фильтрация форума!

SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Обращаюсь к "старожителям" форума:
Вы,наверное,заметили,что последние несколько дней атмосфера на форуме "загажена".Я имею ввиду лексикон.Отчасти,мы с вами сами в этом виноваты,отвечая "плевком" на "плевок".Призываю всех игнорировать данные выпады неуравновешенных,неумных и невоспитанных.ИГНОРРИРОВАНИЕМ,т.е незамечанием пошлых сообщений,только так мы отфильтруем форум.
Иначе,наш форум по-тихонечку развалится,а так не хотелось бы,так как добрых людей,умных здесь больше чем дe...a.
И еще-прекратите обсуждать пользу и вред наркотиков,ведь "старо как мир" и "2+2=4",что наркотик это зло!!!!!
Итак,вперед?
Виктор

19 апр 2004, Пн, 18:29

Всем привет на вашем форуме не давно.
И целиком поддерживаю выше сказаное.
Жму лапу.
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 18:29

Свит вумен...ну я как ты заметила придерживаюсь этой темактики...
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

только ли лексикон или смысл сказаного но вежливо тоже фильтруется?
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

1.Рыжая,ЛЕКСИКОН.
2.Ты тетка(выражаясь твоим яз.) вроде не глупая,но бахвальства в тебе излишки.Будь скромнее,в жизни от этого больше выиграешь.Вот ты расписываешь на форуме свои круизы,а зачем?Чтобы показать,какая ты крутая?Так крутая ты будешь,когда будешь оплачивать сама,своими заработанными.Этот форум для больных гепС людей,у большинства из них нет средств на лечение,от этого им тяжелее вдвойне,а тут ты со своими вояжами и увеселит.жизнью.Ты ассоциируешь с лихим всадником,"галопом - по Европам",рассекающим шашкой,на право и на лево.
3.Не думай,что пишу,чтобы задеть тебя.Нет,просто пытаюсь дать тебе совет(free),который для тебя только в +.Воспользуешься им или нет-дело твое.
4.Еще раз,будь скромнее,меньше импульсивности.
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

Я конечно пытаюсь что-то исправить... но занятие это не из веселых...
Барабулька:)
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

если сообща,то не сложно.Палкина и Ябеда с нами,так что Барабулька
прорвемся.Изображение
Виктор

19 апр 2004, Пн, 18:29

Синеньким не позавидуешь.
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

а ты за кого-за синеньких,или за наших?
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

:-) Прикольный смайлик!
Мне честно говоря совсем не сложно с этим бороться... просто противно все это...
Иногда хочеться взять и вместо фразы: "Пошли все на..." в стиле местных "лингвистов" написать что-нибудь милое...
Барабулька:)
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

у меня тоже порой нет желания заходить на форум,но все же верю,что если мы будем не замечать "дурных" сообщений,как будто их нет,то все будет-O'K.Вот тогда "синенькие" потеряют интерес к писанине.А тому,кто хочет разрушить наш форум мы дружно показываем этоИзображение
и вот этоИзображение
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

Я думаю, пора зявязывать темы про наркоту вообще!!!
Про тематику форума стали немного забывать... Впрочем, не только ведь про гепатит говорить нужно... Но в чем кайф говорить только про наркоту и поливать друг друга такими жуткими словами... Как-то противно все это...
Барабулька:)
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Согласна.Но вот ув.АДМИНИСТРАТОРУ тоже не плохо было бы напомнить некоторым о приличиях и правилах поведения на форуме,а ведь совсем недавно был очень легок на подьем.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 18:29

sweetwoman думаю что после таких смайликов коментарии просто,излишни.
И тема все больше и больше и боль.......
интерисующая меня,вам давно известная,
для меня новая и зададочная дает возможность читать между строк.Как в этой
песьне:А я читаю между строк
Я так люблю тебя сынок и тд.
А смайлик деств уморный.
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

Не знаю правильно ли... но может вообще закрывать такие темы? Хотя люди вроде общаются... Даже не знаю... Надо бы с Админом поговорить, но его почему-то все нет...
Барабулька:)
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

он святые праздники отмечает,а их в начале апреля достаточно,так что придется нам подождать
Виктор

19 апр 2004, Пн, 18:29

Я так думал что у вас,теперь наверно и у нас
эта тема самая животрепещущая.Почему у нас?
Да потому- что,так увлекся форумом что по клаве уже ажнодвумя пальцами клатцаю.
Комп мне сейчас друг,брат и наставник.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 18:29

Бродяга же открыл темку кто хочет
старые ранки расчесать там как говорится...
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

Может быть... может и эта тема заслуживает обсуждения... Только зачем такую грязь разводить???
Правила поведения на форуме почаще читайте и будет порядок! А то можно и не прочитать сотворенное сообщение второй раз... Хе-хе...
Барабулька:)
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Виктор,"ажнодвумя пальцами клатцаю",это нормально,а вот если начнешь"ажнодвумя зубами клатцаю"- это уже не так есть хорошо.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

не свитвумен не получится. мои вояжи описывались исключительно в ответ на вопрос о путешествиях на терапии. так уж жизнь складывалась что именно на терапии облетела много стран. во вторых следующий вопрос был четко мне задан в том же русле. поэтому критика насчет бедных гепатитчиков неуместна. меня с 15 лет никто не содержал. и свои леньги на которые разъезжаю зарабатывала сама. в 15 лет на улицах Нью Йорка продажа картин. доходно было по тем моим годам. поэтому не пытайся мне советовать то что мне претит изначально. скромностью не страдаю и не хочу от нее умереть.
а уж обламывать ИМПУЛЬСИВНОСТЬ .... это совсем не в тему. болото разводить сопливое о смерти мне претит. импульсивность моя хоть какую то струю свежести занесло сюда :)

я на тетку еще не тяну, уж больно молода годами. а ты женщина умная старайся поменьше раздавать бесплатные советы. неблагодарное это занятие.
Виктор

19 апр 2004, Пн, 18:29

Ну енто хогда их два останется,
ебслип докоротадь доентих временей то,ну,да,ага.
Во,на,но,то как? Непротив.
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

о,а вот и наша "Анка-пулеметчица" обьявилась.На благодарность я и не расчитывала,работа у меня такая-вкупе с милосердием.Про"на свои заработанные",написала исходя из тобой же написанного,но если ошиблась-извини,обидеть не хотела.Если честно,то ты у меня не вызываешь негативных ощущений,скорее наоборот,но все-равно очень уж ты резка.
Вообщем,поступай как хочешь,жизнь сама внесет свои коррективы.
P.S.Кстати,я тоже пока на тетку,ну никак не тяну,хотя студенткой была давно.Так что,полегче.
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Так,Виктор,звуки стал странные издавать,никак на зубы перешел.Все,на сегодня-отбой!
Ответить