фильтрация форума!

Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

свитвумен Анка пелметчица это наша Анка ВСГ с hcv!ru даффай не будем путаницу разводить :)
а сколько тебе лет? девушка а девушка ?
JaBeda

19 апр 2004, Пн, 18:29

Видите ли Свит ( ничего что я так?), некоторые люди так ограничены, что для них тема наркотиков интересна всегда, и как бы их от этого не оттягивали за уши, они то и дело к ней возвращаются...Я думаю, что в том и разница, что НАРКОМАН - тот кто ассоциирует приход от приёма наркотиков со своей личностью, а ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЮЩИЙ НАРКОТИКИ относится к этому просто как к химико-физиологическому процессу! Я знакома со всеми видами наркотиков не понаслышке, но не считаю это интересным для обсуждения...И хотела бы призвать желающих поделиться приятными воспоминаниями обменяться почтой, а не засорять темный форум ! Уважайте тех инфицированных, которые вообще с наркотиками дел не имели, что они подумают?
И отдельный привет всяким Васям и Позору..(..зажимая нос от запаха нечистот..)
marmeladka

19 апр 2004, Пн, 18:29

А!!!!! да вы всё говорите, говорите!!
а сами ни когда лишний раз эту темку не пропустите!:(
Tyler

19 апр 2004, Пн, 18:29

какая разница кто што подумает ... если люди умные -то подумают что принимать наркотики - плохо:)
hcv

19 апр 2004, Пн, 18:29

уважаемая Ja_beda мне кажется,что своими рассуждениями по поводу кто является наркоманом,а кто нет вы можете запудрить мозги некоторым не состоявшимся личностям(осторожней),а на счет всяких там рисовок bravo
Lina

19 апр 2004, Пн, 18:29

По-моему, это проблема не людей, а организации форума.Здесь нет хотя бы приблизительного разделения тем по разделам. К величайшему сожалению. В идеале необходимо несколько разделов, как минимум один - с соплями (пардон, нет у меня другого слова, хотя меня уже неоднократно за него ругали) вновьпришедших. Один - для господ, употребляющих (или употреблявших) наркотики...и т.д. Тогда каждый бы читал, что ему нужно. но раз уж нет у нас такой возможности, давайте мирно сосуществовать. обращаясь к старожилам форума, хотела бы заметить, что то, что вы изначально писали на другие несмколько темы вовсе не значит, что все на них будут писать и дальше. Если кого-то интересуют наркотики или поездки, или песни по утрам и вечерам, то надо дать взможность написать и об этом. Рыжая, в твоем сообщении с другого форума было написано, что медицинских (сорки за неточное цитирование) советов тут никто не дает. Знаешь, изначально тут задали такой тон слезливо-оптимистический и ооочень милый, а рекомендации пусть дает кто-нить другой. Так же лучше: зашел человек в инет, в нашел два форума. На одном ему рассказали, как и что, а на втором слезки вытерли и валерьянки накапали. Да будет так!
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

ЛИна да будет так. однако некоторые люди здесь Хотят медицинский совет или околомедицинские коментарии однако не нашли они второй форум.(нерекламное у нас место :)) по телеку крутить себя....не станут хозяева :))) я бы указала дорогу :) да админ тут местный говорят ссылки стирает на второй форум...... :) забавный админ. концкуренции что ли боится?

к тому же мне не нравится что некоторые дают советы исходя из сопливых сообразжений под которыми нет ни малейшей логики с медицинской точки зрения. вот я тут ножки и поболтаю в болотце.
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

1. Сопливо-слезливый тон? Что-то я этого не заметила... Сколько раз мы ездили все вместе отдыхать и могу сказать, что эти ребята дадут фору кому угодно!!! Я не могу говорить за всех конечно, но я лично рада знакомству с некоторыми людьми именно с этого форума! Надеюсь, что некоторые из временно отсутствующих скоро вернуться (Дашке большой привет :-))!
2. Насчет медицинских советов? На данной форуме не очень много людей компетентных в данной области! Что они могут сказать, если сами только что столкнулись с этой проблемой! Свою ощущения во время терапии, чем лечились... ну и все пожалуй! Я вообще придерживаюсь мысли, что лечить должны врачи, а все остальное всего лишь пустые слова!!! Каких вы хотите советов через инет??? Может еще и биопсию сделать по переписке??? Не занимайтесь бредом! Ну могу я чего-нибудь рассказать и чего из этого? Любую информацию можно найти и в инете при желании... но вот грамотно ее применить может только врач!!! Не надо принимать советы в форуме как консультации по лечению!
3. И хотелось бы сказать об общении на форуме... Читайте правила друзья мои... читайте правила!

"...Этот форум предназначен для общения всех, кто имеет отношение к гепатиту.
Здесь можно делать все, что не запрещено.

Наши запреты:

1). На форуме, как и вообще на сайте, запрещена любая реклама;
2). На форуме запрещено использование нецензурных слов;
3). На форуме запрещено неэтичное, оскорбительное поведение.

Модераторы оставляют за собой право удалять или редактировать
сообщения, нарушающие данные правила."

Барабулька:)
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 18:29

В корне согласна!!!!!!
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

1). На форуме, как и вообще на сайте, запрещена любая реклама;

а ссылка на хцв.ру оказывается реклама........а если я ссылку на анекдот.ру дам это тоже будет реклама? объясните мне пожалуйста где грань между рекламной ссылкой и образовательной? или развлекательной?


