это у меня природное любпытство без целей:))
хотя есть кое какие цели, но вам это уже не грозит:)) сами отказались;))
marmeladka

15 апр 2004, Чт, 10:01

s-art
ято б не путать делайте
проще -> "копируйте" :)))
кстати я спрашивала где берёте смайлики, но так и не получила ответа
Ответить