Это просто здорово!!!

Некто

20 апр 2004, Вт, 22:35

Анализы моей девушки замечательные! Биохимия прекрасная, маркеры ничего не показали. Она здорова!!! Я ее не заразил!! Вы не представляете себе как я рад!! Дай Вам Бог таких же анализов, Господа!
Китти

20 апр 2004, Вт, 22:35

Поздравляю! Берегите друг друга.
JaBeda

20 апр 2004, Вт, 22:35

Поздравляю! Это важно для Вашей совести и дальнейших отношений!
Я пережила историю с другим концом....: (
Испуганный

20 апр 2004, Вт, 22:35

Братка мы его одолеем!!!! Я с тобой!!! Мы справимся!
Некто

20 апр 2004, Вт, 22:35

Спасибо, Китти и Ja_Beda. Желаю Вам всего наилучшего.
Ja_Beda, да, Вы правы. Мне стало так спокойно и легко. Сам-то я справлюсь. Мне искрене жаль, что у Вас сложилось иначе.
Как бы там ни было, желаю Вам сил и здоровья, чтобы выкарабкаться из этой ситуации с наименьшими потерями.
JaBeda

20 апр 2004, Вт, 22:35

СПАСИБО!!! Карабкаюсь вот! Правда со страховкой любимого карабкаться было бы легче....(...поправляя страховочный ремень и то и дело соскальзывая...)
Некто

20 апр 2004, Вт, 22:35

Ja_Beda

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг,.. а так...
Если сразу не разберешь
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его.
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах...
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился - и в крик,
Значит рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

(c)

Пусть все будет так, как ты захочешь. Вдвоем легче, но может оно к лучшему, может он был бы только внагрузку? Еще раз - ЗДОРОВЬЯ тебе.
Петрович

20 апр 2004, Вт, 22:35

У моей жены тоже ничего не нашли, а потом даже ребенка завели. А теперь жена меня боиться и уже полтора года без этого самого.
Животный страх у неё, говорит: пока справку о том, что здоров не принесешь ничего не будет.
JaBeda

20 апр 2004, Вт, 22:35

Петрович, бедненький! Купите презервативы!
А жена что-то темнит....может не в гепатите проблема?
Некто

20 апр 2004, Вт, 22:35

Петрович, не вините ее. Она ответсвенна и за тебя и за ребенка. Риск, хоть и минимальный, но есть. Не каждый отважится ходить по острию бритвы. Я своей девушке сразу сказал -никаких контактов пока не провакцинируешься. Если будет нужно , буду всю жизнь ананировать (простите), но того , но не допущу того, чтоб моя беда принесла беду кому бы то ни было. И Вам , Петрович, я желаю сил и здоровья. Вы мужчина, крепитесь.
Петрович

20 апр 2004, Вт, 22:35

Спасиб тов.Некто за сочуйствие. Просто хотел снала предостеречь, чтоб ребятишков не заводил, да вижу, что вы человек неглупый .

П.С.Ясень пень проблема не в гепатите, тем более что РНК дважды не обнаружено.
P$IHO

20 апр 2004, Вт, 22:35

УУУУРРРРАААА!
У моей девушки тоже ничего не обнаружили!
Я ее не заразил, сам готов ко всему, главное ее здоровье вне опасности, кстати у меня гепатит "В", а он говорят заразнее.
Хотел спросить, с резинкой можно? А целоваться? Хотя сам бы без прививки не подпустил бы к себе, мало ли что....
s-art

20 апр 2004, Вт, 22:35

Риск заражения половым путем без презерватива крайне невелик 2-3%. Могу лишь привести свой пример. За 4 года - и ничего.
Однако я не призываю всех следовать моему примеру. Каждый случай индивидуален.
VINT

20 апр 2004, Вт, 22:35

Гепатит С половым путём не передаётся,господа.При половом контакте возможно заражение через кровь из-за микротрещин,так что понежнее друг с другом.(А ещё такая штука есть-презерватив)
Барабулька

20 апр 2004, Вт, 22:35

А вы уверены, что гепатит не передаеться половым путем? Я рада, что у многие не заразили своих партнеров... но бывает и другие примеры!

Эпидемиологические наблюдения свидетельствуют, что гепатит С имеет близкие характеристики с инфекциями, передающимися через кровь. Источниками вируса являются больные всеми формами острого и хронического гепатита С, а также вирусоносители. Наиболее часто острым гепатитом С болеют лица в возрасте 15-29 лет (около 80% заболевших).

