АВИТАМИНОЗ

Ответить
Гепатитная Печень

19 апр 2004, Пн, 21:28

Врачи не советуют начинать терапию весной, тк авитаминоз. Говорят, что лучше после лета, понабравшись витаминок и приступать..
Профессионалы, скажите свое слово!!!!!!!!!
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 21:28

хм. а если витаминок накушаться? я в январе начинала......может тогда перед терапией прокушать комплекс витаминок с месяц? подготовиться. и потом на терапии тоже по чуть чуть витаминизироваться?
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 21:28

Мне то же так посоветовали ...Я слепо верю..И дело мне кажеться даже не в витаминках...Мало кто может удержаться тёплым летним вечерком не выпить чё нить гадко-алкогольного...
Настасья

19 апр 2004, Пн, 21:28

кСТАТИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ТЕРАПИИ НЕОБХОДИМО ПОЛГОДА (!!!!!!!!!!!) ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ!!! - ЭТ ЧТОБ ПЕЧЕНЬ БОЛЬ- МЕНЕЕ ОТДОХНУЛА И ОЧИСТИЛАСЬ...
ПО ПОВОДУ ВЕСНЫ- СКАЗАТЬ НИЧЕ НЕ МОГУ, ЗАТО ВОТ ЛЕТОМ-ТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ НАЧИНАТЬ ПОДОБНОГО РОДА ЛЕЧЕНИЕ.



БУДЕМ ЗДОРОВЫ!!!
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 21:28

Во во.. я про то же у меня той весной с обнаружили..Всё лето трансаминазы раз в месяц сдавла...и тока потом там полное обследование биопсия и Уже потом оно...Долгожданное лечениё.....
pioggia

19 апр 2004, Пн, 21:28

насчет витаминок, девченки правы.
а как это алкоголь?разве можно? я,вот не пью уже год ВООБЩЕ,(ну это если исключить вино с другом в ресторане в конце ноября и нажираловку на новый год в москве...)
Даже и не хочется...
Ася Палкина..

19 апр 2004, Пн, 21:28

Я тока пассивно наблюдаю за пьнками ...И всё равно как то весело становиться....
Рыжая

19 апр 2004, Пн, 21:28

у меня гепС антитела обнаружили в декабре. анализы ПЦРы генотип биопсия на все про все пару месяцев. и в марте начали терапию. на год.
Ответить