помогите понять

Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Спасибо. Но вообще жутко. Как такое может быть - как можно жить 20 лет и не знать, что у тебя в организме живет эта дрянь. И вот только все получается - только жизнь началась - только вот стало возможным ей наслаждаться - и тут тебе говорят - стоп. я в шоке и в ужасе и в трансе. понимаю, что ему хуже чем мне. но больно и страшно
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

Ева когда Ему было 16 лет ГЕПАТИТ С ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯИ. как отдельный гепатит его выялвили только в 89 году примерно. если дяде сорокет годков .... то несростается диагноз.
дальше. если бы у негол был цирроз и жить ему год оставалось Поверь по нему было бы заметно. и кушать , бухать как все люди он бы не смог физически.

ПЦР это цепная полимеразная реакция, выявляет она наличие Вируса гепС например, в крови.
ты любимому скжи что он ТЕБЯ до могилы доведет своей скрытностью и параноей. спроси хотя чем его уже лечили. делили ли биопсию (если он слова биопсия не знает значит диагноз цирроза врачи ему не ставили)
ты говоришь он прозодил обследование в Германии, он как дяденька 40 летний должен был бумаги то сохранит ьс анализами. чай не дитя нераззумное что б своими циррозами раскидываться. ты вот папочку с результатами. елси таковая есть (и это все не развод его) найди, выпроси, уради, вообщем сделай что нибудь.


а мне вообще кажется что дядя на жалость давит, либо слинять хочет от тебя под шумок. на тему я стар и боелн, я тебе не нужен, я тебе жизнь покалечу и остальное пиндобольство. съезды обычные......
Лена

22 апр 2004, Чт, 23:32

Может аутоимунный развился. Тогда от лечения преднизолоном можно потолстеть.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

Лена а может дядя просто выдумывает?
Лена

22 апр 2004, Чт, 23:32

Я не понимаю, КОМУ придет в голову что-то на ЭТУ тему выдумывать.
Это не такая тема.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

Лена тому дяденьке небедному которому хочется у молодой девушки под благовидным предлогом отвязаться. вот и может развозит ьтему умирания пока девушку не оведеет до белого каления что она сама уйдет.
или наоборот соплями о смерти пытается ее удержать поближе, дабы заботилась о нем болезненом ..... вариантов несчесть .

вот ты Лена почему ноешь что у тебя смерть не загорами? что цирроз и аутоимунный гепатит? если оно все так на самом деле. напиши ВСЕ анализы свои Анне. а не одну фразу я умираю от цирроза. на что ты напрашиваешсья своими смертельными мессагами? в самом деле помирать будешь так без вывертов напиши анализы и послушай что врач хороший скажет. хочешь поныть так не спрашивай почему другие люди это делают. нравицца им может быть роль жертвы играть.
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Так. что такое аутоимунный гепатит? и насколько это опасно.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

Ева есть такая весчь называется Поисковики интернетные. например www.google.com пишешь там в поиисковом окошке Аутоимунный Гепатит и чиатешь ВСЕ что науке известно на этот момент. в самом деле лень переписывать в очередной раз ......
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

да я уже прочитала, что это такое. судя по лекарствам - которым он лечится возможно это оно и есть. преднизолон точно уже почти год его уколы.
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

и еще - спасибо вам, что вы есть. я была на грани сумасшествия когда узнала. теперь только прочитав ваши истории и советы, я поняла что ничего не кончено, что все еще возможно, что можно и нужно бороться и никому не надо верить кроме самого себя и своего желания жить. спасибо
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Господи! вытягиваю из него все до мизеру - биопсию делал. единственное что добилась от него - врачи сказали - плохо дело, по его словам. наверняка они высказались определеннее, но..... сейчас я слышу только то - что он все выдержит и должен быть один - справится со всем сам. я не знаю - у меня опускаются руки.
SweetWoman

22 апр 2004, Чт, 23:32

Ева,вы писали,что видели анализы вашего партнера,среди них ПЦР,напишите на форум все анализы,которые он сдал и я вам точно укажу,чем он болен.А так же укажите,что написано напротив ПЦР,путем ПЦР определяют не только гепатиты,но и др.болезни,связанные с вирусом.
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Я ничего не видела и не говорила об этом. его медицинские бумаги под запретом. пишу только то что он отвечает на вопросы - много не вытенешь - кроме того, что все плохо, подробности слишком неприятны, со всем справлюсь сам.
SweetWoman

22 апр 2004, Чт, 23:32

Извиние,я видимо ошиблась про анализы.
Единственное,что могу с уверенностью сказать - вы вправе знать действительное положение в плане здоровья вашего партнера.
Единственным решением ваших проблем является совместный визит к его лечащему врачу,тогда все встанет на свои места.
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Да, это все логично. к сожалению, это не тот случай. я не жена, поэтому требовать не могу. а так он уверен, что не имеет право меня нагружать своими проблемами - старого и тяжело больного человека. это наверное можно объяснить. другое дело что я сильно люблю и сильно переживаю - но моя попытка покачать права - наталкивается на упрямое - попробуй меня понять
SweetWoman

22 апр 2004, Чт, 23:32

Автор: Eva
Дата: 04-20-04 16:07 -
" ...........другое дело что я сильно люблю и сильно переживаю..."

А себя вы не любите?Где гарантия,что вашему здоровью ничего не грозит,не зная чем он болен?
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 23:32

Ев!!!так ты помочь ему хочешь и разобраться....Не из любопытства же....Да и самой нужно бы анализы сдать.. так на всякий случай...
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 23:32

привет вумен....Трогая за нос собеседницу
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Я сегодня сдала анализ на гепатит. так что скоро узнаю. Моему здоровью физическому больше ничего не грозит - отказано и в доступе к телу и в реализации возможности заботиться и помогать. вот и смех и грех - думаю, если у меня тоже обнаружат вирус - будет повод опять сойтись на почве общего несчастья.-(((
Лена

22 апр 2004, Чт, 23:32

А чего же он зараза не предупреждал? Все-таки большинство мужчин - просто свиньи, когда дело доходит до секса.
Их не страшит ничего, даже СПИД.
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 23:32

Держись...И буду кулачки держать что бы повода такого не было....И может тебе его немного оставить одного...Может ему нужно подумать..или к психологу вам сходить....
d"off

22 апр 2004, Чт, 23:32

Лен,ну ты загнула.
Все боятся..
А по поводу свиней-это как понимать?
Когда дело доходит-одеваются,извиняются и
уходят?
Ответить