Бери мочало начинай сначало : )

Ответить
Lexus

20 апр 2004, Вт, 03:07

Эй люди , отзавитесь , кто выличил заразу РЕАФЕРОНОМ , или кого знаете кто вылечил. Может пока не поздно на пегинтрон надо перейти и вообще ктонибудь так делал ( 4 месяца реаферон , а потом пегой докончить лечение)И ещё скажите во время терапии если побаливает то там то сям , это нормально или если лечение идёт успешно , то болеть негде не должно ? Простите уважвемые советники , что повторяюсь , я больше не буду.
Ася Палкина..

20 апр 2004, Вт, 03:07

Ой если не болит вот это странно!!!Хотя мне кажеться и такое бывает...
Аля

20 апр 2004, Вт, 03:07

По поводу переходов - на программе так и делают - если плюс через три месяца (контрольный срок), то переводят на пеги.

А побаливает там, сям - это и без терапии наблюдается, если очень сильно к себе прислушиваться :)
У меня никогда и ничего не болело, окромя головных болей и др. проблем со здоровьем, связанных далеко не с гепатитными делами.

Что доктор делать собирается-то ?
Чего выжидает ?
Lexus

20 апр 2004, Вт, 03:07

На доктора я забить хочу , надо нового искать. Чем вскоре и займусь . Большоё спасибо девочки :)
Рыжая

20 апр 2004, Вт, 03:07

Аля через три месяца могут с тем же успехом просто повысить дозы реаферона. по эффективности мне каййа разницы с ПЕГами не будет. 2 укола в сутки простыми интерферонами и жффективность не ниже ПЕГовой.
Аля

20 апр 2004, Вт, 03:07

Реафероны не знам :)
С роферонов на пеги Ля-Рош точно рекомендовал.
У них же по программе строго дозировано, больше 3 ме, сам докупаешь :)
Рыжая

20 апр 2004, Вт, 03:07

я имела ввиду простые интерфероны.....любые. а ЛяРош он же о своих деньгах должен заботиться а не о гепатитчиках что могут и с Пегов на простые фероны перейти.....
а как докалывать к програмынм положеным 3МЕ уже думаю все подозревают :))
Ответить