Отдых и лечение.

Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

Палкина а ты прочитай сообщение свитвумен где она МНЕ СКАЗАЛА ЧТО МОИ СЛОВА О ВОЯЖАХ вызывают у бедных гепатитных что последнии деньги на терапию собрали нехорошие эмоции. ты либо все тем ычитай либо не коментируй. мои слова о зависти были лишь выпадом в ее адресс по поводу ЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. помоему в теме о цензуре лексикона это было.

мои сообщения об отжыхе ей показались чем то неприлично веселым и меня поросили быть скромнее.

мне занятся поиском месаги свитвумен или ты сама поинтересуешся да поищешь? раз словами кидаесси .......
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 13:28

Рыжух так что давай завязывай....Не утомляй..аааааааа...Кроме твоих выпадов я пока ни чего и не вижу.....Наверное и правда чувство такта вам незнакомы...Если продолжаете мусолить сказанное кем то...когда то...Наверное я откажусь от коментариев в вашу сторону чего и вам советую..чтобы мирно сосуществовать....Удачи
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

Палкина давай ка тожа завязывай. притомила ты меня..........Кроме твоих коментов не в тему я ничего пока не вижу. какое чувство такта если у тебя не хватает фантазии прочитать все сообщения до того как делать коменты не в тему. не отказываться от коментов в вашу сторону я не буду. надо из всего извлекать удовольствие.

П.С, дубль два. избавьте меня от ваших советов. вторая дама и туда же лезет советовать.

сговорились что ли.

я тебе советую не притомлять меня своим чувтсвом такта и дабы избежать конфликтов молчать в мой адресс.
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 13:28

спокойно,Рыжая,на Палкину не надо наезжать.Ты первая выбрала тон разговора,когда вихрем вкатилась сюда и мы имели "удовольствие"с тобой познаком.
Ты пишешь:"я тебе советую не притомлять меня своим чувтсвом такта и дабы избежать конфликтов молчать в мой адресс".
И что дальше,биологич.войну начнешь?Так не боимси мы.
Короче,предлагаю тебе "дружить семьями",хватит уже нам полемику устраивать.
Каждый из нас знает сам себе цену,не будем обвинять дPуг друга,если мы практически не знакомы.Вообщем,если ты согласна-давай дружить.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

свитвумен я написала свое сообщение стараясб как можно блшиже скопировать Палкину.
я предпологаю что ее сообщение ты не прочла?

Наверное я откажусь от коментариев в вашу сторону чего и вам советую..

я тебе советую не притомлять меня своим чувтсвом такта и дабы избежать конфликтов молчать в мой адресс

Палкина предложила меня не коментировать, я с ней согласилась ничего более.

Дружить......с тобой наерно смогу. если не будешь палки в колеса ставить :)
и кидаться словами Бред и Чушь не сумев аргументировать их.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Всетаки хочу предложить общатся отдыхая
И по возможности в рамках заданой темы.
Ато вы так раскричались про отдых аж уши болят. Ася Палкина.. sweetwoman,Рыжая
Без всяких промедлених пожмите друг другу
руки!Мне кажется что мы должны больше давать
друг другу позитива чем негатива??????????
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 13:28

Вить!!!Так я вся просто позитивная...Аль кто может поспорить с этим????
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

я могу поспорить. порой здоровый идиотизм смахивает на позитив.....
свитвумен а с вами мы помоему не ссорились....однако руку магу и протянуть . что нам стоит :)
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 13:28

взаимно протягиваю руку,нам то ведь тоже ниче не стоит.Кстати,наша Палкина-на пегах,не обижай ее,ох и тяжко ей сейчас.
Она сейчас Ребетолова Ася Пегасовна.
Asia un bacio.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

эх. может и мне Пег вколоть...... да побуйнствовать .... надо пойти ПЦР сдать моэет самое время на повторную терапию шагать.
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 13:28

не надо,зачем,в тебе по-моему до сих конценрация пегов гуляет(без сарказма).
Данка

19 апр 2004, Пн, 13:28

Асю не дадим в обиду! Это просто солнце и улыбка форума! Аська, приезжай скорее к нам знакомиться лично!
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

свитвумен говорят что ПЕГи быстрее ребов выводятся из организма полностию....хотя все психованые побочки как раз от ребетола. а он еще месяца 4 будет присутствовать в тельце.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 13:28

Привет всем. Прочитав выше изложенное делаю вывод что самое страшное у меня еще впереди.
И хотел посаветоватся.
Терапию думаю начать с начала июня до этого
хочу побольше познакомится и узнать о моем новом квартиранте в любимой печени.И конешно жеВАС.Найти нормального доктора и кое что до делать. Насколько сейчас важен месяц полтора?Сижу на строгой этой гребаной (простите)диете не пью не какие
воспломеняющиеся житкости и радуюсь что ПЕГ,
РЕБ не могут всеже подавить ваше желание жить и радывать близких людей!!!
Мне интересны все мнения.
Lexus

19 апр 2004, Пн, 13:28

Рыжая сколько тебе лет ? Непойму никак , что ты за человек такой . Такое впечатление ,что ты самая умная , самая продуманная ,самая красивая . Тебе по жизни просто прет или сама добиваешься всего ? Я согласен с Палкиной , что по скромней надо быть . Цссс...с , а то пруха твоя может закончится . Искренне желаю тебе , чтоб она незаканчивалась.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

Лексус я лет так с 15 заметила что все что ни делается длелается к лечшему. все что бы я ни вытворяла преврашалось в успех. то ли фртовая :) то ли разумная :) не скажу точно. но все чего я хотела в жизни я всегда каким бы то ни было способом получала. страны, люди, работа, учебя все получалось как я того желала. а пруха не закончится :) она людям хорошим по эизни сопутствует :)) а насчет красоты.....ну незнаю может на чей то вкус и не прохожу ..... в Личные мне постучись на хцв.ру и тебе скину ссылочку на внешность мо. 6)) а лет мне 22.
hcv

19 апр 2004, Пн, 13:28

рыжая,привет смотрю у тебя весенний подъем,спасибо за info,если знаеш скажи,у меня на руках суставы ломит это симптом или атмосферное влияние на уставший организм?
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

хцв дак я ж о тебе ничего не знаю. ты на терапии? болен гепС? ломит постоянно?
это не симптом гепСа. ломит часто на терапии. уточни свою ситуацию :))

а настрой весенний это да. к тому же каникулы. в очередной весенний раз влюбилась. и опять в того же человека. прелестна жизнь.
hcv

19 апр 2004, Пн, 13:28

жизнь прекрасна спора нет только пока я немогу насладитьсяей вполной мере поскольку сижу дома 2месяц со сломаной ногой,а за тебя я искренне рад так держать,ну ничего скоро гипс снимут(жалко что не ГепС ха) тогда вместе на солнышке погреемся ok? а hcv у меня 7лет назад обнаружили,а сколько он там сидит незнаю он ведь казачек засланый :)и ничего живу и радуюсь нечего на это смотреть на машине прошлого далеко не уедеш.ты пиши поболтаем.ладно пока солнышко.?.p/s а лену сама попробуй успокоить хорошо
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 13:28

товарисч если вы второй месяц дома сидите так почему вас удивляет что косточки ломит? тут и у здорового ломать начнет :)) гипс как тока снимитеЮ сразу в парк на солнышко, на девушек смотрите :) и сразу омота пройдет старческая :)

а Лену успокаивать? мне ? зачем? пустьк псизологу идет. голову лечить надо тут разговорами не поможешь. все что я могла я уже сказала. дальше тока грубить могу :)
Ответить