Заражение гепатитом С может реализоваться через искусственные и естественные пути передачи инфекции. При искусственном пути вирус попадает в кровь человека при гемотрансфузиях или парентеральных манипуляциях (инъекции, аборты, прививки, стоматологические процедуры и т. д.). Лица с повышенной частотой гемотрансфузий и парентеральных вмешательств составляют группы повышенного риска инфицирования:

больные, получающие лечение хроническим гемодиализом; больные гемофилией; наркоманией , особенно употребляющие наркотики внутривенно; лица, находящиеся в местах заключения. Подтверждением широкого распространения гепатита С среди лиц, входящих в эти группы, является повышенная частота выявления анти-ВГС, которая во много раз (5-50 раз) превосходит процент выявления антител среди 'здорового' населения. К группе повышенного риска инфицирования относят и медицинских работников, имеющих контакт с кровью (например, сотрудники отделений гемодиализа).

Анализ путей передачи вируса гепатита С выявил изменение их структуры. В начальный период изучения этой инфекции, до внедрения в службу переливания крови тестов для определения анти-ВГС, большую часть (50% и выше) занимали случаи заражения при переливании крови, контаминированной ВГС. В последние несколько лет в России и других странах количество посттранфузионного гепатита С резко уменьшилось. В то же время количество случаев, связанных с приемом наркотических препаратов, резко возросло, составляя в некоторых регионах 50-70%.

Естественные пути передачи ВГС реализуются через кровь и в меньшей степени посредством других биологических жидкостей организма. РНК ВГС может быть обнаружена в слюне, моче, семенной и асцитической жидкости. Условиями, способствующими передаче вируса, являются физиологические акты (роды, менструации, сексуальный контакт), травмы и повреждения кожи и слизистых в быту и на производстве.

Передача ВГС происходит половым путем , однако по сравнению с гепатитом В распространение гепатита С происходит менее интенсивно. Косвенным показателем распространения гепатита С этим путем является более высокая частота выявления анти-ВГС среди проституток, больных венерическими заболеваниями и гомосексуалистов. Степень инфицирования этих групп населения зависит от числа половых партнеров и сопутствующей ВИЧ-инфекции. Анализ распространения ВГС в семейных очагах ВГС- инфекции выявил, что наиболее интенсивное его распространение регистрируется среди половых партнеров. Риск заражения мужа или жены возрастает с увеличением продолжительности их брака- Выявлено, что частота обнаружения анти-ВГС выше у женщин, контактирующих с мужчиной, имеющим ВГС, чем у мужчин, вступающих в половой контакт с женщиной с наличием РНК ВГС. Вместе с тем, считается, что половая передача ВГС реализуется менее интенсивно, чем при гепатите В.

К сожалению это все не очень здорово... :-( Но лучше знать это...
Барабулька:)
Ася Палкина..

20 апр 2004, Вт, 22:35

Тык меня сразу предупредила что все контакты лучше проводить в предохранителях....Слепо верю....Тем более хуже ни кому не будет!!!
Lina

20 апр 2004, Вт, 22:35

P$IHO , так только с ней (точнее - с ним), родимой, и можно. Да, В половым путем передается чаще С...Я не поняла, так у тебя девушка привитая уже??? Или как? А то полгода надо ждать после прививки...А целоваться...сама мучаюсь этим вопросом. По-идее, можно, если нет ранок во рту у обоих...но кто что может гарантировать???
Рыжая

20 апр 2004, Вт, 22:35

гарантировать Никто не может. но жить с партнером не целуясь..........................мне проще без секса жить ..............
Ася Палкина..

20 апр 2004, Вт, 22:35

Тяжко вздыхая....А иной раз так по поцелуям в засаос скучаю....
JaBeda

20 апр 2004, Вт, 22:35

Ася??! Это ты в знойной-то Италии без поцелуев????????
Ася Палкина..

20 апр 2004, Вт, 22:35

Ага я то тока пока зноя тут мало..Дожди и холод....Да и как то нехоца знаете рисковать кем то...Вот держу себя в рамках приличия...Почту посмотри...Ябедка...гладя девочку по голове
Настасья

20 апр 2004, Вт, 22:35

у меня, кстати. тоже НЕ обнаруживается RNK C!!!!!!! Пересдавала дважды!!! и енто безо всякой терапии!!!


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ася Палкина..

20 апр 2004, Вт, 22:35

И чё эт от чего у тебя такие чудеса????Радостно то как за тебя..
s-art

20 апр 2004, Вт, 22:35

Ой, а я то как по поцелуям скучаю!!!
:-( :-( :-(
Ответить