Наркоманская курилка!

Бродяг@.

21 апр 2004, Ср, 12:40

Здесь уважаемые Дамы и Господа, можно рассуждать, вспоминать и как это было, хорошо или плохо... Хватит в натуре этой чушью засорять другие темы... Ща надо начать...
Ася Палкина..

21 апр 2004, Ср, 12:40

О чём бум гаварить??
Бродяг@.

21 апр 2004, Ср, 12:40

Да говорить в общем то не о чем... О чем с винтовыми торчками говорить...
Изображение
Tyler

21 апр 2004, Ср, 12:40

c торчками вообще не о чём кроме "торчалова" невозможно говорить- и не важно на чём торчит человек- хоть на белом,винте, шоколаде,на копьютерных игрушках, или музыке Гайдена*)
JaBeda

21 апр 2004, Ср, 12:40

Аська! Нам вообще в курилку низзя! Тем более в наркоманскую! Сама же говорила! И ваще что тут обсуждать ? Это как алкаши обсуждают кто как набухался, где проплевался и какое похмелье было! Ну их....
Ася Палкина..

21 апр 2004, Ср, 12:40

Уходим в подполье....Беря трепетно за локоток Ябедку в волоча в сторону выхода...
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

говорить не о чем. че с быкующими дискутировать.
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

Лексус ну ты тормозишь.

Автор: Lexus
Дата: 04-13-04 02:27

Слушай , а ты не Rijjik ?


ты на нашем форуме ссылку сюда дал. я свое первое сообщение хздесь процитировала от тебя, и ссылкой на хцв.ру.

там я рыжик тут рыжая.
и до тебя тока ша дошло что это одно и то же лицо?

бросай бросай все чем ты занимаешся и кушай ципрамил. срочняк. спасай остатки соображаловки.

там я тебе в теме описала америку и францию.
тут я уже 3 день тока эти страны и поминаю.

савсем ты туго соображаешь. чесслово.
Лютик

21 апр 2004, Ср, 12:40

Странно однако! Да как вы можете? Торчки и всякие плохие слова....... Неужели ни у кого из вас не было по настоящему хорошох друзей среди наркоманов? У меня были.Не каждый входящий в ТУ дверь искал удавольствий. Там были очень разные люди. И гады были конечно готовые из за дозы топтать десятилетнюю дружбу под ногами, и такие что кидали..... Но почему то в моей памяти остались лишь те кто находясь в омуте пытались сохранить человеческое лицо.Во все века были пьницы, наркоманы и прочие почитатели Бахуса. Однако всегда были и обычные пьяницы и тупые кокаинщики или опиушники, и славные творческие и мыслящие люди. Вспомним хотя бы слова восточного поэта "Истина в вине". Все время человечество обделенное богами даром иноковидения пыталось найти лазейки в неизвестное. И вот такое знакомство с Бахусом я одобряю. Это не значит, что я советую пройти всем через это. Но многим, например мне, без таких толчков век бы остаться серым существом, зацикленным на добыче-готовке-стирке-мужиках и прочей бытовухе. Уж не знаю почему, но я уверена, что все что происходит с человеком, просиходит с Божьего ведома. И если выпало нам пройти такое испытание, значит так оно суждено нам было. Я не жалею ни о чем. Коненчо, если б сейчас надо было бы начать, я бы немножко по другому себя повела. Но в основном все в конечном результате осталось бы тем же.Сейчас мне не хватает не наркотиков, а того общества, пускай со временем ставшего лишь обществом связанным между собой задачей добычи очередной раскумарки людей. Но для меня это был мой мир: по своему добрый, странный и содержательный. Давайте не будем вычеркивать период жизни, ведь это наша жизнь, и на ее закате перед нашими глазами пройдет и этот этап. Мне некоторые наркотики дали в духовном плане больше, чем школа и родители вместе взятые. Они научили меня терпеть боль,понимать боль соседа, заставили меня посмотреть на жизнь совершенно другими глазами. И если гепатит С для многих служил наказанием, то у меня наоборот, он послужил толчком для приобщения к кругу "меченых". Да наркотики зло, без соменений! Но оно как и добро относительно. Если б в мире не было зла, мы не смогли бы различить добро.... Хотя бы по этому я не жалею ни о чем.

