фильтрация форума!

Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

так :) так :) так :)

1. Некорректно приходить к кому-нибудь в гости, оттягивать в уголок других приглашенных и жарко шептать: "Пойдём к нам в гости, у нас веселее".

на ушко жарко мы шепчем ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ . у вас тут и уголков то нет.....куда оттягивать то? кричимс на всю контору вашу :) не скрываем своих желаний :)


2. Ссылки, которые вы старательно пихаете в ваши сообщения, не несут ничего нового, а либо повторяют инфу, выложенную у нас, либо ведут в бессмысленный флейм и трёп.

Несут. даже не сомневайтесь. ваш сайт говорят (мне привести зацитировать человека которыйц сказал: а мне тут написано было что биопсия излишня) от биопсии отговаривает люд честной, а мы наоборото уговариваем на процедуру сию. инфа отличается? отличается. (или мне по пунктам перечислить все принципиальные отличия в диагностике и лечении? ) бессмысленый флейм и треп.......дак вы тут посмотрите темы товарищ админ о весне. ну чем не треп? или у вас на форуме треп исполнен какого глубинного смысла мне недоступного? Один товарищ сарт как наглубинит смыслом сказаного так до сих пор пытаюсь понять что сказать то хотел.

3. У вас в форуме сайт гепатиту.нет регулярно подвергался необоснованным нападкам, поливанием грязью etc, причём исходило и исходит это не от случайных людей, а от ваших завсегдатаев.

почему это необоснованым. я свои нападкит очень четко обоснавала. настолько что уважаемая свитвумен даже здесь в теме меня зацитировала. в полный рост. удостоилась я чести :))))

4. Принятые у вас в форуме стиль общения ничего, кроме отторжения, лично у меня не вызывают.


У ВАС возможно. но не берете ли вы на себя слишком много заранее считая что у других, отличных от вас людей, наш стиль общения может вызывать Другие чувства окромя отторжения?

П.С. Рыжая.

П.П.С. Наболело.

П.П.П.С. барабулька и сладкая женщина так вас же никто и не агитирует с вашего форума уходить. пропаганда образовательная ведется за вновь испеченые души гепатитные :))
Лора

19 апр 2004, Пн, 18:29

Зайка, а какая тебе разница,если тебе не интересно слушать как она отдыхает, не слушей,и не читай.Ты не одна такая. А почему бы и не поговорить о своём веселье.Молчать-это просто глупо.Человек хочет общаться.а ты ему просто мешаеш
SweetWoman

19 апр 2004, Пн, 18:29

Рыжая,пора бы тебе поумерить свой пыл,сначала мне твоя энергия симпатиз.,теперь начинает утомлять,уверена не меня одну.Все меньше появляется желание вступать с тобой в диалог,"панцырь" твой непробиваем.В тебе не развито чувство воспринимать людей таковыми какие они есть,мир в одиночку не переделаешь.
Настойчивость предполагает разум,упрямство - глупость,так вот ты остановилась где-то по середине.
И главное,у тебя отсутствует медицинское образование,одно только это не должно давать тебе право на утвердительные ответы посетителям сайта,в медиц.ПРАКТИКЕ столько же нюансов,сколько историй болезни.
Это последее мое сообщение в твой адрес,прости,но становится скучно.И найди в себе силы,прежде чем сразу же строчить ответ,подумать.
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 18:29

неа. сил не нашла :))) отвечаешь ты не по существу. поэтому эх я стойко перенесу тот факт что больше твоих сообщений в мой адресс не увижу :))) надеюсь ты выполнишь обещаное. и мне не прийдется тебе эти слова повторять когда ты забывшись нечаянно мне что то скажешь :))))
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 18:29

Вумен мы точно не забудемся...Похлапывая по спине....
JaBeda

19 апр 2004, Пн, 18:29

Привет , Палкин! Ну вы тут и распыхтелиссся!
Как делы?
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 18:29

Ой вот( чмокая и дико визжа с закатанными от экстаза глазами) сёдня кровь сдала...В среду к дохтору....Кости ноют сил нет просто то в одном месте поноет то в другом..как то перемещаетьси боль по костяшкам..но ерунда пройдёт....Ты то как радость моя где пропадала????
JaBeda

19 апр 2004, Пн, 18:29

Ой...ну я-то...(тыча пальцем в почтовый ящик..) там почитай! Слухай, что это кости твои совсем от рук отбились ? (..каламбурчик-с..) Во ты кровь часто сдаёшь...а я вот забила пока, денюжку коплю, да и лениво как-то....
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 18:29

Я тебе ЗАБЬЮ...терся слабое тельце...ммммммммм......руками...Слабыми движениями....да чё то они болят и мышыцы то же расслабились...Вот пойду тетеньку дохтора озадачивать....А то уж месяц как не могу путём поспать...Мож мекстурку мне какую пропишет???
JaBeda

19 апр 2004, Пн, 18:29

УГУ...скипидар втирать можно : не поспишь, так потанцуешь! : )
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 18:29

Нууууууууу...милая ты девочка..хотя вполне можно подумать над предложением....Но всё таки надеюсь в душе на порошочки какие нить...
Ответить