Наркоманская курилка!

ice

21 апр 2004, Ср, 12:40

патаму что не нада все в крайностях воспринимать...
наркотики не делают людей дерьмом..а если люди были дерьмом, то наркотики обнажают эту сущность....
у меня есть масса примеров людей-наркоманов, не потерявших человеческий облик)))впрочем я и сама такая)
так что не нада все в кучу мешать)
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

Айс представляю как ты за дозу геры операм сдаешь друзей детства........карикатура да и только.
ice

21 апр 2004, Ср, 12:40

ага, причем сидя на работе да еще в придачу на интерферонотерапии)))))))
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

а что очень даже мило. на работу под видом клиента приходит барыга и за дозняк требует

Имя сестра ! ИМЯ!

друга детства. ну и как нормальный барыга сразу мчицца к операм.
Tyler

21 апр 2004, Ср, 12:40

прям ангелы все - )
у вас после интерферона нимбы не зажигаются?
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

зажигаются. а вот после окончания терапии дак СВЕТИМСЯ. я хожу сияю хорошею не по дням а по часам, все вокруг млеют и восторгаются :?)))
VINT

21 апр 2004, Ср, 12:40

Мне девушка одна очень хорошую вещь сказала.Рано или поздно все перестают употреблять наркотики,но некоторым это удаётся сделать при жизни.
А вот борщём в пятку-сраный передоз!
внучка

21 апр 2004, Ср, 12:40

РЫЖАЯ)))) может у тебя интерферон чернобыльский был)))ГЫ))) че светишься то))) лампочка Ильича МЛИН))))
Данка

21 апр 2004, Ср, 12:40

D"off, ты молодчина! Так держать! Напиши мне на мыло поподробнее.
Ice, что касается наркоманов, не потерявших человеческий облик, то это только дело времени. Если человек сел на систему, он начал деградировать. И этот процес не остановить. Ну, я конечно, не беру в пример тех, кто раза два в полгода что-нибудь вмазывает. Им, конечно, далеко до потери облика. Но как только начинается настоящая жесткая система, все. Отсчет времени пошел. Не сразу, конечно, но все деградируют. Мозги выгорают. И эмоции. человек перестает быть человеком. Время измеряется количеством мерседесов, плавающих в крови.
ice

21 апр 2004, Ср, 12:40

данка, это твой личный опыт или стороннее наблюдение?
Семён

21 апр 2004, Ср, 12:40

Я не верю в отречение вообще или в отречение в частности. Человек, серьёзно употребляющий в прошлом (или в настоящем) - это уже другой человек. В общем-то, это как пройти войну: это серьёзно и из жизни это не сотрёшь. Другое дело, что человек может оставаться ЧЕЛОВЕК-ом (и хочет это делать), поэтому надо уметь различать людей переживших и перекрасившихся. Крики, вопли, транспоранты... - любые крайности - это ещё не до конца осмысленное поведение. Я лично знал подонков и хороших людей и среди наркоманов и среди неупотребляющих: меня больше удручали последние. Наркоманы - это почти такие же люди, только в других обстоятельствах (сложных и мутных), и главное - это болезнь. Отмахнуться - это самое лёгкое.
Белый

21 апр 2004, Ср, 12:40

Писать ни чего не буду кроме как,благодарность девушке под славным псевдонимом Лютик:-))
Ты умница и моя политика полностью совпадает с тобой.Я, тоже тот человек прошедший весь этот круговорот событий повлекший в последствии "С". С Уважением к Вам Сергей.Напиши мне ,хочется больше общатся с родственными душами.С улыбкой на лице исчезаю и жду ответа :-))))))))
Tyler

21 апр 2004, Ср, 12:40

НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ....прошлёл года а я ещё пару раз в месяц просыпаюсь от кашмаров (особенно когда погода резко меняется-типа как сегодня)... я думаю это навсегда
может быть я бы досихпор жралбы колёса и нюхал фен (винт бы не стал- на голову слишком жёстко действует) и грибы с марками тож не (нелюблю не контролировать происходящее).. и может быть "разрешал бы себе" :) ставится белым раз в какоет время--всё это закончилось бы единственным возможным способом- опять систем и сдох бы @#$%....хотя когда я начинал я не хотел дожить до 25 - более того -был уверен что этого не произойдёт - а сейчас я понял что жизнь прекрасна и удивительна без исскуственного эндорфина -хочу путишествовать, катаца да и просто жить- но походу щя мне сделают биопсию и будет реальный ответ на глупые вопросы типа -какого колотся и бухать с гепатитом 4 года:(( всем привет- любите себя-пригодится
слишком поздно я походу испугался за себя
SweetWoman

21 апр 2004, Ср, 12:40

Внучка-в "яблочко" попала.Bravo.
Lexus

21 апр 2004, Ср, 12:40

Рыжая , привет. Рыжик мне больше нравится. Прочитал , что ты тут про меня написала и забыл , так , что негони больше на меня.
Рыжая

21 апр 2004, Ср, 12:40

Катерина дак свечусь на радостях что интерфероны то закончились !

Лексус может мне еще третью личность отпочковать на радость еще кому нить?
Данка

21 апр 2004, Ср, 12:40

Ice, да, это мой личный опыт. Да и понаблюдать тоже возможнось была. Я, к сожалению, очень далеко зашла. Выбираться после всего было очень трудно.
лол

21 апр 2004, Ср, 12:40

я являюсь здоровым человеком, но не пью, не курю, я стрейд эйджер. вот. :)
VINT

21 апр 2004, Ср, 12:40

Стрейд эйджер-чего за штука?
hcv

21 апр 2004, Ср, 12:40

наверно это тот кто не курит и не пьет,является "здоровым" человеком с HCV (не утверждение)
Lexa

21 апр 2004, Ср, 12:40

Если человек @#$% он и будет мудаком, и сдохнет мудаком. Бывают среди нарков хорошие люди, и друзья бывают!!! А операм и трезвые сдают, даже сигарет не курят а падлы те ещё. а определения что у нарков дружбы быть не может в @#$%.
Ответить