помогите понять

Лена

22 апр 2004, Чт, 23:32

У меня обнаружены антимитохондриальные антитела. Они встречаются только при биллиарном циррозе. А биопсию я сделаю, как только добьюсь аудиенции в Ин-те Гастроэнтерологии. Я должна этот месяц доработать. И это самое сложное.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

Лена цирроз видно и на УЗИ......
Лена

22 апр 2004, Чт, 23:32

Биллиарный цирроз - это не совсем цирроз (хотя последствия необратимее), это закупорка желчных протоков. Его на УЗИ не видно. Вернее видны диффузные изменения - не больше.
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

http://www.rmj.ru/bop/t4/n2/57.htm

страшно аж жуть. хотя еще и не цирроз.
иммиграция не самая хужщая весчь в таком случае.
Лена

22 апр 2004, Чт, 23:32

Вы только представьте, как я в таком состоянии живу и даже работаю. А Вы все издеваетесь...
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

мы издеваемся? неправда. мы вам во Францию предлагаем приехать.
Лена

22 апр 2004, Чт, 23:32

Нереально, Рыжая.
Лечат во Франции только вирусные гепатиты.
Трансплантацию мне бесплатно никто делать не будет.
К тому же состояние мое таково, что свободно передвигаться я уже не могу.
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Я вот не могу понять - вы все тут пишите исключительно об оперативный методах лечения, терапии, таблетках и лекарствах - а никаких народных методов не существует, а?
Китти

22 апр 2004, Чт, 23:32

Почему же, существуют... Посмотри в старых темах - там есть и о вшах, и о вырезании чего-то в полости рта, и пр., и о целителях, которые лечат от всех болезней.
Если бы имелся экологически чистый, безболезненный способ лечения, то никто бы не травил свой организм интерферонами и химией, к тому же за огромные деньги. Если бы...
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

Лена! Еще хочу сказать, что всегда надо верить. Я вот совершенно поверила в то, что все будет хорошо и успокоилась. я понимаю - это не я болею. но иносами знаете - когда видишь, что болеет тот кого любишь, хочется боль эту взять на себя. Так вот сегодня ехала в машине. слушала радио. там была реклама - адидас - реклама как реклама - но все-таки очень продумана - сама идея - в котрой были такие слова - невозможно - это не факт, это вызов. по-идиотски, конечно, говорить в таком случае о рекламе. но ведь это правда - невозможно - это вызов, это возможность стать сильнее при любом результате. извини, может я не имею права говорить - не у меня эта болезнь, и ни у меня нет денег на трансплантацию, ни я на твоем месте и не была на нем. но все равно - хочу тебе сказать, что если сильно хочешь - все будет хорошо.
Ася Палкина..

22 апр 2004, Чт, 23:32

Ева браво!!!!как говориться Не хочешь жить умри морально...а мне кажеться это намного страшнее....
Рыжая

22 апр 2004, Чт, 23:32

методы народные. конечно есть. тока вирус гепС они не убивают.
Лена где помирать тебе решать. мое дело предложить. уговаривать тебя на что то неблагодарное занятие. каждый человек сам ищет выход.
Eva

22 апр 2004, Чт, 23:32

найти в себе силы жить когда остался один, а я так понимаю, Лена, что у вас именно этот случай, безумно сложно. Я помню была ситуация, когда мне хотелось все время спать и не просыпаться, потому что надо было заставлять себя вставать с постели, идти на работу, двигаться, есть, пить, общаться - а это было сделать сложно, потому что не было ради чего - чтобы утром проснуться, надо понимать ради чего. а когда нет ничего и никакого, чтобы ради? даже ради себя не хочется, потому что себя не любишь. и это все было когда внешне все было так благополучно. Может полюбить себя? может осознать то что есть родители, для которых ты - дороже всего? я не знаю.... моя мама в этом случае все время гонит меня в церковь. говорит - только там можно получить силы. вера - великая вещь. и любовь - великая сила.
Ответить