в,с,10лет,пью,2-е детей

Ответить
ромарио

14 апр 2004, Ср, 16:41

узнал 2 года назад продолжаю вести нормальный антиобщественный образ жизни нажираюсь с друзьями хожу в зал плаваю 36лет всё окей.Друзья не относитесь к себе слишком серьёзно,болезни несаммое главное.
JaBeda

14 апр 2004, Ср, 16:41

Ромарио , здравствуйте!
Конечно нажирайтесь, пока печень не отвалится, Ваш оптимизм похвален! У меня гепС с 1999 года и не могу похвастаться хорошим поведением....Но сейчас я на терапии и мне не хочется портить эффект дорогостоящего и мучительного лечения, поэтому веду себя хорошо( что не мешает тусовать с выпивающими друзьями и заниматься физкультурой)! Не пойму что Вы хотите сказать...Болезни не главное- верно, но пока у Вас ещё ничего не болит...А когда печень станет просто кирпичиком и будет выпирать из-под ребер , тогда Вам останется только сожалеть о Вашем пофигистичном отношении к этому серьёзному заболеванию!
Это будет нескоро, но будет...Я же предпочитаю осознавать, что сделала всё от меня зависящее!
Целуя
Ася Палкина..

14 апр 2004, Ср, 16:41

Хлопая в ладоши!!!!! Аналогично...как то не очень хочеться загибаться по свей же вине!!!А при лечении так это просто анохронизм...
Ответить