Привет из Тареевки

Ответить
Настасья

28 апр 2004, Ср, 15:54

Всем здрасьте! Я вернулася! Покапавшись на Форуме, мне вдруг подумалось : КАК же все запущено!!! Блин...народ!!! Ну скока мона уже одно и то же, из темы в тему да изо дня в день :(((((((((простА ужас какой-тА... че стоит...
долго ли жить...
побочки...
Успокойтесь же наконец!!! ГепС- эт еще НЕ самое страшное! Его вполне реально вылечить!!! Гораздо хуже, когда у тебя аутоимунный Геп....была у меня в палате девочка, молоденькая такая: 23годика всего... но вот несчастье: церроз у нее,лет 6 как уже, понимаете???????????!!!!! И это при аутоимунном, т.е. помочь ей уже практически невозможно...так тока, поддерживать организм боль- менее...
А вы, ГепСовики, тут нюни развешиваете, да сопли на кулак наматываете. Все плачетесь: дорого...побочки... Подумайте,неужели лучше, если б и от С не было лекарств...
Заключение: ноги в руки и БЕГОМ на терапию!!!
(во многих лечебных учреждениях проходят эксперементальные, т.е. халявные, программы)



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Гепатитная Печень

28 апр 2004, Ср, 15:54

Настя, полностью с тобой согласна!!!! Правда, здесь какая-то сплошная депресуха :-((
А вот про халяву я ниче не знаю!!! А мож ты знаешь где точно это происходит????? Подскажи, пожалуйста!!
Кстати, поздравляю тебя с выпиской из больнички!!!!!!!!!!!
Ася Палкина..

28 апр 2004, Ср, 15:54

Настюшка!!!Чё то я или дура или побочки у меня особенные но депрессухи я пока не вижу...Да и чё правда реветь то....Всё же нормально...С выпиской тебя!!!!
Рыжая

28 апр 2004, Ср, 15:54

Палкина рибавириновая депресуха на 6 месяце приходит. когда рибавирин достаточно накопится в организме.

Настасья ПОЛНОСТИЮ СОГЛАСНА С ВАМИ.
Аля

28 апр 2004, Ср, 15:54

Вот эту тему надо прилепить в самом верху !
Навсегда !
И читать каждый день.
Всем. :)
Рыжая

28 апр 2004, Ср, 15:54

угу на главную страничку повесить :))))
Сергей

28 апр 2004, Ср, 15:54

Про халяву лучше расскажите!
Рыжая

28 апр 2004, Ср, 15:54

халява ша есть по ОМЕГА интерферону.
есть по глициризированой кислоте програмы набора .

это полная халява. а есть еще частичные халявы.

кто ищет тот всегда найдет. знать тока надо где искать.
Гепатитная Печень

28 апр 2004, Ср, 15:54

Я даже не знаю, где бы поискать эти халявы!!! Может, подскажете!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!
s-art

28 апр 2004, Ср, 15:54

Про Рибавириновую депрессуху молчать всем!!!
Не знаете, и не говорите. Когда истерики возникнут, да так, что делать ничего не хочется вовсе и все не в радость и руки опускаются - вот тогда и посмотрим скока здесь оптимистов.
Будьте счастливы!

P.S. Настюш, рад за тебя. И ты чево ж вчера не пришла-то, а?
Сергей

28 апр 2004, Ср, 15:54

Рыжая, кинь мне в аську 300656451 пару ссылок на эти темы. Буду очень признателен!
s-art

28 апр 2004, Ср, 15:54

Про халяву с Омегой уж вроде все знают. Тока вариант с монотерапией с первым генотипом не прокатит. Но остальные варианты можно попробовать. И профессор вроде толковый.
Рыжая

28 апр 2004, Ср, 15:54

Сергей в аську не скину. а буду тут кричать во весь голос что информация по этим альтернативным методам лечения имеется на сайте ввв.хцв.ру и пусть мне админ скажет что я пропаганлдирую инфу которая уже есть на гепатиту.нет Гепатитная печнь и ты можешь узнать по этим прогам там же :))

сарт Омегу вроде дают только первому генотипу. но я не уверена. глициризированую кислоту дабт вроде бы опять же неответившим на стандартную терапию. в детали не вникала. дите по указаному пути. вам там ответят.
сарт а ты про Омегу знаешь откуда? не с хцв ли случайно? :))
Ася Палкина..

28 апр 2004, Ср, 15:54

Вот подкопим растворчик нужной консистенции в организме и погружусь в депрессу....Дико ржа....
Настасья

28 апр 2004, Ср, 15:54

на счет Омега- интерферона, дык там и не монотерапия вовсе, а вместе с ребетолом. от так от!!! (а по поводу "где"- см. название моего топика) :)))))))
всем пасибки за поздравления :)))))


БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
s-art

28 апр 2004, Ср, 15:54

Юль, нет, не с ХЦВ знаю. Это от другого чела, но источник достоверный, не сумневайся.
Рыжая

28 апр 2004, Ср, 15:54

сарт я не секунды не сомневаюсь в реальности программ по Омеге. уже на форуме обсуждались условия набора туда.

условия примерно такие. лечат год. помоему только 1 генотип. только для тех кто ранее не проходил терапию. Омеги выдают бесплатно, но при этом вы сами оплачиваете все анализы сопутствующие. биопсия перед терапией обязательна.

цитаты с форума:
Супер-Маринка
Гость
Добавлено: Пт Апр 09, 2004 19:37 Заголовок сообщения: Шанс на излечение
Была в Тареевке у доктора Бурневича Эдуарда кажется Сбигневича - попала в список кандидатов на омега интерферон на осень.

Аля и тебя зацитирую если потрут повторишься? :)

Аля
ГепСоветник
В Москве 9 ЛДЦ и МОНИКИ точно могут помочь попасть в программу, как поняла.

есть еще телефоны врачей. но они точно будут на рекламу смахивать. засим рекомендую зайти на Поиск в хцв.ру набрать Омега. и выдаст темы где ест ьточные координаты врачей.
Аля

28 апр 2004, Ср, 15:54

Запись по Москве идет полным ходом.
На омегу.
Все, что знаю на сегодня.
Я с 3а, причем прошедшая терапию, вообще ни ухом, ни рылом короче )))
Поэтому инфу добывать начала с трудом :(

Глиц. кислота уже той весной была точно.
Все, что знаю...
лёля

28 апр 2004, Ср, 15:54

Настюшкин,чё за топик,почему не знаю?
Ответить