2). На форуме запрещено использование нецензурных слов;

полностью согласна. хотя отдельную тему типа Курилкине мешало бы ввести, иногда порой на терапии хочется бурно выразит ьсвое мнение по поводу той же терапии.

3). На форуме запрещено неэтичное, оскорбительное поведение.

опять же а где грань? что такое этично? я немного сомневаюсь что мое личное понятие об этике совпадает с мнением админа. и как же мне узнать не преступлю ли я грань?
а уж с оскорблениями так и вовсем непонятно. я цитирую пенсю. мне говорят что я жестока. я скажу что сарт глуп. это оскорбление? или что палкина гонит. это мое личное мнение, и как же мне догадаться не переходит ли мое мнение в оскорбление?

Барабулька я с тобой несогласна. порой читаешь что врачи такое! назначат пациенту что волосы дыбом встают. а пациенту не у кого спросить более как на форуме. пациент может живет в таком городе где кроме инфециониста одного на всю область больше нет никого. и до Москвы ему не доехать никак по разным причинам. и кровьб своб на ПЦР он должен сам правильно запаковать заморозит ьдабы знакомые на самолете передали на анализ в москвоских лабах. что таким людям делать?
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Рыжик,а ты заходи на этот форум по-чаще и помогай людям достичь истину,времени свободного,как я поняла,у тебя достаточно,да и с инетом вроде нет проблем.
Какие проблемы-милости просим,мы тебе всегда рады.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

вай мэ! аж растрогала меня :))) времени у меня предостаточно с инетом как ты правильно заметила проблем нет. так что буду отныне раздавать бесплатные советы напрво и налево.
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

Ну что ж... будем соблюдать порядок...
1. Реклама - я думаю это пропоганда чего-либо... Тут иногда толкают весьма интересные вещи... Вырежьте себе под верхней губой шарик, посыпте голову пеплом и выпейте биодобавок и будем вам счастье... Мы выпили и вылечились... Ну и конечно же очень хотим помоч и вам за смешную цену... бла-бла-бла...Я думаю, что ты и сама все понимаешь! Как ты заметила, то развлекательные ссылки не стираються... Если ты очень хочешь толкнуть рекламу чего-либо (центра, врача, препарата...) шли на ящик! Это ведь не сложно!
2. Понимаю, что лечение - штука неприятная... Эмоции так и прут... Для многих наркотики это часть жизни... у всех своя история... Я знаю, что мне не нужна такая зависимость! Но не у всех есть четкое мнение по этому поводу! Иногда почитаешь и начинаешь думать, что герыч слаще и безопаснее конфеты... Бред! Вообщем пропаганде наркоты бой... а говорить можно и нужно обо всем!
3. Неужели ты не чувствуешь где перебор? Ну не верю я в это!!! Не нужно всех подряд называть солнышками и зайчиками... но и грязи тоже не надо... Думаю многие читали переписку Бродяги и Торчка (могу ошибиться с героями... заранее извиняюсь...). Это было отвратительно! Личные разборки в другом месте!!! Просто постарайтесь общаться мирно! Все ругаются, но не надо начинать войну! ;-)
4. Насчет советов... Я думаю, что советы человека, который никак не может подтвердить свое отношение к медицине не стоит воспринимать серьезно! Может быть только хуже! Да, бывает, что кроме инета больше ничем не можешь себе помоч... Но мы говорим об общих ситуациях! К тому же телефон горячей линии бесплатный по всей России! Если есть возможность, то нужно конечно объяснять по возможности...
Спасибо, если ты помогаешь! Все пытаются, но не все могут! Это не повод их обвинять!
Барабулька:)
Administrator

19 апр 2004, Пн, 18:29

Браво!

Полностью согласен!
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

Барабулька и все таки ссылка на хцв.ру это вель не продажа пепла и не пропаганды крысиных хвостиков. это просто ссылка на аналогичный этому сайту источник информации.
Администратор я так понимаю вы уже неоднократно объясняли на каких основаниях вы стираете ссылки. в частности на хцв.ру. Объясните МНЕ пожалуйста почему ?

Барабулька в остальном беолее менее согласна.
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Ай-да Барабулька!Умничка.
MaxFly

19 апр 2004, Пн, 18:29

Разбавлю ваше женское трио, бардак тут развели полный!!! Надо с ентим чё-то делать!!!|||
Administrator

19 апр 2004, Пн, 18:29

Объясняю специально для Рыжей:
- ссылки на ваш сайт удаляются и будут удаляться по следующим причинам:

1. Некорректно приходить к кому-нибудь в гости, оттягивать в уголок других приглашенных и жарко шептать: "Пойдём к нам в гости, у нас веселее".
2. Ссылки, которые вы старательно пихаете в ваши сообщения, не несут ничего нового, а либо повторяют инфу, выложенную у нас, либо ведут в бессмысленный флейм и трёп.
3. У вас в форуме сайт гепатиту.нет регулярно подвергался необоснованным нападкам, поливанием грязью etc, причём исходило и исходит это не от случайных людей, а от ваших завсегдатаев.
4. Принятые у вас в форуме стиль общения ничего, кроме отторжения, лично у меня не вызывают.
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

Жестко, жестко...
Барабулька:)
Барабулька

19 апр 2004, Пн, 18:29

Понимаю :-)
А мне здесь нравиться! Чмок в нос и спасибо за вашу работу!!!
Барабулька:)
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Мне лично тоже здесь нравится много больше.
Ответить