Носительство геп. С ???

Ответить
Д-р Пилюлькин

17 апр 2004, Сб, 20:13

Люди! Скажите, а что из себя представляет носительство Гепатита С? И что с ним делать то вообще. Случайно узнал про него, когда анализы сдавал. Может кто знает как эта штука лечится и лечится ли вообще...
Заранее благодарен!)))
Один Из Вас

17 апр 2004, Сб, 20:13

Если есть лишние деньги, можешь полечить - полезно в принципе....А так можно жить и добро наживать, но только не пить, не курить, и вообще ничего не есть (кроме вареного, пареного, свежего, нежирного и нежаренного)....так что не перживай...жизнь продолжается
Д-р Пилюлькин

17 апр 2004, Сб, 20:13

Я не очень понял просто ,болен я или нет...
Один Из Вас

17 апр 2004, Сб, 20:13

Болен, но не опасно.....представь себе что у тебя в печени лежит ампула с отравой....так вот при неправильном образе жизни, эта ампула раскалывается и отрава выливается и начинает разрушать твою печень

У здоровых людей ампулы нет..У осем больных отрава уже в крови......ты находишся между
Д-р Пилюлькин

17 апр 2004, Сб, 20:13

Cпасибо за хоть что то, а я что то не нашёл на сайте про носительство.Не знаешь где почитать можно?
Один Из Вас

17 апр 2004, Сб, 20:13

Не знаю.....я не носитель, я больной....а лучше сходи к врачу-гепатологу, только не в районной больнице, а хорошему специалисту....денег не жалей (да и немного возьмут)...но зато тебе скажут как жить дальше и успокоят.....форум все равно тебе специалиста не заменит......а то мы тут все ТАКИЕ специалисты...
Д-р Пилюлькин

17 апр 2004, Сб, 20:13

А где найти"хорошего"гепатолога? Я это слово первый раз здесь увидел. А форум -просто первое на что я натолкнулся...
Один Из Вас

17 апр 2004, Сб, 20:13

Конкретные адреса не скажу, могу лишь посоветовать искать специализированные гепатологические доразделения при крупных медицинских учреждениях.....вот и все....лично я тусуюсь в Гепатологическом центре городской клинической больницы ?1 г. Москвы
Д-р Пилюлькин

17 апр 2004, Сб, 20:13

Всё равно, спасибо за совет)))
Рыжая

17 апр 2004, Сб, 20:13

читать про носительство можно ЗДЕСЬ http://www.hcv.ru/forum/search.php?mode=results


мне очень интересно снесет ли админ ссылку на наш сайт. это не реклама, это источник информации.

бум считать это экспериментом.
Д-р Пилюлькин

17 апр 2004, Сб, 20:13

Спасибо большое))) обязательно почитаю!)
Ответить