Отдых и лечение.

Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

С начало мая планирую начать курс думаю к
этому времени уже определюсь.Не думал что с
этим будут трудности,сколько врачей столько
и мнений.Но вопрос вот вчем.
Вовремя лечения вобще то реально куда поехать и не обломиться или лутчше не стоит?
Ели у кого есть опыт в этом плане или мысли
пишити.
JaBeda

19 апр 2004, Пн, 13:28

Опыта у меня сюриозного нет, но думаю, что солнце Вам противопоказано! Советую махнуть в санаторий ( Минводы или Кисловодск) И диету соблюдете заодно, тока врачам не говорите, что геп , а то не примут!
А вообще : лекарства в мешок и хоть на край света!
Какие такие мнения у врачей?
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 13:28

Можно ..я вот отдыхаю и другим советую...И в горы и в поля и огороды можно....не жить же дома!!!!И ждать когда же я вылечусь....
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Просто читал на форуме что после укола
как танк по тебе проехал.На самом деле
думаю что жить полной жизнью не чего не должно мешать(в меру.) Ася завидую белой
завистью. ХооЧУУУУ на море
Зная на собственном опыте если ехать зарубеж
с диетой будет проблемотично.
Ябида а на счет санатория хороший совет
буду иметь в виду.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

я на терапии из Франции летела на Украину. оттуда в Америку. там Нью йорк, лос анджелес, лас вегас, в горы колорадо и назад в Нью Йорк. оттуда назад во францию. потом зимой в Москву и на Украину опять же.
это за год терапии. все места облетела со своим пеговым чемоданчиком. :) терапию прервала тока када в горах была, нечаянно хаморозила напроч пеги, испортились, а ближайший запас был в нью йорке, пришлось 2 недели отдохнуть тока на ребетоле.
а так и загорала, и сгорала, все пляжи объездила. никаких диет. отдых танцы океан и мартини.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Рыжая ты прям как лягушка путешествиница.
И какой результат после такой умопомрачительной терапии?
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

месяц назад заколнчила год терапии. ПЦР минус. все в ноорме. ничего странного в крови не обнаружено.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Поздравляю высоко тебя подбрасывая.
Скажи какой у тебя был генотип?
Кстати ты несомненно была прова у меня 3а.
Вчера был врача написала пятьсмем.
Отправила думать а я не знаю по какой начать травится.Сказала курс четыре месяца.
Еще вопрос гепатолог и гастроэнтеролог это
одно и тоже.
Аля

19 апр 2004, Пн, 13:28

Это что это за 4 месяца ???
Знаю 24 недели и 48.
Вроде, других схем на сегодня нет.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

ёто не одно и тоже но подходят оба тока твоя врач дура меняй срочно залечит неправильно потом больше настрадаешся 3 генотипу полагется по ЗОЛОТОМУ стандарту ПОЛГОДА и не меньше. больше можно.

честное слово. поверь мне. поменяй врача. ты сделаешь своей печени подарок.


у меня 1Б был да помер геноТИП. странный такой тип был, подлый и хитрый.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Рад что тебе удалось перехитрить гадость злостную такую.
Аля не знаю сказала четыре месяца чтобы посмотреть денамику.После наверно будет продолжение.Проинформируйте в ценах.И так как
она сказала определятся самому помогите определится.
1)Интрон А три раза в неделю 1апул.905руб
вера-ребоверин 180к 15000т.руб
2)Тот же интрон
ребоверин Медуна 20040руб
3)Интрон +ребетол140кап. 26486т.руб
4)Пегинтрон1 ампул.8819т.р.раз в неделю.+
ребетол
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

интерферон любой непегилированый подойдет. только не 3 раза в неделю. а каждый день лучше. хотя бы по 3МЕ. и РИБАМИДИЛ. это самый дешевый аналог рибавирина. суть одна и та же стоит намного дешевле.

через 3 месяца если ПЦР не станет минус то имеет смысл либо перейти на Пеги либо увеличить дозу.

ребетол это самый дорогой аналог рибавирина шеринг-плауновский. рибамидил самый дешевый из них.

думай сам. дальше.

терапия полюбому не меньше 6 месяцев.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Думать буду как бы только бошка не перегрелась.
А на МОРЕ всеравно ну очень ХОЧЕТСЯ и поеду.
Рыжая ты сама то после учеб. года в какое турне на сей раз собираешся.Мы отсюда во Францию ездим а ты сюда получается?
Ты я помню что-то про пособие говорила но на пособие помойму не накатаешся?
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

В форум залез по нашей общей беде.
Кто нибуть обьяснмт что такое аська?
ромарио

19 апр 2004, Пн, 13:28

загорал,выпивал,ни каких диет спорт и секс
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

Вистор аська это прогарамка чатовая для разговоров. скачать мона тут. www.icq.com/download/ на руском языке вроде тож есть. имеешь номер потом. даешь другому. конектишся и говоришь о жизни.

Виктор летом сразу после жкзаменов еду в Италию, с групой университетской по Ренесансу прозодим Италию и с професором едем глядет на шедевры. на неделю. потом на 2 недли на корсику. оплачивает все парень моей подруги. мне и моему зорошему оплачивает лорогу проживание и питание. он не обеднеет а подруге приятно что мы там тож будем. потом в Молдавию. люблю Кишенев. на недельки 2. оттуда в Киев. на родину историческу. и в Америку. там денеджки . там я работаю изредка. летом месяц-два. что б потом было на что кататься .......

а вообще как неработающая живу я на иждивении своего любимого. ну и пару тысяч своих что за лето накромсаю в Америкосии.
билеты чаще всего мне оплачивают люди которые горят жделанием меня видеть настолько что пляття за дорогу. в Молдавию и в Америку я за билеты не плачу. а остальное мелочи. на них и пособия в 200 евро зватит. если его не тратить а год копить.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Роморио хотел бы с такой же легкостью
отнестись к заразе этой,но вероятно после первого курса терапии.
Вот последнее думаю в ограничениях не нуждается, потдержу полностью.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Рыжая вам девочкам по проще с этим.
Но завидовать не стану кто как может так и приспосаблевоется.
Так а в Америке на чем подрабатываешь?
Р/S Ответь если конечно это не военная конр разветка.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

я не приспасабливаюсь. я влюбилась и после недолгой борьбы согласилась на своместное проживание. в Америке работают головным манагером в замечательной конторе принадлежащей моему хорошему другу.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Хорошо когда есть такие друзья.
Рыжая ты мне что то насчет высок и низких
АЛТ АСТ говорила загляни в темку резултаты лечения мож чего подскажеш.
Конечно если не трудно.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

мне? трудно? мне трудно тока молчать когда свитвумен говорит что неча мне о своих вояжах расказывать так как бедные гепатитчики наверно зеленеют........
а в тему не трудно посмотреть :)
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 13:28

Рыжая!!!!тяжко вздыхая сколько полемики!!!!!Уже не по теме что то разошлась...
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Ну вот и поговорили про отдых!!!
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

Палкина покажи пальцем в сообщение не по теме. напомню тему и вопрос: Вовремя лечения вобще то реально куда поехать и не обломиться или лутчше не стоит?

а уж если все твои сообщения не по теме цитировать да полемикой называть то наверно притомлюся я.......

мы тут меж прочим никому не мешая говорим о лечении и отдыхе. о чем тыт тут предпологаешь говорить непонятно.
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 13:28

Уж лучше помирать в скуке чем так хреново веселиться....Рыжух Что то с тобой определённо не то....Про зелёных гепатитчиков и про зависть...Это то же по теме отдыха..да????Всё про отдых говорим ну..ну...
Ответить