Искренне ваша, Лютик
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

Лютик - БРАВО. Позволь подписаться под каждым твоим словом.
d"off

21 апр 2004, Ср, 12:40

Есть еще люди помнящие,что такое дружба-БЫВАЕТ она даже среди торчков.Когда было плохо самому,но была возможность поделиться,никогда не раздумывал-одну дозу делили пополам.
мало нас,мало...иных уж нет...

one love people
marmeladka

21 апр 2004, Ср, 12:40

уф! накурили-то как:(( пора завязывать...:)))
Tyler

21 апр 2004, Ср, 12:40

интересно -можно узнать про "стаж" такой дружбы.......??
d"off

21 апр 2004, Ср, 12:40

Конечно можно-
уж скоро 10 лет,
Данка

21 апр 2004, Ср, 12:40

Среди наркомонов дружбы быть не может. По определению. Как и любви. Все это иллюзия. На первом месте всегда наркотик. В противном случае человек не наркоман. Рано или поздно, но дружба кончается. Особенно на кумарах. Выжить можно только в одиночку. Там нет места доверию и сопереживанию. Ты один. К каждый другой - тоже один. И все друг друга пытаются использовать. Потому, что друг без друга не могут. Вот это и есть наркоманская дружба. У меня были два "друга", мы с ними лаве делали. Не важно как, каждому нужно было по 100$ в день. Это был 1996/7 год. Грошь цена такой дружбе. Может, дело было в том, что мы встретились уже сторчавшимися, и добывать деньги водиночку было сложно, но... Да, мы нужны были друг другу. Но это никогда не было дружой. И никогда я ее не наблюдала среди торчков. Я никого из них не хочу видеть.
Впрочем, был у меня друг. Он единственный, кто... Впрочем, не важно. Его закрыли в дурку. По суду. Он мне писал оттуда 3 года. Потом связь прервалась. Я не знаю, что с ним. И боюсь знать. Я не уверена, что он, если жив, не торчит. А если торчит, я не уверена, что не заторчу вместе с ним. А я уже 6 лет не употребляю. Если я сорвусь, я больше не слезу. Второй раз я не смогу.
Эх, темка старые думки подняла... Я стараюсь все это забыть. Но слишком все долго длилось...
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

Винт чето всега есть. называется борщом в пятку.
Tyler

21 апр 2004, Ср, 12:40

Полностью согласен- когда мног- некоторые могут позволить себе быть щедрыми (особенно это касается (винта (он долго не хранится)таблеток фена- и проч. стимуляторов- в одиночку скушно).... но по "белой" теме- каждый сам за себя- я такое наблюдал- как например месц назад влюблённые в друг друга люди с*ались из за точки и кто на 15 мин. позже ставился.... как друзья с детсва операм сдавали чтоб денег намутить...в столько прочей мерзости-вспоминать тошно..
про смерть я не говорю....
единственное что, как раньше тут было сказанно, я кое что вынес в плане общения с людьми и научился понимать что МНЕ надо в это2й жизни , что за всё надо платить и жить в мире с самим собой... к сожаление слишком большой ценой*(еслиб не геп. я бы наверное не жалел...


Сделай се винтом клизму чтоб мозги прочистились:)
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

зачем клизму можно в кожу головы втирать.........

а друзья детства которые опрерам сдавали....странные друзья.
d"off

21 апр 2004, Ср, 12:40

Ну значит я неправильный наркоман,
или не наркоман вовсе.

Кстате,Данка,я все еще держусь.
Уже полегче...

Не встречали вы значит дружбы в своей жизни..

А винт недельку в холодильнике полежит
и ничего ему не будет

one love people
Tyler

21 апр 2004, Ср, 12:40

Дружба умирает... "друзья" впрочем тоже..
d"off

21 апр 2004, Ср, 12:40

Умирает все,но там наверху нас ждут и помнят,
,и встретимся мы и обнимимся,и будем долго говорить о том ,что было и чего не было.
Раз получилось так,что этот крест лежит на наших плечах,значит нести его надо до той горы,что уготована каждому.

one love people
JaBeda

21 апр 2004, Ср, 12:40

Вот странный вы народец , наркоманы..(..подслушивая под дверью курилки).. когда тема о дружбе - скатываетесь на наркоту, а когда о наркоте - друзей поминаете....
Ответить